Гость
Статьи
"Красивая, но одна. …

"Красивая, но одна. Боятся знакомится". Миф.

Красивая девушка без внимания точно не останется. И боятся подходить к ней не будут.Согласны?
одна она может остаться лишь если никто из знакомящихся ей не понравится(маловероятно).

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

конечно миф

Гость
#3

бояться, часто если внешность дополняется соответствующим поведением. Масса красивых умных и одиноких. Нет на всех соответствующих мужей а подбирать черте чего не хочется.

Гость
#4

нет, не согласны

у нас в институте девушка была

очень красивая))брюнеточка такая, личико белое фарфоровое, глаза фиалковые!куколка просто!

но необщительная, сидит себе в уголке где-нибудь тихонечко

выходные и вечера дома, ни друзей, никого

помню, парень один все же пытался за ней приударить, и ей вроде нравился, но как-то она сторонилась, постоянно отмазывалась от него)

встретила ее год назад на улице, уже 12 лет прошло, как институт кончили, замуж так и не вышла, детей нет, как после вуза устроилась инженером, так и работает на том же месте, живет с мамой)

так что люди разные бывают

от самой девушки многое зависит

за уши тянуть никто не будет, будь хоть самая прекрасная девка на свете)

Гость
#5

Конечно это миф. К красивым по любому,хоть черт но подойдет.

Вот стояла я позавчера на остановке, подходит мужик и пиво протягивает, я в его сторону даже бровью не повела. Он обошел меня сзади..ввидимо сзади я ему тоже понравилась и говорит:"Куда тебе надо ехать? Подвезу куда хочешь?" Ну я развернулась и ушла с этой остановки от греха подальше. А до этого там стояла же днем раньше,парень младше меня подъехал с предложением подвезти

Гость
#6

4-ну только пьяные и подходят кому терять нечего, трезвые бояться. Главное не внешность, главное поведение.

Гость
#7

Одной внешней красоты мало!

И примеров таких, что красивые, действительно красивые, умные и интересные девушки очень долго остаются одинокими, очень много.

А как часто мы видим, что красивая девушка идет, а с ней МЧ - ну вообще никакой...и мысль возникает: И что она в нем нашла?

А нашла именно то, что так боятся порою проявить по отношению к красивым девушкам привлекательные молодые люди.

Боятся не в прямом смысле самих этих девушек, а боятся быть отвергнутыми (сюда можно отнести и мысли о том, что у нее и так куча поклонников, и что ей нужны особенные условия, и т.д. и т.п.).

А нам, на самом деле, ничего и не нужно, кроме надежного, нежного, заботливого плеча рядом.

Гость
#8

Конечно миф! Знакомятся подходят постоянно к красоткам. Другое дело что одна может остаться из-за того что запросы слишком большие, принца на белой Бентли ждет, а на меньшее не согласна)))

Гость
#9

4-ну только пьяные и подходят кому терять нечего, трезвые бояться. Главное не внешность, главное поведение.

Именно!

Вот есть у нас актриса одна - Алферова Ирина. Понимаю, что о вкусах не спорят, но ее красота признана, поэтому, считаю, данный пример привести возможно.

Была телепередача, в которой она сама рассказывала о своей жизни.

Очень красивая, глаза невероятные просто... Но, своим поведением отталкивала всех кавалеров: стеснительная, холодная.

Поэтому, если наделила природа красотою внешней, это половина успеха. Постараться такую же красоту доносить до окружающих своим поведением, манерами, общением - и тогда каждый, причем трезвый на голову, действительно не только подойдет, но и будет уделять максимум внимания.

Гость
#10

на вумане как всегда одни красотки

тут одна писала, как вокруг нее штабелями ложаться, и как она на молодую Манро похожа)

а как фотку выложила))блин))там такой мрак))))

жесть просто))

как мало оказывается надо, чтоб красивой быть)

табуретка
#11
Гость

Конечно это миф. К красивым по любому,хоть черт но подойдет.

