Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Женщины,а как ваши мужья относятся к ботоксу и ко многим косметическим процедурам?)

Вопрос тем,кто колит ботокс,гиалуронку и прочее(в меру).Поговорила со знакомым,он считает,что от ботокса лицо перекашивает(бывает,если не туда уколоть),от гиалуронки губы пельменями(правильно,если три шприца за раз вколоть). Относится ко всем подобным омолаживающим примочкам крайне негативно,не зная самой сути. В том числе,думает,что если проколоть губу с гиалуронкой...то гель вытекать начнет(я говорю только про натуральные заполнители,а не про полимеры). И созрело два вопроса: вы мужу говорите,о том что колите ботокс и тд? Как он реагирует,если говорите? Или лучше молчать?)Типа я с годами только молодею и у меня супер генетика. Не устраивают ли скандали,что им все и так нравится и морщины не так страшны? Есть ли у кого мужья,которые спокойно и может даже одобрительно относятся к тому,что их жена со бой следит?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (78) Ответить
  • Если женщина дожила до ... ботокса, а ее муж за нее решает, нужно ли ей делать и можно ли ей делать подобные процедуры, то она, мягко скажем, неумна(((. Любящий муж скажет: Ты у меня и так самая красивая, но, если хочешь сделать нечто подобное, то ето твое решение. Ну, а если дама перебарщивает с ботоксом и выглядит как сестра Версаче, то уже муж ду рак, что живет с больной на голову. Вот как-то так)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Если женщина дожила до ... ботокса, а ее муж за нее решает, нужно ли ей делать и можно ли ей делать подобные процедуры, то она, мягко скажем, неумна(((. Любящий муж скажет: Ты у меня и так самая красивая, но, если хочешь сделать нечто подобное, то ето твое решение. Ну, а если дама перебарщивает с ботоксом и выглядит как сестра Версаче, то уже муж ду рак, что живет с больной на голову. Вот как-то так)))

+10000

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы это никак не скроете, т.к. на лице будут синяки и следы от уколов, в некоторых случаях лицо отекает (фраксель, инъекции) и багровеет (фраксель).
    я колю гиалуронку и мой сначала (когда только начинала колоть гиалуронку) пытался меня отговаривать, но если я решила, - значит решила! Теперь он видит результат и отсутствие побочек и уже ничего не говорит.

Нравится0
    Не нравится0
  • мой не знает.

Нравится0
    Не нравится0
  • а этот знакомый вам кто, что его мнение (недалекое) вас так интересует?

Нравится0
    Не нравится0
  • крошка картошка

Вы это никак не скроете, т.к. на лице будут синяки и следы от уколов, в некоторых случаях лицо отекает (фраксель, инъекции) и багровеет (фраксель).
    я колю гиалуронку и мой сначала (когда только начинала колоть гиалуронку) пытался меня отговаривать, но если я решила, - значит решила! Теперь он видит результат и отсутствие побочек и уже ничего не говорит.

у меня (ботокс, гиалуронка) не видно, в смысле, следы от уколов практически не видны. Даже перманент когда делала - отеков не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

крошка картошка
    Вы это никак не скроете, т.к. на лице будут синяки и следы от уколов, в некоторых случаях лицо отекает (фраксель, инъекции) и багровеет (фраксель). я колю гиалуронку и мой сначала (когда только начинала колоть гиалуронку) пытался меня отговаривать, но если я решила, - значит решила! Теперь он видит результат и отсутствие побочек и уже ничего не говорит.
    у меня (ботокс, гиалуронка) не видно, в смысле, следы от уколов практически не видны. Даже перманент когда делала - отеков не было.

какой препарат гиалуронки колите (биоревитализация)? некоторая гиалоронка колется папульным методом и после процедуры лицо все в пупырках аки лягушка и этот эффект очень трудно скрыть косметикой и недельку придется ввосстанавливаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня муж брезгует ботоксом и силиконом. и с ужасом относится ко всяческим липосакциям и блефаропластикам.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня муж был против. Разведусь говорит. Я ахнула. Но манипуляциям не поддалась, не в рабстве в конце-концов. НО, по возможности скрываю (ботокс), чтоб меньше вынос мозга бы. А иал и прочее не скроешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Alinaes

у меня муж брезгует ботоксом и силиконом. и с ужасом относится ко всяческим липосакциям и блефаропластикам.

