Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ногти на руках отходят от пальцев!!!

Полгода назад ногти начали отходить от пальцев, совсем чуть-чуть, буквально на миллиметр, но меня это сильно напрягает! Ходила к дерматологу, сделали мне скребок и сказали что грибка у меня нет, ничем объяснить это не смогли, что делать тоже не сказали! Сказали само пройдет, но ведь уже полгода никаких изменений! Как мне быть? Я не хочу с такими ногтями ходить(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • может сифак? нос не провалился?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• скорее всего все-таки грибок, идите еще раз

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не грибок, учите матчасть. Это онихолизис. Не инфекция, но эстетический вид не фонтан, особенно, если он прогрессирует и ноготь продолжает отходить дальше. Что это такое примерно описано вот тута http://www.healthynails.ru/onycholysis.html

Нравится0
    Не нравится0
  • мне сказали что это и не онихолизис
    я когда пришла к врачу она даже не увидела где отходит то, совсем совсем чуть чуть, и цвет они не поменяли и вообще никак не беспокоят
    а началось всё с того, что зимой у меня поехала крыша на витаминах, типо чем больше я их выпью, тем лучше мне будет и пила все подряд витамины, вот и добилась результата
    врач сказала мне лимоном мазать, только я сомневаюсь в его силах

Нравится0
    Не нравится0
  • Лимоном мазать-хорошее средство, я еще просто для укрепления мажу на ночь раз в неделю йодом, и раз в две недели солевые ванночки.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор если даже врач не видит симптомов - может вам делом заняться?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня иногда на больших пальцах такое бывает, чуть чуть отходит, очень неприятное ощущение, но оно проходит за сутки.

Нравится0
    Не нравится0
  • При грибке обычно только такое.

Нравится0
    Не нравится0
  • клотримазол

Нравится0
    Не нравится0
  • повязки на ночь на кончики пальцев с левомицетиновой мазью. помогает хорошо, прирастают назад быстро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня 30

повязки на ночь на кончики пальцев с левомицетиновой мазью. помогает хорошо, прирастают назад быстро.

Надо попробовать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть