Гость
Статьи
Женщины,а как ваши …

Женщины,а как ваши мужья относятся к ботоксу и ко многим косметическим процедурам?)

Вопрос тем,кто колит ботокс,гиалуронку и прочее(в меру).Поговорила со знакомым,он считает,что от ботокса лицо перекашивает(бывает,если не туда уколоть),от гиалуронки губы пельменями(правильно,если три шприца за раз вколоть). Относится ко всем подобным омолаживающим примочкам крайне негативно,не зная самой сути. В том числе,думает,что если проколоть губу с гиалуронкой...то гель вытекать начнет(я говорю только про натуральные заполнители,а не про полимеры). И созрело два вопроса: вы мужу говорите,о том что колите ботокс и тд? Как он реагирует,если говорите? Или лучше молчать?)Типа я с годами только молодею и у меня супер генетика. Не устраивают ли скандали,что им все и так нравится и морщины не так страшны? Есть ли у кого мужья,которые спокойно и может даже одобрительно относятся к тому,что их жена со бой следит?

Woman
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если женщина дожила до ... ботокса, а ее муж за нее решает, нужно ли ей делать и можно ли ей делать подобные процедуры, то она, мягко скажем, неумна(((. Любящий муж скажет: Ты у меня и так самая красивая, но, если хочешь сделать нечто подобное, то ето твое решение. Ну, а если дама перебарщивает с ботоксом и выглядит как сестра Версаче, то уже муж ду рак, что живет с больной на голову. Вот как-то так)))

Янина
#3
Гость

Если женщина дожила до ... ботокса, а ее муж за нее решает, нужно ли ей делать и можно ли ей делать подобные процедуры, то она, мягко скажем, неумна(((. Любящий муж скажет: Ты у меня и так самая красивая, но, если хочешь сделать нечто подобное, то ето твое решение. Ну, а если дама перебарщивает с ботоксом и выглядит как сестра Версаче, то уже муж ду рак, что живет с больной на голову. Вот как-то так)))

+10000

крошка картошка
#4

Вы это никак не скроете, т.к. на лице будут синяки и следы от уколов, в некоторых случаях лицо отекает (фраксель, инъекции) и багровеет (фраксель).

я колю гиалуронку и мой сначала (когда только начинала колоть гиалуронку) пытался меня отговаривать, но если я решила, - значит решила! Теперь он видит результат и отсутствие побочек и уже ничего не говорит.

Гость
#5

мой не знает.

крошка картошка
#6

а этот знакомый вам кто, что его мнение (недалекое) вас так интересует?

Гость
#7
крошка картошка

Вы это никак не скроете, т.к. на лице будут синяки и следы от уколов, в некоторых случаях лицо отекает (фраксель, инъекции) и багровеет (фраксель).

я колю гиалуронку и мой сначала (когда только начинала колоть гиалуронку) пытался меня отговаривать, но если я решила, - значит решила! Теперь он видит результат и отсутствие побочек и уже ничего не говорит.

у меня (ботокс, гиалуронка) не видно, в смысле, следы от уколов практически не видны. Даже перманент когда делала - отеков не было.

крошка картошка
#8
Гость

крошка картошка

Вы это никак не скроете, т.к. на лице будут синяки и следы от уколов, в некоторых случаях лицо отекает (фраксель, инъекции) и багровеет (фраксель). я колю гиалуронку и мой сначала (когда только начинала колоть гиалуронку) пытался меня отговаривать, но если я решила, - значит решила! Теперь он видит результат и отсутствие побочек и уже ничего не говорит.

у меня (ботокс, гиалуронка) не видно, в смысле, следы от уколов практически не видны. Даже перманент когда делала - отеков не было.

какой препарат гиалуронки колите (биоревитализация)? некоторая гиалоронка колется папульным методом и после процедуры лицо все в пупырках аки лягушка и этот эффект очень трудно скрыть косметикой и недельку придется ввосстанавливаться.

Alinaes
#9

у меня муж брезгует ботоксом и силиконом. и с ужасом относится ко всяческим липосакциям и блефаропластикам.

Пам
#10

У меня муж был против. Разведусь говорит. Я ахнула. Но манипуляциям не поддалась, не в рабстве в конце-концов. НО, по возможности скрываю (ботокс), чтоб меньше вынос мозга бы. А иал и прочее не скроешь.

Пам
#11
Alinaes

у меня муж брезгует ботоксом и силиконом. и с ужасом относится ко всяческим липосакциям и блефаропластикам.