Сочувствую. Придется вам, когда подойдет время стареть "красиво".

Нравится0
    Не нравится0
  • Относится настороженно и пугает всякими страшилкам, но потом, когда видит результат - остается доволен.
    В любом случае - ориентироваться на мнение мужика и спрашивать его разрешение на эту процедуру - бред. это все равно что, если б они каждый раз спрашивали - можно покурить или выпить.
    Мое тело - мое дело!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой не разрешает мне ничего колоть, а я всё равно колю, он не знает об этом. И никогда не скажу. Говорю что к косметологу на масочки и массаж хожу, он спокойно отпускает меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы поменьше докладывайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Пам

Alinaes
    у меня муж брезгует ботоксом и силиконом. и с ужасом относится ко всяческим липосакциям и блефаропластикам.
    Сочувствую. Придется вам, когда подойдет время стареть "красиво".

не стоит мне сочуствовать, я сама как-то не очень отношусь к тому, что я перечислила. Другие пускай делают что хотят, а я для себя этого не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы поменьше докладывайте

+100000

Нравится0
    Не нравится0
  • зачем вообще мужиков посвящать в эти подробности? Во-первых они ни во что не врубаются, а во-вторых почти всегда против, потому что их давит жаба из-за денег. А жаба их давит, потому что не врубаются.
    Вобщем как ни крути они тупые в этих вопросах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не у всех мужья тупые жадины. Некоторые еще думают о здоровье своей женщины и любят ее саму, со всеми ее морщинками.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне вообще плевать что он думает на эту тему. Я зарабатываю сама ( да и его еще содержу) и имею полное право тратить деньги на что хочу. Так что могу поставить его в известность , а могу не поставить- по фигу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блондинка

Мой не разрешает мне ничего колоть, а я всё равно колю, он не знает об этом. И никогда не скажу. Говорю что к косметологу на масочки и массаж хожу, он спокойно отпускает меня.

для женщин у кого мужья такие "дремучести" и, даже не разобравшись, так категорически отрицательно настроены - это лучший вариант. Не надо их посвящать в подробности, говорите что к косметологу ходите на всякие маски/массажи/пилинги и про аппаратные процедуры можно сказать (если вдруг какие-то синячки или отеки - говорите, что после микротоков или глубого пилинга так бывает). В общем, нет смысла посвящать их в нюансы. Если они всего этого так боятся, то и не тревожьте их ранимые души понапрасну :)
    А что касается меня самой. Пока еще возраст позволяет не делать все эти уколы красоты, но знаю что неизбежно и мой черед придет, с годами все мы не молодеем. Я же хочу повозможности долше сохранять привлекательный молодой вид. Так что мнение мужчины в этом вопросе для меня запретительным не будет. Это я уже для себя решила.
    Не секрет, что мужчинам нравится красивый результат, ухоженное женское тело - ну так пусть смотрят на этот результат и любуются)) но вмешиваться в процесс его достижения - это уже не их ума дело. Имхо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Alinaes

Не у всех мужья тупые жадины. Некоторые еще думают о здоровье своей женщины и любят ее саму, со всеми ее морщинками.

Главное думать так же, когда начнутся реальные проблемы. И чтобы муж тоже не поменял точку зрения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пам

Alinaes
    Не у всех мужья тупые жадины. Некоторые еще думают о здоровье своей женщины и любят ее саму, со всеми ее морщинками.
    Главное думать так же, когда начнутся реальные проблемы. И чтобы муж тоже не поменял точку зрения.

реальные проблемы- это когда твой ребенок болеет. Когда в твоем доме мира нет. А морщинки на лице - это вполне нормальное явление, главное, чтобы они были от улыбок, а не печальная печать грусти и слез. А все эти ботоксы, это консервирование- делает лицо человека как у киборга, без выражения.

Нравится0
    Не нравится0
  • мой ,наверное,не стал бы возражать...если бы узнал...(бесполезно).

