Гость
Статьи
Как получить VIP карту …

Как получить VIP карту в Иль де Ботэ?

Вопрос в теме, у меня от ИДБ имеется только карта на скидку 5%, есть Летуалевская золотая и золотая Рив Гош. Слышала, что можно как-то выменять, но как?Спасибо за внимание!

Хризолит
298 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

тж интересно

Гость
#2

я живу в поволжском регионе. пришла в иль де боте. активно выбираю. подходит консультант. спрашивает и предлагает. говорю все супер-беру и дополняю, что не хватает и что пойду ка я в летуаль т к у меня там скидка 25% и показываю ее консультатнту. девочка убегает в подсобку к манагеру на 3 минуты и возвращается с картой и словами, если берете сейчас, то карта 25% в подарок. вот и все

Гость
#3

пы.сы. карту летуаль 25% не забрали.

Хризолит
#4

может кто-то знает схему?

Гость
#5

бывают акции: покупка на 10 тыс + вип карта в подарок. Последний раз такая акция была недели 2 назад.

#6

Я тут слышала 9 октября в 14:00 Melvita совместно с Yoga Journal проводят День Йоги в "Иль де Ботэ" , можно будет в конкурсах поучаствовать, выиграть косметику Melvita, подписку на Yoga Journal и сертификаты на занятия йогой..надо будет обязательно сходить

Натали
#7

Продаю VIP карту Иль дэ ботэ. в наличии 2 шт

Гость
#8

Натали, где вы живете и за сколько продаете?

Гость
#9
Натали

Продаю VIP карту Иль дэ ботэ. в наличии 2 шт

Натали, добрый день, интересует цена и перешлете ли Вы почтой?

Катя
#10
Натали

Продаю VIP карту Иль дэ ботэ. в наличии 2 шт

Натали, продаете ли вы еще карту? Как с вами связаться?

Алина
#11

Нужен номер вип карты для оплаты фотоуслуг на сайте партнера. Помогите.

Даби
#12

Обменяю золотую карту Рив-Гош на ВИП-карту Иль Де Боте.

Гость
#13
Натали

Продаю VIP карту Иль дэ ботэ. в наличии 2 шт

Предложение еще актуально? Если да, напишите, плиз, на mariem@list.ru. Если Вы в Москве! )

Екатерина
#14

вы еще продаете карту и за сколько??

елена
#15

ПРОДАМ карту иль дэ ботэ VIP-клиент на 25% скидку.возможна пересылка в др.города по почте.цена 1500ру+почтовые расходы.писать на почту cool.elenk@yandex.ru

Настюша
#16

кто-нибудь тут еще карты продает? меня интересует Иль де Ботэ и Рив Гош)) заранее спасибки))

Марина
#17
Настюша

кто-нибудь тут еще карты продает? меня интересует Иль де Ботэ и Рив Гош)) заранее спасибки))

Продаю в Москве карты Рив Гош и Иль дэ Ботэ, пишите на почту maryana2000@mail.ru

Жанна
#18

Продаю в Москве карту Иль дэ Ботэ - VIP-клиент на 25%. Мои контакты: 89169490288 или пишите на почту funny_world.95@mail.ru.

Жанна
#19

Продаю в Москве из серии элитной парфюмерии, аромат для женщин вып.2012 годуSafanad от Parfums de Marly (новый не раскрытая упак.) за 3500р. Основные ноты композиции: апельсин, груша, иланг-иланг, ирис, апельсиновый цвет, янтарь, ваниль, сандаловое дерево. 75 мл. Мои контакты: 89169490288 или пишите на почту funny_world.95@mail.ru.

Марина
#20

Продаю Золотую карту Рив Гош с анкетой ( скидка 25%) и Бриллиантовую карту Лэтуаль ( скидка 25%) в Москве или с пересылкой, по всем вопросам пишите на почту maryana2000@mail.ru

Лилия
#21

продаю карту ильдеблтэ без анкеты 1000 рублей

Татьяна
#22
Лилия

продаю карту ильдеблтэ без анкеты 1000 рублей

Лилия, а на сколько процентов скидка? и за сколько?

Лилия
#23

на 25% вип карта

Лилия
#24
Татьяна

Лилия, а на сколько процентов скидка? и за сколько?

она 25% вип

Жанна
#25
Жанна

Продаю в Москве из серии элитной парфюмерии, аромат для женщин вып.2012 годуSafanad от Parfums de Marly (новый не раскрытая упак.) за 3500р. Основные ноты композиции: апельсин, груша, иланг-иланг, ирис, апельсиновый цвет, янтарь, ваниль, сандаловое дерево. 75 мл. Мои контакты: 89169490288 или пишите на почту funny_world.95@mail.ru.

Жанна

Продаю в Москве карту Иль дэ Ботэ - VIP-клиент на 25%. Мои контакты: 89169490288 или пишите на почту funny_world.95@mail.ru.

Жанна
#26

Продаю в Москве из серии элитной парфюмерии, аромат для женщин Bulgari Jasmin NOIR (духи Булгари Жасмин Нуар) от Bvlgari представляет собой таинственный и колдовской аромат для дам. Волнующее сердце обволакивает томными акцентами жасмина и миндаля, а завершается композиция горячей и чувственной кодой тонка бобов, лакричника, древесных нот, амбры, пачули и мускуса.Коробка раскрыта.30мл. Купила в летуаль. Цена 1200 Мои контакты: 89169490288 или пишите на почту funny_world.95@mail.ru.

Гость
#27
Лилия

продаю карту ильдеблтэ без анкеты 1000 рублей

лилия как купить у тебя карту? ты в каком регионе живешь?

Лилия
#28
Гость

лилия как купить у тебя карту? ты в каком регионе живешь?

живу в москве,если что могу отправить почтой,ни раз уже девушкам отправляла так.если вы где то рядом с москвой живете даже лучше=)

пишите не на mail lilek-92@yandex.ru договоримся

Марина
#29

Продам Золотую карту Рив Гош с чистой анкетой ( скидка 30%) и Бриллиантовую карту Лэтуаль ( скидка 25%) в Москве или с пересылкой, по всем вопросам пишите на почту maryana2000@mail.ru

Марина
#30

Продам в Москве Вип карту Иль де Боте 25% (максимальная скидка) с чистой анкетой.

Также есть Золотая карта Рив Гош с чистой анкетой ( скидка 30%) и Бриллиантовая карта Лэтуаль ( скидка 25%), по всем вопросам пишите на почту maryana2000@mail.ru

#31

Куплю карту Иль де Боте 25%.

spensorms@yandex.ru

Гость
#32

КУПЛЮ карту VIP Иль дэ Боте 25% скидка (максимальная) с анкетой!!! ev.leonteva@mail.ru

Екатерина
#33

"Продаю в Москве карту VIP Иль дэ Боте 25% скидка (максимальная) с пустой анкетой!\n
1500 р\n
littlepartynokills@gmail.com\n
"

Марина
#34

Продам в Москве:

1. Вип карту Иль де Боте 25% (максимальная скидка) с чистой анкетой

2. Золотая карта Рив Гош 30% ( максимальная скидка ) с чистой анкетой

3. Бриллиантовая карта Лэтуаль 25% ( максимальная скидка )

По всем вопросам пишите на почту maryana2000@mail.ru

наталия
#35
Жанна

Продаю в Москве из серии элитной парфюмерии, аромат для женщин вып.2012 годуSafanad от Parfums de Marly (новый не раскрытая упак.) за 3500р. Основные ноты композиции: апельсин, груша, иланг-иланг, ирис, апельсиновый цвет, янтарь, ваниль, сандаловое дерево. 75 мл. Мои контакты: 89169490288 или пишите на почту funny_world.95@mail.ru.

наталия
#36

Продаю в Москве карту Иль дэ Ботэ - VIP-клиент на 25%. цена 500 рублей. Мои контакты 89096804509 Возможна отправка в другой город

Анна
#37
наталия

Продаю в Москве карту Иль дэ Ботэ - VIP-клиент на 25%. цена 500 рублей. Мои контакты 89096804509 Возможна отправка в другой город

Напишите мне на yellow-daisy@ya.ru

Лилия
#38

девушки карту я продала.

Дарья
#39
наталия

Продаю в Москве карту Иль дэ Ботэ - VIP-клиент на 25%. цена 500 рублей. Мои контакты 89096804509 Возможна отправка в другой город

Марина
#40

Продам в Москве:

1. Вип карту Иль де Боте 25% (максимальная скидка) с чистой анкетой

2. Золотая карта Рив Гош 30% ( максимальная скидка ) с чистой анкетой

3. Бриллиантовая карта Лэтуаль 25% ( максимальная скидка )

По всем вопросам пишите на почту maryana2000@mail.ru

Кристина
#41

берете у подруги карту летуаль со скидкой от 15 %(все кроме рубиновой) приходите в рив гош показываете на кассе они вам дают свою золотую карту, с этой золотой картой можете так же прийти в летуль и они вам дадут бриллиантовую

Кристина
#42

для всех регионов кроме Санкт-Петербурга и Москвы

Анна
#43
Анна

Напишите мне на yellow-daisy@ya.ru

Дарья

Анна

Напишите мне на yellow-daisy@ya.ru

Анна

Напишите мне на yellow-daisy@ya.ru

Ребята не пешите на yellow , я не продаю

Марина
#44

Продам в Москве:

1. Вип карту Иль де Боте 25% (максимальная скидка) с чистой анкетой

2. Золотая карта Рив Гош 30% ( максимальная скидка ) с чистой анкетой

3. Бриллиантовая карта Лэтуаль 25% ( максимальная скидка )

По всем вопросам пишите на почту maryana2000@mail.ru

Гость
#45

друзья..кто продаст вип карту..иль де боте..напишите пожалуйста..

Гость
#46

друзья..кто продаёт вип карту иль де боте..напишите пожалуйста..я из омска..89136829705..

Гость
#47

друзья..кто продаёт вип карту иль де боте..напишите пожалуйста..я из омска..89136829705..

Гость
#48

друзья..кто продаёт вип карту иль де боте..напишите пожалуйста..я из омска..89136829705..

Гость
#49

друзья..кто продаёт вип карту иль де боте..напишите пожалуйста..я из омска..89136829705..

Гость
#50

друзья..кто продаёт вип карту иль де боте..напишите пожалуйста..я из омска..89136829705..