Сочувствую. Придется вам, когда подойдет время стареть "красиво".

Smile
#12

Относится настороженно и пугает всякими страшилкам, но потом, когда видит результат - остается доволен.

В любом случае - ориентироваться на мнение мужика и спрашивать его разрешение на эту процедуру - бред. это все равно что, если б они каждый раз спрашивали - можно покурить или выпить.

Мое тело - мое дело!

Блондинка
#13

Мой не разрешает мне ничего колоть, а я всё равно колю, он не знает об этом. И никогда не скажу. Говорю что к косметологу на масочки и массаж хожу, он спокойно отпускает меня.

Гость
#14

А вы поменьше докладывайте

Alinaes
#15
Пам

Alinaes

у меня муж брезгует ботоксом и силиконом. и с ужасом относится ко всяческим липосакциям и блефаропластикам.

Сочувствую. Придется вам, когда подойдет время стареть "красиво".

не стоит мне сочуствовать, я сама как-то не очень отношусь к тому, что я перечислила. Другие пускай делают что хотят, а я для себя этого не хочу.

Гость
#16
Гость

А вы поменьше докладывайте

+100000

Гость
#17

зачем вообще мужиков посвящать в эти подробности? Во-первых они ни во что не врубаются, а во-вторых почти всегда против, потому что их давит жаба из-за денег. А жаба их давит, потому что не врубаются.

Вобщем как ни крути они тупые в этих вопросах.

Alinaes
#18

Не у всех мужья тупые жадины. Некоторые еще думают о здоровье своей женщины и любят ее саму, со всеми ее морщинками.

Гость
#19

А мне вообще плевать что он думает на эту тему. Я зарабатываю сама ( да и его еще содержу) и имею полное право тратить деньги на что хочу. Так что могу поставить его в известность , а могу не поставить- по фигу.

Елена
#20
Блондинка

Мой не разрешает мне ничего колоть, а я всё равно колю, он не знает об этом. И никогда не скажу. Говорю что к косметологу на масочки и массаж хожу, он спокойно отпускает меня.

для женщин у кого мужья такие "дремучести" и, даже не разобравшись, так категорически отрицательно настроены - это лучший вариант. Не надо их посвящать в подробности, говорите что к косметологу ходите на всякие маски/массажи/пилинги и про аппаратные процедуры можно сказать (если вдруг какие-то синячки или отеки - говорите, что после микротоков или глубого пилинга так бывает). В общем, нет смысла посвящать их в нюансы. Если они всего этого так боятся, то и не тревожьте их ранимые души понапрасну :)

А что касается меня самой. Пока еще возраст позволяет не делать все эти уколы красоты, но знаю что неизбежно и мой черед придет, с годами все мы не молодеем. Я же хочу повозможности долше сохранять привлекательный молодой вид. Так что мнение мужчины в этом вопросе для меня запретительным не будет. Это я уже для себя решила.

Не секрет, что мужчинам нравится красивый результат, ухоженное женское тело - ну так пусть смотрят на этот результат и любуются)) но вмешиваться в процесс его достижения - это уже не их ума дело. Имхо.

Пам
#21
Alinaes

Не у всех мужья тупые жадины. Некоторые еще думают о здоровье своей женщины и любят ее саму, со всеми ее морщинками.

Главное думать так же, когда начнутся реальные проблемы. И чтобы муж тоже не поменял точку зрения.

Alinaes
#22
Пам

Alinaes

Не у всех мужья тупые жадины. Некоторые еще думают о здоровье своей женщины и любят ее саму, со всеми ее морщинками.

Главное думать так же, когда начнутся реальные проблемы. И чтобы муж тоже не поменял точку зрения.

реальные проблемы- это когда твой ребенок болеет. Когда в твоем доме мира нет. А морщинки на лице - это вполне нормальное явление, главное, чтобы они были от улыбок, а не печальная печать грусти и слез. А все эти ботоксы, это консервирование- делает лицо человека как у киборга, без выражения.

гость
#23

мой ,наверное,не стал бы возражать...если бы узнал...(бесполезно).

Woman
#24

Спрашиваю,так как знакомый является другом моего мч) До морщин мне может и далеко,но гиалуронку в губы делаю. Свои очень тонкие. Осенью опять собираюсь. Так вот,поговорила с мч,он такого же мнения. Придется в тихую) Если его все устраивает,то не обязательно меня все устраивает, Только скандала боюсь) Про губы не говорила,просто спросила на тему женских примочек.