Нравится0
    Не нравится0
  • Спрашиваю,так как знакомый является другом моего мч) До морщин мне может и далеко,но гиалуронку в губы делаю. Свои очень тонкие. Осенью опять собираюсь. Так вот,поговорила с мч,он такого же мнения. Придется в тихую) Если его все устраивает,то не обязательно меня все устраивает, Только скандала боюсь) Про губы не говорила,просто спросила на тему женских примочек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Alinaes

Пам
    Alinaes Не у всех мужья тупые жадины. Некоторые еще думают о здоровье своей женщины и любят ее саму, со всеми ее морщинками. Главное думать так же, когда начнутся реальные проблемы. И чтобы муж тоже не поменял точку зрения.
    реальные проблемы- это когда твой ребенок болеет. Когда в твоем доме мира нет. А морщинки на лице - это вполне нормальное явление, главное, чтобы они были от улыбок, а не печальная печать грусти и слез. А все эти ботоксы, это консервирование- делает лицо человека как у киборга, без выражения.

Не переворачивайте мои слова. Реальные проблемы с лицом имелось в виду. Если вам милей морщины - ваше право, но если вы не разбираетесь в вопросе, не так утверждать, что все кто делает подобные поцедуры имеют лицо как у киборга ) Это либо от неумеренности, либо от неумения косметолога.

Нравится0
    Не нравится0
  • не так утверждать = не надо утверждать

Нравится0
    Не нравится0
  • Пам

AlinaesПам
    Alinaes Не у всех мужья тупые жадины. Некоторые еще думают о здоровье своей женщины и любят ее саму, со всеми ее морщинками. Главное думать так же, когда начнутся реальные проблемы. И чтобы муж тоже не поменял точку зрения.
    Не переворачивайте мои слова. Реальные проблемы с лицом имелось в виду. Если вам милей морщины - ваше право, но если вы не разбираетесь в вопросе, не так утверждать, что все кто делает подобные поцедуры имеют лицо как у киборга ) Это либо от неумеренности, либо от неумения косметолога.

Какие реальные проблемы с лицом? морщины? ну так от них никто не застрахован. и если к морщинам относится не как к проблеме, а как к нормальному , естествеенному процессу, то и проблем вобщем то не будет.
    Главное чтобы оба это понимали.
    Я тоже не колю никакие ботоксы и т.п. и оно мне даром не нать

Нравится0
    Не нравится0
  • Пам

Alinaes
    Пам Alinaes Не у всех мужья тупые жадины. Некоторые еще думают о здоровье своей женщины и любят ее саму, со всеми ее морщинками. Главное думать так же, когда начнутся реальные проблемы. И чтобы муж тоже не поменял точку зрения. реальные проблемы- это когда твой ребенок болеет. Когда в твоем доме мира нет. А морщинки на лице - это вполне нормальное явление, главное, чтобы они были от улыбок, а не печальная печать грусти и слез. А все эти ботоксы, это консервирование- делает лицо человека как у киборга, без выражения.

Вот именно)

Нравится0
    Не нравится0
  • да врут они все!!!!!!!!например говорят"нам не нравится когда женщины накрашенные" а потом еще говорят совсем другое что мы страшные когда без мэйк апа...

Нравится0
    Не нравится0
  • я мужу просто говорю, что была на процедуре у косметолога, какой процедуре он никогда не спрашивает, если спросит, то скажу на чистке была- и то это если от мезо синяк остался.
    спрашивать его мнение вообще не собираюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Терплю.
    А ля мур ком а ля гер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пам

Alinaes
    Пам Alinaes Не у всех мужья тупые жадины. Некоторые еще думают о здоровье своей женщины и любят ее саму, со всеми ее морщинками. Главное думать так же, когда начнутся реальные проблемы. И чтобы муж тоже не поменял точку зрения. реальные проблемы- это когда твой ребенок болеет. Когда в твоем доме мира нет. А морщинки на лице - это вполне нормальное явление, главное, чтобы они были от улыбок, а не печальная печать грусти и слез. А все эти ботоксы, это консервирование- делает лицо человека как у киборга, без выражения.

