Гость
Статьи
Какой по-вашему самый …

Какой по-вашему самый лучший рост для женщины? Совпадает ли он с вашим?

Вопрос в теме!

Гость
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

считаю хорошим рост 160-170. А идеальный 165 ( я примерно 163). Считаю, что меньше чем 160 это слишком мало, а выше 170 - слишком много,это дылда огромная уже, перебор для девушки

ага, 158 слишком мало, а 160 прям ппс насколько больше!

169 - хороший рост, а 171 уже дылда огромная=)))

кнопка
#52
Ирина

У меня 168, я считаю это идеальный рост, не низкая и не высокая.:))

И я такая же!! Это САМЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ рост!!!!!!!!!!!

#53
кнопка

Ирина

У меня 168, я считаю это идеальный рост, не низкая и не высокая.:))

И я такая же!! Это САМЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ рост!!!!!!!!!!!

и у меня 168

Юлла
#54

Модельный рост хорош только для модельного возраста. Взрослые женщины 180 и выше - грустное зрелище. Рост нравится - 172 см.

Юлла
#55

Я - 168.

йена
#56

однозначно,175! у меня 172-173

имя орхидеи
#57

Для меня с ростом всё не так просто ;-) рост 175-178 хорош в юности при соответствующих данных, он идеален лет до 30, позже дамы смотрятся грубовато, мужеподобно и по-трансвеститски. После 30 и до упора приходит время малышек, 162-168, я считаю его идеальным для этого возраста опять же при соответствующей миниатюрности. Мне самой всегда нравились высокие в их молодости, и после их 30 - невысокие и среднего роста.

Гость
#58
имя орхидеи

Для меня с ростом всё не так просто ;-) рост 175-178 хорош в юности при соответствующих данных, он идеален лет до 30, позже дамы смотрятся грубовато, мужеподобно и по-трансвеститски. После 30 и до упора приходит время малышек, 162-168, я считаю его идеальным для этого возраста опять же при соответствующей миниатюрности. Мне самой всегда нравились высокие в их молодости, и после их 30 - невысокие и среднего роста.

как же этот трюк физически осуществить??? ножки обрезать после 30. ну разве шта...

имя орхидеи
#59

зачем? Здесь спрашивают личное мнение, я говорю честно как мне нравится чисто эстетически. Или моё мнение играет такую агромадную разницу вселенского масштаба?))) я ведь и не мужчина даже ;-)

Штучка
#60

Вот мне кажется, что низкорослые мужины в России сплошь люмпен-пролетариат и они не переваривают высоких красивых девушек, понимают, что не для них и злятся. Лучше быть высокой от 175см и выше, абсолютно верно. Сама 182см, каблук нощу, лет далеко за 30 и с возрастом поверьте толкьо больше мужского внимания. Меня всегда видно, я всегда выигрышнее смотрюсь. Фигура хорошая, лицо приятное, тип Кейт Уинстлет, при этом профессиональный переводчик-экскурсовод. Туристы млеют) Я юуду высокой и интересной дамой со временем, а бабой можно стать при любом росте. Не всякий мужчины потянет высокую красивую женшину, малявку повертел и готово, а тут поработать надо. И не нацепишь на себя тряпку с рынка, все видно сразу, а невысокой девушке все сойдет. Мне всю жизнь завидуют и девушки мелкие и сейчас женшины моего возраста. А потому что выделяюсь и ростом и умом.

гость
#61
Штучка

Вот мне кажется, что низкорослые мужины в России сплошь люмпен-пролетариат и они не переваривают высоких красивых девушек, понимают, что не для них и злятся. Лучше быть высокой от 175см и выше, абсолютно верно. Сама 182см, каблук нощу, лет далеко за 30 и с возрастом поверьте толкьо больше мужского внимания. Меня всегда видно, я всегда выигрышнее смотрюсь. Фигура хорошая, лицо приятное, тип Кейт Уинстлет, при этом профессиональный переводчик-экскурсовод. Туристы млеют) Я юуду высокой и интересной дамой со временем, а бабой можно стать при любом росте. Не всякий мужчины потянет высокую красивую женшину, малявку повертел и готово, а тут поработать надо. И не нацепишь на себя тряпку с рынка, все видно сразу, а невысокой девушке все сойдет. Мне всю жизнь завидуют и девушки мелкие и сейчас женшины моего возраста. А потому что выделяюсь и ростом и умом.

а вы замужем7

Gia
#62

177 устраивает,в жизни не было комплекса, подрабатывала моделью в юности, параметры ни на см не изменились, мне за 30, но идеал-175:)))))

Пусь
#63

Дорогие форумчане! читаю ваши темы (терпение закончилось на этой) и диву даюсь.

почему у многих такая ненависть к окружающим людям, которые хоть чем-то отличаются от них самих? маленькие ненавидят высоких, высокие - маленьких, худые - толстых, толстые - худых, детные - бездетных, чайлдфри - "овуляшек"(ну и словечко же придумали, ужас), любовницы - жен и наоборот.. список можно продолжать до бесконечности.

почему нельзя быть терпимыми, позитивными, пытаться помочь людям и поддержать их (ведь для этого и созданы форумы), а не пытаться самоутвердиться, унижая окружающих?

честное слово, это не риторический вопрос. на самом деле непросто понять такое странное мировоззрение.

Гость
#64

рост не изменить,как родился так и живи. у меня 170, мне нравится,никогда не хоетла быть больше или меньше. могу и на каблуках и в кедах пойти - все супер.

Домохозяйка
#65

Штучка, +100000

мне-то 21 год пока. на мужское внимание не жалуюсь, трансвеститом себя не считаю, знавала женщин старше 30 (как тут выразились) высоких, даже выше моих 180 см. прекрасно выглядят, фигуры женственные, все на месте. у высоких кстати меньше проблем с лишним весом с возрастом. моя мама не тростинка ( как-никак двоих детей родила и ей за 40), но благодаря высокому росту выглядит пропорционально, а не как кубик или шарик.

Домохозяйка
#66

Я хочу заметить, что как-то больше люди маленького роста на нас, высоких накинулись. мы и дылды, и трансвеститы, и мужика нормального не найдем, и каблуки, бедняги носить не можем. девочки, чего вы так разволновались?! если у вас ваши 163 - идеальный рост, так и живите с этим. не надо на высоких накидываться и оскорблять. давайте жить дружно. в конце концов, мужиков мы ваших точно не заберем - они нам по росту не подходят.

Элви
#67

170-175 хочу очень!

#68

Мне тоже кажется что 160-170 самый оптимальный,и смотрится отлично и с выбором одежды не проблема.

Кукша
#69

Мой рост 181, идеалом его не считаю, хотя бы 178. Но если Бог дал такой рост, нужно использовать его и не комплексовать :-)

Гость
#70
Гость

Костя

А мне жалко смотреть на таких дылд, маленькие женщины смотряться очень эстетично их хочется защищать и на руках носить, а с такой кобылой дело никогда не имел и меть не хочу. Сам 187.

баба низкосракая писала, 100%

+1000)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Асема)
#71

мдэээ мне бы ваши проблемы... в Мои 17.у меня рост 1.83 и каблуки не оденешь... и парня тяжело найти.... зато приуспеваю в модельном бизнесе одно радует...я считаю что метр 1.70 это идеальный рост не бойтесь одеть каблуки есть люди выше вас....Гордитесь своим ростом...не каждому дал Бог такой статный рост...

Пушинка
#72

165-170 мой 163 , без каблуков только в спорт зал, хотелось хотя бы 3 см

Марселина
#73

мне нра 175, а мой 163...хны хны....

Пушинка
#74
Пусь

Дорогие форумчане! читаю ваши темы (терпение закончилось на этой) и диву даюсь.

почему у многих такая ненависть к окружающим людям, которые хоть чем-то отличаются от них самих? маленькие ненавидят высоких, высокие - маленьких, худые - толстых, толстые - худых, детные - бездетных, чайлдфри - "овуляшек"(ну и словечко же придумали, ужас), любовницы - жен и наоборот.. список можно продолжать до бесконечности.



почему нельзя быть терпимыми, позитивными, пытаться помочь людям и поддержать их (ведь для этого и созданы форумы), а не пытаться самоутвердиться, унижая окружающих?



честное слово, это не риторический вопрос. на самом деле непросто понять такое странное мировоззрение.