Пам
#25
Alinaes

Пам

Alinaes Не у всех мужья тупые жадины. Некоторые еще думают о здоровье своей женщины и любят ее саму, со всеми ее морщинками. Главное думать так же, когда начнутся реальные проблемы. И чтобы муж тоже не поменял точку зрения.

реальные проблемы- это когда твой ребенок болеет. Когда в твоем доме мира нет. А морщинки на лице - это вполне нормальное явление, главное, чтобы они были от улыбок, а не печальная печать грусти и слез. А все эти ботоксы, это консервирование- делает лицо человека как у киборга, без выражения.

Не переворачивайте мои слова. Реальные проблемы с лицом имелось в виду. Если вам милей морщины - ваше право, но если вы не разбираетесь в вопросе, не так утверждать, что все кто делает подобные поцедуры имеют лицо как у киборга ) Это либо от неумеренности, либо от неумения косметолога.

Пам
#26

не так утверждать = не надо утверждать

#27
Пам

AlinaesПам

Alinaes Не у всех мужья тупые жадины. Некоторые еще думают о здоровье своей женщины и любят ее саму, со всеми ее морщинками. Главное думать так же, когда начнутся реальные проблемы. И чтобы муж тоже не поменял точку зрения.

реальные проблемы- это когда твой ребенок болеет. Когда в твоем доме мира нет. А морщинки на лице - это вполне нормальное явление, главное, чтобы они были от улыбок, а не печальная печать грусти и слез. А все эти ботоксы, это консервирование- делает лицо человека как у киборга, без выражения.

Не переворачивайте мои слова. Реальные проблемы с лицом имелось в виду. Если вам милей морщины - ваше право, но если вы не разбираетесь в вопросе, не так утверждать, что все кто делает подобные поцедуры имеют лицо как у киборга ) Это либо от неумеренности, либо от неумения косметолога.

Какие реальные проблемы с лицом? морщины? ну так от них никто не застрахован. и если к морщинам относится не как к проблеме, а как к нормальному , естествеенному процессу, то и проблем вобщем то не будет.

Главное чтобы оба это понимали.

Я тоже не колю никакие ботоксы и т.п. и оно мне даром не нать

Гость
#28
Пам

Alinaes

Пам Alinaes Не у всех мужья тупые жадины. Некоторые еще думают о здоровье своей женщины и любят ее саму, со всеми ее морщинками. Главное думать так же, когда начнутся реальные проблемы. И чтобы муж тоже не поменял точку зрения. реальные проблемы- это когда твой ребенок болеет. Когда в твоем доме мира нет. А морщинки на лице - это вполне нормальное явление, главное, чтобы они были от улыбок, а не печальная печать грусти и слез. А все эти ботоксы, это консервирование- делает лицо человека как у киборга, без выражения.

Не переворачивайте мои слова. Реальные проблемы с лицом имелось в виду. Если вам милей морщины - ваше право, но если вы не разбираетесь в вопросе, не так утверждать, что все кто делает подобные поцедуры имеют лицо как у киборга ) Это либо от неумеренности, либо от неумения косметолога.

Вот именно)

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#29

да врут они все!!!!!!!!например говорят"нам не нравится когда женщины накрашенные" а потом еще говорят совсем другое что мы страшные когда без мэйк апа...

брюнетка
#30

я мужу просто говорю, что была на процедуре у косметолога, какой процедуре он никогда не спрашивает, если спросит, то скажу на чистке была- и то это если от мезо синяк остался.

спрашивать его мнение вообще не собираюсь

Серый Волк
#31

Терплю.

А ля мур ком а ля гер.

Alinaes
#32
Пам

Alinaes

Пам Alinaes Не у всех мужья тупые жадины. Некоторые еще думают о здоровье своей женщины и любят ее саму, со всеми ее морщинками. Главное думать так же, когда начнутся реальные проблемы. И чтобы муж тоже не поменял точку зрения. реальные проблемы- это когда твой ребенок болеет. Когда в твоем доме мира нет. А морщинки на лице - это вполне нормальное явление, главное, чтобы они были от улыбок, а не печальная печать грусти и слез. А все эти ботоксы, это консервирование- делает лицо человека как у киборга, без выражения.

Не переворачивайте мои слова. Реальные проблемы с лицом имелось в виду. Если вам милей морщины - ваше право, но если вы не разбираетесь в вопросе, не так утверждать, что все кто делает подобные поцедуры имеют лицо как у киборга ) Это либо от неумеренности, либо от неумения косметолога.

какие реальные проблемы с лицом вы имеете ввиду? и о лице киборга- эти силиконовые губы, эти неподвижные мышцы лица- это красота? вы признаете, что морду-то и перекосить может?понятно, что у всего есть свои осложнения, но в медицине- это риск оправданый.И это Ваше личное дело, подвергать свое лицо и тело этим процедурам. только вот не надо сочуствовать тем, кто этого не делает, а их мужей обзывать тупыми и жадными, как тут на ветке уже делали.

Гость
#33

Делаю втихаря.

Анжелика
#34

мой говорит: если мозгов нет, делай ))))

женщина
#35
Alinaes

Не у всех мужья тупые жадины. Некоторые еще думают о здоровье своей женщины и любят ее саму, со всеми ее морщинками.

респект, тем более, что в наши дни уже есть массаж лица, правда очень дорогое удовольствие и мало где делают) Но зачем делать все эти уколы до 50? а после 50 уже можно быть бабушкой - а бабушки морщинистые. У меня тут седина пошла чуток (но еще даже не перец с солью) - я вот думаю: закрашивать или нет? а тут люди себя колют уже вовсю...

Пам
#36
Alinaes

Пам

Alinaes Пам Alinaes Не у всех мужья тупые жадины. Некоторые еще думают о здоровье своей женщины и любят ее саму, со всеми ее морщинками. Главное думать так же, когда начнутся реальные проблемы. И чтобы муж тоже не поменял точку зрения. реальные проблемы- это когда твой ребенок болеет. Когда в твоем доме мира нет. А морщинки на лице - это вполне нормальное явление, главное, чтобы они были от улыбок, а не печальная печать грусти и слез. А все эти ботоксы, это консервирование- делает лицо человека как у киборга, без выражения. Не переворачивайте мои слова. Реальные проблемы с лицом имелось в виду. Если вам милей морщины - ваше право, но если вы не разбираетесь в вопросе, не так утверждать, что все кто делает подобные поцедуры имеют лицо как у киборга ) Это либо от неумеренности, либо от неумения косметолога.

какие реальные проблемы с лицом вы имеете ввиду? и о лице киборга- эти силиконовые губы, эти неподвижные мышцы лица- это красота? вы признаете, что морду-то и перекосить может?понятно, что у всего есть свои осложнения, но в медицине- это риск оправданый.И это Ваше личное дело, подвергать свое лицо и тело этим процедурам. только вот не надо сочуствовать тем, кто этого не делает, а их мужей обзывать тупыми и жадными, как тут на ветке уже делали.

Лично я тупыми жадинами никого не называла, не нервничайте вы так ) От этого тоже кстатит морщины появляются..Но речь не об этом. Мы здесь вроде не о пластике и силиконе рассуждаем и не о биополимерах. Какой риск? Чего там перекосить -то должно? Вы не разбираетесь в вопросе, а все туда же: "я вся такая натуральная, а вы все муклы и т.п." Смешно, ей-богу...

Alinaes
#37

Вы лично не называли, но я Вас лично и не обвинила в этом. А вот пост 17 - перечитайте) Зря Вы считаете, что я нервничаю, я всего лишь общаюсь, я уже так давно на форуме, что не смешиваю эмоции и форум))) Речь идет о ботоксе в частности. Это , насколько я знаю, инъекции парализующие? Вы правда искренне считаете, что они на 100 % не имеют риска побочек? И руки человека, которые делают эти уколы- они же живые, один промах- и пиндец вашей мордашке. будьте же реалистами хотя бы))))))

Alinaes
#38

А вот муклами я никого не называла, это Вы написали . И не приписывайте мне свои мысли.

Пам
#39
Alinaes

А вот муклами я никого не называла, это Вы написали . И не приписывайте мне свои мысли.

Не говорили, но киборг не лучше. А мордашке пиндец не будет ) Действие ботокса временное - раз, разбивается микротоками - два, и самое главное: к криворуким мастерам не хожу три.

Alinaes
#40
Пам

Alinaes

А вот муклами я никого не называла, это Вы написали . И не приписывайте мне свои мысли.

Не говорили, но киборг не лучше. А мордашке пиндец не будет ) Действие ботокса временное - раз, разбивается микротоками - два, и самое главное: к криворуким мастерам не хожу три.

А что Вы хотели после высказываний " сочуствую, придется вам стареть красиво, дай бог, чтобы муж так же думал, когда с лицом проблемы начнутся"?)))) Что посеяли- то и пожали, уж извините. Кстати, о каких реальных проблемах с лицом Вы говорили, поясните, пожалуйста))) И от ботокса- на самом деле перекосить может. И про криворуких мастеров- смешно, и на старуху бывает проруха.

Гость
#41
Alinaes

Пам

Alinaes А вот муклами я никого не называла, это Вы написали . И не приписывайте мне свои мысли. Не говорили, но киборг не лучше. А мордашке пиндец не будет ) Действие ботокса временное - раз, разбивается микротоками - два, и самое главное: к криворуким мастерам не хожу три.

А что Вы хотели после высказываний " сочуствую, придется вам стареть красиво, дай бог, чтобы муж так же думал, когда с лицом проблемы начнутся"?)))) Что посеяли- то и пожали, уж извините. Кстати, о каких реальных проблемах с лицом Вы говорили, поясните, пожалуйста))) И от ботокса- на самом деле перекосить может. И про криворуких мастеров- смешно, и на старуху бывает проруха.

Надо же, зашла в прямой эфир и сразу на ваш пост попала ) Реальные проблемы от которых спасает ботокс - это мимические морщины. Гиалурон - от сухости, обезвоживания кожи, мелких морщин. Насчет криворуких мастеров - тут надо пользоваться "сарафанным радио". Стареть красиво...Когда "красиво" в кавычках, значит некрасиво. Если есть возможность (я не говорю о крайних методах типа пластики, оставим это актрисам) - почему нет? И еще мне любопытно: а если вы с годами передумаете, а муж будет против, как тогда? )

Пам
#42

41, мой пост

Пам
#43

Есть конечно женщины, которые вообще ничего не делают акромя массажиков, и несмотря на морщины и пр.выглядят хорошо почему - то, но такие женщины -иключение.

Пам
#44

Имеются ввиду женщины в зрелом возрасте конечно

Alinaes
#45

А по поводу невредности ботокса- ну да, это офигено полезно колоть в тело ботулотоксин)) полезнее некуда. ))) А тем, кто не хочет себя лишний раз травить- надо рассказать, что они теряют и посочуствовать))

Пам
#46
Alinaes

А по поводу невредности ботокса- ну да, это офигено полезно колоть в тело ботулотоксин)) полезнее некуда. ))) А тем, кто не хочет себя лишний раз травить- надо рассказать, что они теряют и посочуствовать))

Я не этому сочувствую. Это каждый сам для себя решает. А тому, что вы даже если захотите - не сможете, муж не позволит.

Гость
#47

Пам,скажите,пожалуйста,что лучше всего на сегодняшний день для носогубок.Раньше не решалась,но настал и мой час икс.

Alinaes
#48
Гость

Стареть красиво...Когда "красиво" в кавычках, значит некрасиво. )

Пам, если я с годами перестану себя принимать и любить - то я пойду к психологу. А то ведь можно и до аппарата Елизарова досовершенствоваться) Про стареть "красиво"- я видела стареющие лица, перенесшие чудеса ботокса. Извините, но мне намного приятнее живые морщинки, нежели одинаковые лица с неподвижными частями. Вы зря думаете, что ботокс красоты добавляет , он выдает скорее отчаяние и неприятие женщиной себя. И страх потерять ебабельность. И выглядит это довольно жалко.

Alinaes
#49
Пам

Alinaes

А по поводу невредности ботокса- ну да, это офигено полезно колоть в тело ботулотоксин)) полезнее некуда. ))) А тем, кто не хочет себя лишний раз травить- надо рассказать, что они теряют и посочуствовать))

Я не этому сочувствую. Это каждый сам для себя решает. А тому, что вы даже если захотите - не сможете, муж не позволит.

)))) что значит не позволит?) Я не бессловесное животное, если что. но меня радует, что я живу с человеком, который в уколах ботокса видит введение токсинов, а не эликсир молодости. и который адекватно относится к тому, что рядом с ним живая женщина, а не игрушка, которую можно набивать чем вздумается.

Гость
#50
Alinaes

А по поводу невредности ботокса- ну да, это офигено полезно колоть в тело ботулотоксин)) полезнее некуда. ))) А тем, кто не хочет себя лишний раз травить- надо рассказать, что они теряют и посочуствовать))

Скажите,а сколько вам лет?Просто я еще год назад была ярой противнецей всякого рода такого рода процедур.Я имею ввиду,для себя.Как быстро улетучились мои твердые убеждения....