какие реальные проблемы с лицом вы имеете ввиду? и о лице киборга- эти силиконовые губы, эти неподвижные мышцы лица- это красота? вы признаете, что морду-то и перекосить может?понятно, что у всего есть свои осложнения, но в медицине- это риск оправданый.И это Ваше личное дело, подвергать свое лицо и тело этим процедурам. только вот не надо сочуствовать тем, кто этого не делает, а их мужей обзывать тупыми и жадными, как тут на ветке уже делали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Делаю втихаря.

Нравится0
    Не нравится0
  • мой говорит: если мозгов нет, делай ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Alinaes

респект, тем более, что в наши дни уже есть массаж лица, правда очень дорогое удовольствие и мало где делают) Но зачем делать все эти уколы до 50? а после 50 уже можно быть бабушкой - а бабушки морщинистые. У меня тут седина пошла чуток (но еще даже не перец с солью) - я вот думаю: закрашивать или нет? а тут люди себя колют уже вовсю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Alinaes

Пам
    Alinaes Пам Alinaes Не у всех мужья тупые жадины. Некоторые еще думают о здоровье своей женщины и любят ее саму, со всеми ее морщинками. Главное думать так же, когда начнутся реальные проблемы. И чтобы муж тоже не поменял точку зрения. реальные проблемы- это когда твой ребенок болеет. Когда в твоем доме мира нет. А морщинки на лице - это вполне нормальное явление, главное, чтобы они были от улыбок, а не печальная печать грусти и слез. А все эти ботоксы, это консервирование- делает лицо человека как у киборга, без выражения. Не переворачивайте мои слова. Реальные проблемы с лицом имелось в виду. Если вам милей морщины - ваше право, но если вы не разбираетесь в вопросе, не так утверждать, что все кто делает подобные поцедуры имеют лицо как у киборга ) Это либо от неумеренности, либо от неумения косметолога.
    какие реальные проблемы с лицом вы имеете ввиду? и о лице киборга- эти силиконовые губы, эти неподвижные мышцы лица- это красота? вы признаете, что морду-то и перекосить может?понятно, что у всего есть свои осложнения, но в медицине- это риск оправданый.И это Ваше личное дело, подвергать свое лицо и тело этим процедурам. только вот не надо сочуствовать тем, кто этого не делает, а их мужей обзывать тупыми и жадными, как тут на ветке уже делали.

Лично я тупыми жадинами никого не называла, не нервничайте вы так ) От этого тоже кстатит морщины появляются..Но речь не об этом. Мы здесь вроде не о пластике и силиконе рассуждаем и не о биополимерах. Какой риск? Чего там перекосить -то должно? Вы не разбираетесь в вопросе, а все туда же: "я вся такая натуральная, а вы все муклы и т.п." Смешно, ей-богу...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы лично не называли, но я Вас лично и не обвинила в этом. А вот пост 17 - перечитайте) Зря Вы считаете, что я нервничаю, я всего лишь общаюсь, я уже так давно на форуме, что не смешиваю эмоции и форум))) Речь идет о ботоксе в частности. Это , насколько я знаю, инъекции парализующие? Вы правда искренне считаете, что они на 100 % не имеют риска побочек? И руки человека, которые делают эти уколы- они же живые, один промах- и пиндец вашей мордашке. будьте же реалистами хотя бы))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А вот муклами я никого не называла, это Вы написали . И не приписывайте мне свои мысли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Alinaes

А вот муклами я никого не называла, это Вы написали . И не приписывайте мне свои мысли.

Не говорили, но киборг не лучше. А мордашке пиндец не будет ) Действие ботокса временное - раз, разбивается микротоками - два, и самое главное: к криворуким мастерам не хожу три.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пам

Alinaes
    А вот муклами я никого не называла, это Вы написали . И не приписывайте мне свои мысли.
    Не говорили, но киборг не лучше. А мордашке пиндец не будет ) Действие ботокса временное - раз, разбивается микротоками - два, и самое главное: к криворуким мастерам не хожу три.