Как я с вами согласна, вы мои мысли озвучили, мой ВАМ РЕСПЕКТ!!!

Балерина
#75
Пушинка

Пусь.Как я с вами согласна, вы мои мысли озвучили, мой ВАМ РЕСПЕКТ!!!

И я согласна, не только в этой ветке замечала агрессию людей. В вопросе не было сказано абосрать чей то рост, а спросить какой является идеальным. И по моему никто высоких девушек тут не оскорблял, больше половины мечтаю быть ростом выше среднего.

Света
#76

Рост 170, хотела бы 175. Высокие всегда смотрятся по стройнее.

Элви
#77
Света

Рост 170, хотела бы 175. Высокие всегда смотрятся по стройнее.

ну только не в том случае, если они здоровенные бабени - тогда они смотрятся здоровенными бабенями :)

175 - суперрост :))))))))))))))))))

Гость
#78
Гость

баба низкосракая писала, 100%

ахахахх точно

#79

мой идеал 165)

я ... 159.. :(

Гость
#80

Согласна, 175 по нынешним меркам- идеальный рост, если и вес соответствует, кг.55-60. Выше, конечно, несколько перебор. 173 тоже неплохо. А даже чуть ниже уже не так эффектно.

inko
#81

Идеально 165. Без каблука не маленькая и с каблуками не слишком длинная. Подходит мужчине любого роста и не будет комплексов по поводу того что он ниже.

#82

Мой рост 164, маловато. Вот 170 было бы в самый раз:)

гы
#83

170, я 164

Гость
#84
имя орхидеи

зачем? Здесь спрашивают личное мнение, я говорю честно как мне нравится чисто эстетически. Или моё мнение играет такую агромадную разницу вселенского масштаба?))) я ведь и не мужчина даже ;-)

проблема в том, что после 30 и далее многих русских женщин разносит и потом эта бывшая Дюймовочка ростом 155 превращается в колобка. Да и худенькая смотрится не очень - морщинистая мордочка и детское тельце.

Лучше всего в возрасте выглядят дамы около 170 плюс минут пару см. Они даже слегка пополнев не превращаются в кобыл, про таких говорят "статная"

Затошнило
#85

Идеал 168-175. У меня как раз в этом диапазоне.

Гость
#86

Считаю идеальным 173-175, у самой 168=(( Так и живу на каблуках....

qost
#87

moy 164, vsem qovoryu 167, no ideal 170 :)

Гость
#88

170, идеалом считаю 175

Гость
#89

мой рост 175 см., параметры 85-62-90. Мне не нравится рост. слишком уж высокая когда надеваю каблуки, так что приходится ходить на низкой обуви(((

Я считаю идеальный рост это 165см.

Настя
#90

как можно говорить,что девушка дылда!! Не бывает идеального роста, бывают идеальные пропорции. Мой рост 177 см, раньше я считала себе слишком высокой, а теперь горжусь этим. У меня отличная фигура, мой вес 56 кг. Может кто-то и говорит за мой спиной что я дылда, но мне глубоко наплевать...Посмотрите на Марию Шарапову. Ее рост больше 185 см, а она каблуки носит. И выглядит очень эффектно и шикарно. Так что девушка не может быть дылдой

Юлия
#91
Гость

баба низкосракая писала, 100%

100% ;)

Ася
#92

идеально это 162-165 ниже и выше хуже!

Ася
#93

167 см

мария
#94

мне 17 лет ,, рост 172 вешу 52 кг...считаю себя ооочень высокой , но при этом всегда было много мальчиков , всем всегда нравлюсь , поэтому сильно не заморачиваюсь

Гость
#95

Маленькая женщина - для любви, большая для параду (а еще говорят - для работы)

Гость
#96

С дюймовочкой низкорослая кривоногая особь мужского пола чуствует себя орлом

Марина
#97

Я считаю оптимальной гранью является 165-170. Идеал - 168. У меня хоть и 170, хотелось бы чуток меньше))

Павлик
#98

Идеал 175. 90-60-90. 3-й размер. Брюнетка. Волосы длинные. Обворожительная улыбка. Достаточная раскрепощенность.

Юлька
#99

Сама 175. Мой идеал 168 , хочу быть маленькой . Ужасно комплексую по своему росту((9

оля
#100

168