Гость
Статьи
30-35 лет - это …
1
...
...
80

30-35 лет - это расцвет для девушки!!! Самый сок!!! Согласны?

Надоело уже на форуме слышать: 31 - это уже много! или ; до 30-ти надо родить! и подобную ересь! Времена меняются, и сегодня 30 - 35 лет далеко от того, что было в Советские времена, и я вижу на своем примере и примерах подруг,что 30-35 это пик красоты и самый лучший возраст) Вы согласны, девушки?)

Флай-леди
1
3981 ответ
Последний — 10 октября 2018 г., 13:17 Перейти
1.
Депрессивный
Флай-леди

Надоело уже на форуме слышать: 31 - это уже много! или ; до 30-ти надо родить! и подобную ересь! Времена меняются, и сегодня 30 - 35 лет далеко от того, что было в Советские времена, и я вижу на своем примере и примерах подруг,что 30-35 это пик красоты и самый лучший возраст) Вы согласны, девушки?)

Главное что бы с этим были согласны мужчины)))))

1
4.
Император всея Руси
Флай-леди

30-35 это ужа давно не девушка, это тётка практически бальзаковского возраста, хватит себе льстить

3
6.
Император всея Руси

За 30 это уже закат 0 седеющие волосы, целлюлит, морщины, потухший взгляд, поюзанная пелодка, обвисающие сиськи. Самый смак для женщины это 20-23

5
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

10.
Гость

Автор, вы скорее себя хотите убедить в том что вы молоды и красивы. Пик привлекательности для девушки 20-25.

3
11.
Император всея Руси

Тётя, у тебя истерика, иди попей таблеток)))

Тётки начинают стареть примерно в 27 лет, в 35 женщины уже довольно отчетливо приобретают целлюлит, морщины, обвисшие сиськи, седые волосы. Это норма. Говорить о якобы офигительной красоте попросту не приходится

2
12.
гость
Гость

Автор, вы скорее себя хотите убедить в том что вы молоды и красивы. Пик привлекательности для девушки 20-25.

и родить лучше до 30.. Все таки недосып лучше переноситься до 30 лет.. Да и генетические заболевания, вероятность которых увеличивается к 35, никто еще не отменял..

1
13.
Гость

Старый тролль пытается себя утешить

1
15.
Гость
Марина

стареют тетки только в 50, ***. Можете идти на *** и там доказывать, что 30 -35 -это старость, ага, как же :).. Пенсию у нас по старости назначают в 55, а то что у вас х ер не стоит, так это только ваши проблемы, и свои половые трудности на нас женщин не перекладывайте, импотенты )).

Это вы от осознания своей молодости и привлекательности такая злая?

0
16.
Гость
Император всея Руси

Тётя, у тебя истерика, иди попей таблеток))) Тётки начинают стареть примерно в 27 лет, в 35 женщины уже довольно отчетливо приобретают целлюлит, морщины, обвисшие сиськи, седые волосы. Это норма. Говорить о якобы офигительной красоте попросту не приходится

Все индивидуально... Мне 34, целлюлита нет, т.к. всю жизнь в спорте, волосы крашу с юности, поэтому не могу точно сказать есть седые или нет, морщин нет (это у нас семейное), взгляд нормальный ясный.. К томуже я миниатюрная, на свои годы не выгляжу, когда люди узнают скока мне лет удивляются очень.... Так что император, засуньте себе скипетр в одно место лучше

0
17.
S&M

Ну согласна;)

0
19.
Гость
Марина

мне не нравится принижение молодых женщин, точно такого же возраста мужиками хаха,я уже написла *** не стоит, иди на х, что не понятного?? И эта бредятина уже подз аебала. А если насчет меня, да я солодая, привлекательная, да если честно мне вообще по х, интересы-то и проблемы уже другие :)))

Угу, пора о душЕ задуматься.

А проблемы с потенцией у мужчин начинаются примерно с 60-65 лет (хотя тоже индивидуально, есть импотенты и в 20).

0
20.
Император всея Руси
Гость

Все индивидуально... Мне 34, целлюлита нет, т.к. всю жизнь в спорте, волосы крашу с юности, поэтому не могу точно сказать есть седые или нет, морщин нет (это у нас семейное), взгляд нормальный ясный.. К томуже я миниатюрная, на свои годы не выгляжу, когда люди узнают скока мне лет удивляются очень.... Так что император, засуньте себе скипетр в одно место лучше

Не верю. Тут все тётки как одна утверждают что в свои 35-40 выглядят на 25-30, а как глянешь на фотки так смех берет

3
22.
Император всея Руси
Марина

Император всея РусиТётя, у тебя истерика, иди попей таблеток)))

Тётки начинают стареть примерно в 27 лет, в 35 женщины уже довольно отчетливо приобретают целлюлит, морщины, обвисшие сиськи, седые волосы. Это норма. Говорить о якобы офигительной красоте попросту не приходитсяне трогай девушек своим грязным языком, *** )), а -то я тебе твой язык в ж опу засуну

засунь лучше себе

0
23.
Гость

Согласна. Мне 33, выгляжу прекрасно. Регулярный спорт, правильное питание. Волосы не крашу, свои русые, седых нет. Морщин нет, даже мимических. Не рожала и рожу тогда, когда посчитаю нужным. Марина, не обращайте внимания на высказывания недалекого быдла под ником "император". А быдлу рекомендую переименоваться из "императора" в "генетический мусор".

0
24.
Кира

Мне 30, замуж вышла год назад, и не по залету, как в 20-23 выходят те, у каторых "самый смак"! И муж мой ровестник! И никто мне больше 25 не дает, и целлюлита нет! А внимание от мужчин было всегда и с годами оно только возрастает!!! Просто есть те старые пердуны, которые любят тупых малолеток, чтобы на их фоне умнее казаться, а признать это не могут)))

0
25.
Гость
Император всея Руси

Тётя, у тебя истерика, иди попей таблеток)))

Тётки начинают стареть примерно в 27 лет, в 35 женщины уже довольно отчетливо приобретают целлюлит, морщины, обвисшие сиськи, седые волосы. Это норма. Говорить о якобы офигительной красоте попросту не приходится

Но с другой стороны в 27-35 уже обычно есть средства, чтобы убрать себе целлюлит, покрасить волосы, вколоть гилауронку в морщины и подтянуть сиськи.

0
26.
Император всея Руси
Кира

Мне 30, замуж вышла год назад, и не по залету, как в 20-23 выходят те, у каторых "самый смак"! И муж мой ровестник! И никто мне больше 25 не дает, и целлюлита нет! А внимание от мужчин было всегда и с годами оно только возрастает!!! Просто есть те старые пердуны, которые любят тупых малолеток, чтобы на их фоне умнее казаться, а признать это не могут)))

Ещё одна переоценившая свой возраст. Тётя, я тебя уверяю, ты в свои 30 выглядишь на все 30 и хоть усрись это видно.

2
27.
Император всея Руси
Гость

Император всея РусиТётя, у тебя истерика, иди попей таблеток)))

Тётки начинают стареть примерно в 27 лет, в 35 женщины уже довольно отчетливо приобретают целлюлит, морщины, обвисшие сиськи, седые волосы. Это норма. Говорить о якобы офигительной красоте попросту не приходитсяНо с другой стороны в 27-35 уже обычно есть средства, чтобы убрать себе целлюлит, покрасить волосы, вколоть гилауронку в морщины и подтянуть сиськи.

Угу, вареники вместо губ и силиконовые сиськи уменьшают возраст женщины как ничто другое)))))))

На самом деле все эти средства лишь подчеркивают возраст женщины

0
28.
Император всея Руси
Гость

Согласна. Мне 33, выгляжу прекрасно. Регулярный спорт, правильное питание. Волосы не крашу, свои русые, седых нет. Морщин нет, даже мимических. Не рожала и рожу тогда, когда посчитаю нужным. Марина, не обращайте внимания на высказывания недалекого быдла под ником "император". А быдлу рекомендую переименоваться из "императора" в "генетический мусор".

Кому ты на х нужна в свои 33? Еще годик два и родить даже для себя не сможешь

1
29.
Гость
Император всея Руси

Гость

Не верю. Тут все тётки как одна утверждают что в свои 35-40 выглядят на 25-30, а как глянешь на фотки так смех берет

Да не верьте, это ваши проблемы, доказывать никому ничего не собираюсь... У меня на работе коллега, ей 33, я ее когда первый раз увидела думала студентка -практикантка, в потом она сказала сколько ей лет, я чуть не упала.... Куча примеров перед глазами, просто все зависит от особенностей человека, от генетики и пр. Опять таки на работе есть парень, ему 28, ему меньше 34 никто не дает..

0
30.
Гость
Император всея Руси

ГостьИмператор всея РусиТётя, у тебя истерика, иди попей таблеток)))

Тётки начинают стареть примерно в 27 лет, в 35 женщины уже довольно отчетливо приобретают целлюлит, морщины, обвисшие сиськи, седые волосы. Это норма. Говорить о якобы офигительной красоте попросту не приходитсяНо с другой стороны в 27-35 уже обычно есть средства, чтобы убрать себе целлюлит, покрасить волосы, вколоть гилауронку в морщины и подтянуть сиськи.Угу, вареники вместо губ и силиконовые сиськи уменьшают возраст женщины как ничто другое)))))))

На самом деле все эти средства лишь подчеркивают возраст женщины

Я ничего не говорила про вареники и силикон. Подтяжка груди это совсем другая процедура. Да даже если и силикон. Ну вот посмотрите как раз для вас ссылочка http://www.liveinternet.ru/users/4038020/post163748280/

0
31.
Кира
Император всея Руси

Кира

Ещё одна переоценившая свой возраст. Тётя, я тебя уверяю, ты в свои 30 выглядишь на все 30 и хоть усрись это видно.

Тебы что не удовлетворили ночью???!!!

0
32.
Тварюшка
Император всея Руси

Тётя, у тебя истерика, иди попей таблеток))) Тётки начинают стареть примерно в 27 лет, в 35 женщины уже довольно отчетливо приобретают целлюлит, морщины, обвисшие сиськи, седые волосы. Это норма. Говорить о якобы офигительной красоте попросту не приходится

Император а у тебя мания величия

0
Император всея Руси

Император, хватит девок тролить;))

поддержи, пусть на старости лет потешатся, пусть подольше пребывают в иллюзии

0
34.
Император всея Руси
Гость

Император всея РусиГость

Да не верьте, это ваши проблемы, доказывать никому ничего не собираюсь... У меня на работе коллега, ей 33, я ее когда первый раз увидела думала студентка -практикантка, в потом она сказала сколько ей лет, я чуть не упала.... Куча примеров перед глазами, просто все зависит от особенностей человека, от генетики и пр. Опять таки на работе есть парень, ему 28, ему меньше 34 никто не дает..

Сходи проверь зрение, тут явно что то не так. Ну и могут быть проблемы с наблюдательностью. Обычно возраст выдают глаза, голос, руки.

0
35.
Марина
Гость

ха, у нас конкурс красоты проходил для женщин, впервые рожавших, так все были за 30 )), усрись, император!! Типа ну как же таким "старушкам" рожать и о боже их еще кто-то е бет))), ведь такого не может быть ))

0
36.
не смотрте НТВ
Император всея Руси

Флай-леди

30-35 это ужа давно не девушка, это тётка практически бальзаковского возраста, хватит себе льстить

точно! только поправлю- не почти бальзаковсого, а самого настоящего бальзаковского и есть. "Девушки" в старшей школе.

0
37.
Марина
Император всея Руси

И это видимо ужасно позорно, да?))

0
39.
Кира

Девочки, обычно так себя ведут мужики, у которых "большие ПРОБЛЕМЫ" с женским полом! Чтобы найти себе оправдание, начинается.... то целлюлит у тебя, то морщинки, то грудь не такая..., то возраст не тот! А у тебя-то что такого офигенного??? Оправдывашь свою несостоятельность!

