Гость
Статьи
Крем для увеличения …

Крем для увеличения объёма груди c био-комплексом GUAM

Может кто-то пробовал?
Или вообще какие-то крема для увеличения груди?
какой эффект??вообще хоть что-то дает?

у меня грудь небольшая, но цели увеличивать я не ставлю, просто хочу сохранить то, что есть, так как я худею))крем может в этом помочь?

и еще такой вопрос
все-таки они обычно или гормоны содержат или в данном случае рост жировых клеток вызывают
а это рак не может вызвать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
$$$ Красоточка $$$
#1

ха-ха-ха....

Гость
#2

Мне кажется это все бред. Ну что там в составе? Масло шиповника, красная водор-ль и азиатское какое-то непонятное растение? Вы полагаете, что ингредиенты этого крема проникнут через эпидермис, дерму в подкожный жировой слой? Это зря выброшенные деньги. Возможно просто улучшится состояние кожи груди, тонус некоторый появится, но не больше.

Семеновна
#3

У меня от него грудь, как две виноградинки стала!!!!!

Глория
#4

Рекламные сказки забивают голову людям.Не тратьте деньги на подобное разводилово.Если бы было такое средство,от которого реально обьём увеличивался,его мужики бы уже скупили и втирали в нужные места)))))

Гость
#5

Мда...и вы верите в этот бред?))

Гость
#6

интересно , а если растолочь противозачаточные в порошок и смешать с кремом , и потом на ночь всё это дело на грудь , ну типо маски , грудь выпастет ?

Даяна
#8

эффект небольшой будет, но временный! вообще компания гуам солидная и фуфло не производит, я доверяю этой фирме.

Таисия
#9

GUAM по отличным ценам тут: http://marafet.cc/?ukey=category_search&categoryID=559&a​mp;a​mp;param_16=Guam&search_in_subcategory=1&​advanced_se​arch_in_category=1

Мария
#19

Bust Salon Spa- очень рекомендую этот крем.Проверено на себе.Купила месяц назад.В результате за три недели увеличила грудь на 1,5 размера.Отличное средство для увеличения груди.Подробнее здесь bust.naele.ru

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 887 тем
Следующая тема