Гость
Статьи
Подскажите, где можно …

Подскажите, где можно купить хорошие волосы для наращивания недорого?

Девочки, подскажите пожалуйста где можно в Москве купить хорошие мягкие славянские волосы по приемлемой цене? спасибо!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

хэиршоп

Мимо шла
#2

отличные славянские волосы не могут стоить приемлимо))) чо, ЕХС снова самопиаром занимается?)))

Хэлен
#3

Посмотрите у них http://volosi-na-zakolkah.ru

Брала 2 раза. Качество супер!

Гость
#4

В Hairshop очень большая накрутка на волосы. Здесь можно купить те же самые волосы только дешевле в 2 раза.http://vk.com/id156213980

татьяна
#5

купите http://www.aliexpress.com тут..ищите с бесплатной или недорогой доставкой..перевод сайта автоматически через гугл хром

евгений
#6

посмотрите на сайте http://moi-volos.ru/

Сусанна А.
#7

Добрый День!!!! Получила волосы...просто супер )))) на 8 марта надела. Я была в восторге, а окружающие делали комплименты....Спасибо огромное Вам магазин-VolosLux, за оказанную помощь в выборе и необыкновенную точность и быстроту в выполнении заказа ))))))) Еще раз спасибо Вам....

г.Майкоп

Лена
#8

Закажите здесь http://www.volosy24.ru/, отечественная фирма, которая работает только с натуральным славянским волосом. Если брать оптом, то делают очень серьезные скидки, до 35%.

Саша
#9

Покупала славянку на капсулах тут http://behair.ru/ очень хорошие. У них вконтакте очень приятный -консультант, все объяснит расскажет. Волосы - супер, ношу уже больше года уже 4 коррекции делала.

Машенька
#10

Как можно купить славянские волосы в хаиршопе или на али-экспресс)))??? Наверное в Китае хорошие славянские волосики продаются! правда смешно! При покупке выбирайте Российского производителя, я всегда заказываю волосы в Москве в компании Angelohair, у них и производство свое есть, и работают честно и отправляют всегда во время и быстро, а качеством все мои клиенты очень довольны, у них теже самые дешевые европейские волосы гораздо лучше, чем в других фирмах славянка.

Слава
#11

Уже который год беру славянский волосы от Волосы24. ЗАказываю в капсулах, качество отменное! Волосы после мытья не путаются, структура сохранена, концы плотные и не секутся. Да и сами капсулы всегда полненькие, а при вычесывании волос лезет не больше естественного.

Лиля
#13

Брать лучше в Волосы24, у них продаются качественные натуральные волосы славянского типа. Заказываем только у них. Отталкивались от качество\ассортимент\цена\сроки доставки. У одних дороже, у других качество хуже, у третьих ассортимент меньше. В итоге остановились на Волосы24. У компании есть ряд преимуществ:
• доступная цена при высоком качестве продукции
• широкий ассортимент волос (цвета и длины)
• высокое качество
• собственное производство (есть контроль качества)
• есть экспертное заключение на волосы
• большие скидки на опт и розницу (накопительная система скидок для розничных покупателей. Большие оптовые скидки 25%, 30% и 35%.)
• доставка заказов по всей стране
• при обработке волос не используется силикон, структура волос сохранена (внешний вид волос остается примерно таким же и после мытья)

Слава
#14

Перешла на славянку от Волосы24, волосы у них намного лучше, ассортимент хороший да и скидки делают внушительные, выгодно.

Гость
#15
Гость

Девочки, подскажите пожалуйста где можно в Москве купить хорошие мягкие славянские волосы по приемлемой цене? спасибо!

На Проспекте Мира в здании Олимпийского есть магазин Центр Продажт Волос, там реально хорошие мягкие волосы, и палитра оттенков большая.

Инна
#16

Срезы. Опт: Неокрашенные 1 кг - 30000. Окрашенные 1 кг - 35000.
Розница по запросу
babayaga89@mail.ru

Гость
#17

Курская фабрика волос

Здравствуйте, мы, курская фабрика волос, спешим Вам предложить бесплатную тест-пробу наших волос, ознакомится с условиями Вы можете на нашем сайте

--
С Уважением,
Русская фабрика волос TRESSE
Whats app. Viber моб:+7(904)525-22-89
tresse.ru/