0
40.
не смотрте НТВ
Кира

придумала себе оправдание"в 20-23" только по залету выходят. Не надейся. И в 20 выходят не по залету ))

0
41.
Император всея Руси
не смотрте НТВ

Император всея РусиФлай-леди

30-35 это ужа давно не девушка, это тётка практически бальзаковского возраста, хватит себе льститьточно! только поправлю- не почти бальзаковсого, а самого настоящего бальзаковского и есть. "Девушки" в старшей школе.

Я не спорю - женщине бальзаковского возраста 30-35 лет

0
42.
Марина
Император всея Руси

спешэл фо ю, пост 35 :)

0
43.
Император всея Руси
Кира

Девочки, обычно так себя ведут мужики, у которых "большие ПРОБЛЕМЫ" с женским полом! Чтобы найти себе оправдание, начинается.... то целлюлит у тебя, то морщинки, то грудь не такая..., то возраст не тот! А у тебя-то что такого офигенного??? Оправдывашь свою несостоятельность!

Дурила, я тебя тыкаю, твоей же мордой в настоящую действительность, чего развизжалась то? сопли вытри

0
44.
Марина
Император всея Руси

Незабвенная поганкаИмператор, хватит девок тролить;))

поддержи, пусть на старости лет потешатся, пусть подольше пребывают в иллюзииЯ разве троллю? Просто подзаипали вечно молодящиеся тётки. Это ж клиника какая то - тётки стали массово молодеть и сразу лет на 10

а меня подза ипали вечно молодящиеся дядьки того же возраста, что и вечно молодящиеся тетки хаха

0
45.
Марина
Кира

*** не стоит, это так.

0
46.
Кира
не смотрте НТВ

Кира

придумала себе оправдание"в 20-23" только по залету выходят. Не надейся. И в 20 выходят не по залету ))

Ранние браки не долговечны - это статитстика!

0
47.
Император всея Руси
Марина

ха, у нас конкурс красоты проходил для женщин, впервые рожавших, так все были за 30 )), усрись, император!! Типа ну как же таким "старушкам" рожать и о боже их еще кто-то е бет))), ведь такого не может быть ))

Да и пусть ипут, мне что, жалко чтоле? Ты читай название форума и отъебись наконец то

0
48.
Император всея Руси
Марина

Император всея РусиНезабвенная поганкаИмператор, хватит девок тролить;))

поддержи, пусть на старости лет потешатся, пусть подольше пребывают в иллюзииЯ разве троллю? Просто подзаипали вечно молодящиеся тётки. Это ж клиника какая то - тётки стали массово молодеть и сразу лет на 10а меня подза ипали вечно молодящиеся дядьки того же возраста, что и вечно молодящиеся тетки хаха

Организуй тему и вперед на выражение эмоций. А тут ветка по обсиранию вечномолодящихся тёток

0
49.
Гость
Император всея Руси

Гость

Император всея РусиГость Все индивидуально... Мне 34, целлюлита нет, т.к. всю жизнь в спорте, волосы крашу с юности, поэтому не могу точно сказать есть седые или нет, морщин нет (это у нас семейное), взгляд нормальный ясный.. К томуже я миниатюрная, на свои годы не выгляжу, когда люди узнают скока мне лет удивляются очень.... Так что император, засуньте себе скипетр в одно место лучше Не верю. Тут все тётки как одна утверждают что в свои 35-40 выглядят на 25-30, а как глянешь на фотки так смех берет Да не верьте, это ваши проблемы, доказывать никому ничего не собираюсь... У меня на работе коллега, ей 33, я ее когда первый раз увидела думала студентка -практикантка, в потом она сказала сколько ей лет, я чуть не упала.... Куча примеров перед глазами, просто все зависит от особенностей человека, от генетики и пр. Опять таки на работе есть парень, ему 28, ему меньше 34 никто не дает..

Сходи проверь зрение, тут явно что то не так. Ну и могут быть проблемы с наблюдательностью. Обычно возраст выдают глаза, голос, руки.

Я же тебе не указываю куда тебе пойти, и не помню, чтобы мы были на ты...

0
50.
Кира
Император всея Руси

Кира

Дурила, я тебя тыкаю, твоей же мордой в настоящую действительность, чего развизжалась то? сопли вытри

А что за живое задела!? )))))))))))

0
1
...
...
80