А что Вы хотели после высказываний " сочуствую, придется вам стареть красиво, дай бог, чтобы муж так же думал, когда с лицом проблемы начнутся"?)))) Что посеяли- то и пожали, уж извините. Кстати, о каких реальных проблемах с лицом Вы говорили, поясните, пожалуйста))) И от ботокса- на самом деле перекосить может. И про криворуких мастеров- смешно, и на старуху бывает проруха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Alinaes

Пам
    Alinaes А вот муклами я никого не называла, это Вы написали . И не приписывайте мне свои мысли. Не говорили, но киборг не лучше. А мордашке пиндец не будет ) Действие ботокса временное - раз, разбивается микротоками - два, и самое главное: к криворуким мастерам не хожу три.
    А что Вы хотели после высказываний " сочуствую, придется вам стареть красиво, дай бог, чтобы муж так же думал, когда с лицом проблемы начнутся"?)))) Что посеяли- то и пожали, уж извините. Кстати, о каких реальных проблемах с лицом Вы говорили, поясните, пожалуйста))) И от ботокса- на самом деле перекосить может. И про криворуких мастеров- смешно, и на старуху бывает проруха.

Надо же, зашла в прямой эфир и сразу на ваш пост попала ) Реальные проблемы от которых спасает ботокс - это мимические морщины. Гиалурон - от сухости, обезвоживания кожи, мелких морщин. Насчет криворуких мастеров - тут надо пользоваться "сарафанным радио". Стареть красиво...Когда "красиво" в кавычках, значит некрасиво. Если есть возможность (я не говорю о крайних методах типа пластики, оставим это актрисам) - почему нет? И еще мне любопытно: а если вы с годами передумаете, а муж будет против, как тогда? )

Нравится0
    Не нравится0
  • 41, мой пост

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть конечно женщины, которые вообще ничего не делают акромя массажиков, и несмотря на морщины и пр.выглядят хорошо почему - то, но такие женщины -иключение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Имеются ввиду женщины в зрелом возрасте конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • А по поводу невредности ботокса- ну да, это офигено полезно колоть в тело ботулотоксин)) полезнее некуда. ))) А тем, кто не хочет себя лишний раз травить- надо рассказать, что они теряют и посочуствовать))

Нравится0
    Не нравится0
  • Alinaes

А по поводу невредности ботокса- ну да, это офигено полезно колоть в тело ботулотоксин)) полезнее некуда. ))) А тем, кто не хочет себя лишний раз травить- надо рассказать, что они теряют и посочуствовать))

Я не этому сочувствую. Это каждый сам для себя решает. А тому, что вы даже если захотите - не сможете, муж не позволит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пам,скажите,пожалуйста,что лучше всего на сегодняшний день для носогубок.Раньше не решалась,но настал и мой час икс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Стареть красиво...Когда "красиво" в кавычках, значит некрасиво. )

Пам, если я с годами перестану себя принимать и любить - то я пойду к психологу. А то ведь можно и до аппарата Елизарова досовершенствоваться) Про стареть "красиво"- я видела стареющие лица, перенесшие чудеса ботокса. Извините, но мне намного приятнее живые морщинки, нежели одинаковые лица с неподвижными частями. Вы зря думаете, что ботокс красоты добавляет , он выдает скорее отчаяние и неприятие женщиной себя. И страх потерять ебабельность. И выглядит это довольно жалко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пам

Alinaes
    А по поводу невредности ботокса- ну да, это офигено полезно колоть в тело ботулотоксин)) полезнее некуда. ))) А тем, кто не хочет себя лишний раз травить- надо рассказать, что они теряют и посочуствовать))
    Я не этому сочувствую. Это каждый сам для себя решает. А тому, что вы даже если захотите - не сможете, муж не позволит.

)))) что значит не позволит?) Я не бессловесное животное, если что. но меня радует, что я живу с человеком, который в уколах ботокса видит введение токсинов, а не эликсир молодости. и который адекватно относится к тому, что рядом с ним живая женщина, а не игрушка, которую можно набивать чем вздумается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Alinaes

Скажите,а сколько вам лет?Просто я еще год назад была ярой противнецей всякого рода такого рода процедур.Я имею ввиду,для себя.Как быстро улетучились мои твердые убеждения....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота