Гость
Статьи
А у вас есть подруги …

А у вас есть подруги или знакомые,которые до сих пор ногти себе наращивают?))

?

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Я наращиваю)) И подруги есть)

А что?)

Гость
#2

Есть... я, сестра, тетя, мама мужа, коллеги на работе....а вам этот вопрос очень важен?

Гость
#3
Катя

Я наращиваю)) И подруги есть)

А что?)

Да и как?не стрёмно на улицу выходить позорится)))

#4

ну я наращиваю, вернее свои гелем покрываю. уверяю вас, от натуральных не отличить

Гость
#5

никогда не наращивала, приятельницы такие были, но это же вредно(

Гость
#6
Гость

Есть... я, сестра, тетя, мама мужа, коллеги на работе....а вам этот вопрос очень важен?

А вы где всем семейством живёте в какой глуши? Я к примеру таких колхозниц редко сейчас вижу.

Сладость
#7

а я вот думала...это же все стиль времени...но время идет...это когда-нибудь станет не актуальным...а некоторые ведь работают в сфере наращивания и учатся этому делу...

Гость
#8

У меня подруга всю жизнь наращивает, причем форму некрасивую делает, как лопата, еще и французский маникюр. Ужасно смотрится. Лучше свои ногти, красивой формы и оптимальной длины.

Катя
#9

КатяЯ наращиваю)) И подруги есть)

А что?)Да и как?не стрёмно на улицу выходить позорится)))

Неа, совсем не стремно)) Я чувствую себя так комфортно, а на мнение других мне все равно))

Главное, что мне нравится)

Гость
#10

А вы где всем семейством живёте в какой глуши? Я к примеру таких колхозниц редко сейчас вижу.

Да спуститесь в московское метро - и посмотрите, у каждой второй лопаты с росписью под хохлому. А я тут в отпуск ездила, стояли в длинной очереди на регистрацию, так там у каждой от 16-до 60 лет такие красоты были сделаны, подготовились люди к отдыху:-)

Гость
#11
Гость

Есть... я, сестра, тетя, мама мужа, коллеги на работе....а вам этот вопрос очень важен?

Я тоже наращивала но это впервые случилось в 2002 году,мне было 15лет.Потом раз 7 за эти 10 с лишнем лет делала.разное наращивание,в основном френч.Но последние 1,5 года даже в голову не приходило.Не знаю, это же сейчас не точто УЖЕ не модно давно,уже даже как-то не прилично.

Катя
#12
Гость

Лучше свои ногти, красивой формы и оптимальной длины.

А если у своих некрасивая форма, загибаются вниз и ломаются?(( Как быть?

С красивыми своими ногтями не стала бы наращивать ни за что.

#13

Автор, ахахахахахаха))))))))

Гость
#14

модные вы наши, следить за модой и быть как инкубаторы -вот это позорно, а аккуратные красивые ногти нарощенные они или нет, всегда лучше чем ваши культяпки страшные неухоженные

Гость
#15

6, гораздо веселей наблюдать где нибудь в магазине/в банке, когда девушка "со своими, натуральными" бросает взгляд на мои пусть и нарощенные ногти, потом взгляд на свои "натуральные" огрызки и так как бы невзначай прячет руки в карман/за спину... а если ловит мой взгляд, что я заметила эти ее манипуляции - так ей совсем хреново становится :)))) вам видимо с мастером не повезло, сделал колхозное наращивание, вы попробуйте к другому пойти, технологии на месте не стоят, сейчас все очень естественно делают....

Гость
#16

вы красите волосы, красите лицо, чем ногти то хуже ? у нормального мастера они хуже от снятия не будут. лучше за своей кожей следите которую вы на солнце старите. примитивно мыслите

Катя
#17

11, что значит не модно? Возможно, длинные, разноцветные вышли из моды, но аккуратные ухоженные ногти всегда модно (тот же белый френч). И не всегда сразу отличишь нарощенные от своих, если они сделаны качественно.

Маруся
#18
Гость

6, гораздо веселей наблюдать где нибудь в магазине/в банке, когда девушка "со своими, натуральными" бросает взгляд на мои пусть и нарощенные ногти, потом взгляд на свои "натуральные" огрызки и так как бы невзначай прячет руки в карман/за спину... а если ловит мой взгляд, что я заметила эти ее манипуляции - так ей совсем хреново становится :)))) вам видимо с мастером не повезло, сделал колхозное наращивание, вы попробуйте к другому пойти, технологии на месте не стоят, сейчас все очень естественно делают....

магазин в деревне?

Гость
#19

18, ага, есть такая деревня, Москва, но это далеко, вы наверное и не слышали о такой....

Анжелика
#20

я не наращиваю ногти(пробывала 2 раза), у меня свои очень хорошие. все всегда думают что нарощенные)

Йаааа
#21

А вы где всем семейством живёте в какой глуши? Я к примеру таких колхозниц редко сейчас вижу.

Автор! Нарощенные ногти нарощенным ногтям рознь - и это факт! Если вы имеете в виду огромные когти лопаты/шпаги, разукрашенные цветочками/загогулинками/стразами - то это пережитки прошлого. А если качественно сделанные, короткие и аккуратные, которые довольно тжело отличить от натуральных - то от этого сегодня не отказывается по крайней мере 50% довольно состоятельных дам, которые весь мир объехали. так что не спешите с оскорблениями!

Гость
#22

21, +10000, остались тут еще адекватные и понимающие люди...

Гость
#23

Я наращиваю)) И подруги есть)

А что?)

Да и как?не стрёмно на улицу выходить позорится)))

Стремно-Это с такими "мозгами " как у вас.

Полно людей у которых НЕ красивая своя форма ногтей, если есть возможность это исправить, почему это должно быть стермным??

Для таких СНОБОВ как вы:

http://s016.radikal.ru/i335/1107/c2/ee17e086beec.jpg

Гость
#24

Я наращиваю и буду наращивать))

Warszawa w rozach
#25

у меня очень много знакомых наращивают... Причем красивые ногти видела редко, в основном выглядит либо пошло, либо как грибок на ногтях. Но главное что людям этим нравится, ну и флаг им в руки) Одной девочке знакомой правда очень хорошо с такими ногтями, так как свои - ужас ужасный, ребристые и какие-то... лохматые, что ли - ну короче это словами не описать, у нее вроде жестокий железодефицит, может и грибок какой на ногтях... Когда она была ребенком мы все ужасались от вида ее ногтей. Лет в 15 она сделала нарощенные ногти, вроде все нормально.

I'm so vain
#26

Я наращиваю и собираюсь это делать в дальнейшем! Прекрасно выглядит - в основном - очень короткие под яркий лак либо овальный френч

I'm so vain
#27
Гость

6, гораздо веселей наблюдать где нибудь в магазине/в банке, когда девушка "со своими, натуральными" бросает взгляд на мои пусть и нарощенные ногти, потом взгляд на свои "натуральные" огрызки и так как бы невзначай прячет руки в карман/за спину... а если ловит мой взгляд, что я заметила эти ее манипуляции - так ей совсем хреново становится :)))) вам видимо с мастером не повезло, сделал колхозное наращивание, вы попробуйте к другому пойти, технологии на месте не стоят, сейчас все очень естественно делают....

уууууууххххххххххаааааххххххха, +200, классный коммент

Муська
#28

Знаете, давно заметила, что люди у которых есть деньги, как правило делают просто аккуратный маникюр, в крайнем случае если очень плохое состояние ногтей покрывают их гелем, или акрилом, но опять же сами ногти короткие, чистые, аккуратные. Зато нарущенные длинные ногти, у меня ассоциируются с продавщицами из продуктового магазина, так как они на кассах все с нарощенными ногтями, такое впечатление, что это у них часть дресс-кода:)))) и ногти при этом всех цветов радуги, даже не ногти, а когтища, со стразами, блестками, акриловыми цветами, вообщем скажу зрелище совсем не привлекательное)))

))))
#29

Я наращиваю уже 4 года, в основном делаю фрэнч разных цветов, иногда какой-нить рисунок на безымянном пальце. Считаю что с ногтями рука смотрится холеней( свои к сожалению кошмарные слоятся и ломкие) и без ногтей себя уже не представляю. Сейчас беременна, но все равно наращиваю, в роддом сделаю длину под корень и все))))

I'm so vain
#30
))))

Я наращиваю уже 4 года, в основном делаю фрэнч разных цветов, иногда какой-нить рисунок на безымянном пальце. Считаю что с ногтями рука смотрится холеней( свои к сожалению кошмарные слоятся и ломкие) и без ногтей себя уже не представляю. Сейчас беременна, но все равно наращиваю, в роддом сделаю длину под корень и все))))

Вот ,кстати, длина почти под корень - на мой взгляд, просто супер! Особенно с темным лаком потрясающе!

пусть будет анонимно
#31

Я иногда наращиваю. Свои не очень хорошие. Если праздник какой, наращу. А вестись на тупую фигню - модно\не модно, не буду. Я буду выглядеть так, как сама хочу, а не как мне в *** журналах насоветуют.

Надо себя слушать в первую очередь и выглядеть аккуратно и стильно, а не каких-то куриц, и выглядеть МОДНО. Ведутся как стадо баранов, своих мозгов нету...

#32
Катя

А у вас есть подруги или знакомые,которые до сих пор ногти себе наращивают?)))

Гораздо больше знакомых красит волосы. Хотя это уже давно не модно и подходит только для женщин 40+ с седыми волосами

#33

Автор ты типа выпендриться решила?Ну что ж, гордись хотя бы этим

по теме:только одна подруга наращивает,у меня не нарАщенные,а свои покрытые гелем

#34

Ни у кого из моих знакомых девушек нет нарощеных ногтей,зато почти у всех короткие с темным или красным лаком,это тоже похоже модно. У меня тоже короткие и покрыты "умной эмалью",отличное состояние,но я не отращиваю,привыкла к таким и парню так больше нравится.

гость 007
#35

не наращиваю,свои ногти хорошие, отличная форма, люблю яркие лаки, бесит только, что маникюр надо обновлять через 3 дня :( пока время есть делаю, к осени наверное попробую покрытие гелем.

Гость
#36

у секретаря на работе нарощенные. у других уже 2 года как мода прошла.

все же такой кошмар как на фото выше у единиц, у большинства нормальные свои ногти и я вообще не вижу необходимости им этим заниматься.

Ксения
#37

живу в Израиле большая часть женщин наращивают ногти

Ирина
#38

А еще есть прикольные Ши-лаки

смайлик
#39
Йаааа

Автор! Нарощенные ногти нарощенным ногтям рознь - и это факт! Если вы имеете в виду огромные когти лопаты/шпаги, разукрашенные цветочками/загогулинками/стразами - то это пережитки прошлого. А если качественно сделанные, короткие и аккуратные, которые довольно тжело отличить от натуральных - то от этого сегодня не отказывается по крайней мере 50% довольно состоятельных дам, которые весь мир объехали. так что не спешите с оскорблениями!

Да молодёжь понимает автора.Но дамы пока не в теме)))))))))))))))

Гость
#40

Мой мч поправил ему нравится так больше

Аннушка
#41

Автор бредит) Конечно, то что Дуська с Верхней Куевки сказала: "Это не модно", должно резко изменить весь мир).

Наращивание самый лучший способ скрыть свои некрасивые ногти. У многих есть такие проблемы, когда отращивать просто не получается. Технологии наращивания идут вперед и развиваются, так что скоро свои от не своих отличить будет совсем невозможно.

Автор, и не оправдывайтесь за свои обрубки, прости Господи...

Гость
#42

37,подчеркните ,большая часть женщин восточного происхождения,в регионах среднего достатка.в основном - кассирши в супермаркетах ,эдакие шемаханские царицы,там и макияж соответствующий прилагается.среди белых и"наших" этого безобразия почти не встретишь.в США чаще или почти всегда - у черных.

смайлик
#43

Все модницы задаются вопросы, на который ищут ответ √ какие ногти в моде в 2011?

Прежде всего отметим, что ногти всегда на виду и женщины должны уделять им повышенное внимание.

Маникюр √ это такая область, где все меняется довольно быстро. И порой приходится читать противоречивые сведение о том, какие же ногти в моде, скажем, в том же 2011 или 2012 году.

Изменения столь стремительны, поскольку в мире очень много визажистов и стилистов, которые и диктуют моду, в том числе маникюра.

Так, в новом сезоне весна-лето 2011, в моду войдут как короткие, так и средней длины ногти. С чем это связано? Во-первых, можно самой вырастить такие ногти, во-вторых, ухаживать за ними гораздо проще, чем за длинными ногтями.

Актуальные оттенки яркие и броские.

Гость
#44

Вообщем сам процесс отращивания ногтей и если поломается сидишь пилишь как макака именно в этом случае мне не нравятся естесвенные

смайлик
#45
Margarita90

Ни у кого из моих знакомых девушек нет нарощеных ногтей,зато почти у всех короткие с темным или красным лаком,это тоже похоже модно. У меня тоже короткие и покрыты "умной эмалью",отличное состояние,но я не отращиваю,привыкла к таким и парню так больше нравится.

Точно! именно короткие и УХОЖЕННЫЕ

Цвета:ЧЁРНЫЙ

ТЁМНАЯ ВИШНЯ

ФУКСИЯ

МЕТАЛИК

БРОНЗА

ТЁМНЫЙ ФИОЛЕТ фавориты.

Тот кто пока не понимает это,пусть позорится дальше))

смайлик
#46
Ксения

живу в Израиле большая часть женщин наращивают ногти

Израиль?!! ахахаа...Тоже мне, Нашли столицу моды)))))))))))

Аннушка
#47
смайлик

Точно! именно короткие и УХОЖЕННЫЕ

Цвета:ЧЁРНЫЙ

ТЁМНАЯ ВИШНЯ

ФУКСИЯ

МЕТАЛИК

БРОНЗА

ТЁМНЫЙ ФИОЛЕТ фавориты.

Тот кто пока не понимает это,пусть позорится дальше))

Ну вы не смешите мои тапочки сейчас) Ничего так, что сезон "весна-лето 2011" заканчивается через месяц? А потом cкажут "теперь модно наращивать" и вы побежите позориться вместе с нами :D

Гость
#48
смайлик

Ксения

живу​ в Израиле большая часть женщин наращивают ногти

Израиль?!! ахахаа...Тоже мне, Нашли столицу моды)))))))))))

Вы что! Это ж пуп Земли!))))))))))

смайлик
#49
Гость

6, гораздо веселей наблюдать где нибудь в магазине/в банке, когда девушка "со своими, натуральными" бросает взгляд на мои пусть и нарощенные ногти, потом взгляд на свои "натуральные" огрызки и так как бы невзначай прячет руки в карман/за спину... а если ловит мой взгляд, что я заметила эти ее манипуляции - так ей совсем хреново становится :)).

Она когда смотрит думает пи п ец она отсталая))

Метла от Versace
#50

Бездарный троллинг автора просто умиляет)) Представляю, кто сидит по ту сторону монитора, но вдаваться в подробности пока не буду, жаль бедную барышню, так яро желающую показать свою осведомленность в современной моде и доказать всем, что она истинная столичная штучка)