Вот стояла я позавчера на остановке, подходит мужик и пиво протягивает, я в его сторону даже бровью не повела. Он обошел меня сзади..ввидимо сзади я ему тоже понравилась и говорит:"Куда тебе надо ехать? Подвезу куда хочешь?" Ну я развернулась и ушла с этой остановки от греха подальше. А до этого там стояла же днем раньше,парень младше меня подъехал с предложением подвезти

а ведь и завтра на остановку пойдешь? ))

Гость
#12
Гость

Именно!Вот есть у нас актриса одна - Алферова Ирина. Понимаю, что о вкусах не спорят, но ее красота признана, поэтому, считаю, данный пример привести возможно.Была телепередача, в которой она сама рассказывала о своей жизни.Очень красивая, глаза невероятные просто... Но, своим поведением отталкивала всех кавалеров: стеснительная, холодная.Поэтому, если наделила природа красотою внешней, это половина успеха. Постараться такую же красоту доносить до окружающих своим поведением, манерами, общением - и тогда каждый, причем трезвый на голову, действительно не только подойдет, но и будет уделять максимум внимания.

алферова не подходящий пример. Она была замужем

Гость
#13
Гость

на вумане как всегда одни красоткитут одна писала, как вокруг нее штабелями ложаться, и как она на молодую Манро похожа)а как фотку выложила))блин))там такой мрак))))жесть просто))как мало оказывается надо, чтоб красивой быть)

это что за тема?

Гость
#14

это что за тема?

да там что то про злых красивых девушек

Гость
#15

кстати она тоже на одиночество как раз жаловалась

Гость
#16
Гость

Красивая девушка без внимания точно не останется. И боятся подходить к ней не будут.Согласны?одна она может остаться лишь если никто из знакомящихся ей не понравится(маловероятно).

Посмотрите фильм "Дуэль", там все ответы на ваш вопрос.

Гость
#17

я вооще вся эта философия про "красивая=одинокая" или "красивым везет" оправдание собственной несостоятельности неудачниц, которые ждут, чтоб с неба упало)

Гость
#18

бывает такое. когда девушка замкнутая и стеснительная. я сама такая. мне многие говорят - красивая, но скромная.

Странный
#19

бывает такое. когда девушка замкнутая и стеснительная. я сама такая. мне многие говорят - красивая, но скромная.

на таких обычно быстро женятся

Гость
#20
Гость

Именно!

Вот есть у нас актриса одна - Алферова Ирина. Понимаю, что о вкусах не спорят, но ее красота признана, поэтому, считаю, данный пример привести возможно.

Была телепередача, в которой она сама рассказывала о своей жизни.

Очень красивая, глаза невероятные просто... Но, своим поведением отталкивала всех кавалеров: стеснительная, холодная.

Поэтому, если наделила природа красотою внешней, это половина успеха. Постараться такую же красоту доносить до окружающих своим поведением, манерами, общением - и тогда каждый, причем трезвый на голову, действительно не только подойдет, но и будет уделять максимум внимания.

ну Алферова вообще-то за Абдуловым была замужем долго...так что не так уж она своей холодностью и отталкивала

Гость
#21

Красивая девушка может остаться одна, если она ждёт, что всё хорошее произойдёт автоматически, а самой обладательнице красивой внешности достаточно только сидеть и ждать от жизни подарков.

Красота не является гарантией счастья, а некрасивость не гарантирует его отсутствия.

Гость
#22
Гость

на вумане как всегда одни красотки

тут одна писала, как вокруг нее штабелями ложаться, и как она на молодую Манро похожа)

а как фотку выложила))блин))там такой мрак))))

жесть просто))

как мало оказывается надо, чтоб красивой быть)

вы позавидовали мне что мне пьянь какая-то на остановке пива предложило?))А-ха-ха как же у вас все плохо видимо) Спасибо вуману за самооценку

Гость
#23
Странный

на таких обычно быстро женятся

женятся на всех. и на толстых и на рябых и даже на бедных

Гость
#24
Гость

Гостьна вумане как всегда одни красотки

тут одна писала, как вокруг нее штабелями ложаться, и как она на молодую Манро похожа)

а как фотку выложила))блин))там такой мрак))))

жесть просто))

как мало оказывается надо, чтоб красивой быть)вы позавидовали мне что мне пьянь какая-то на остановке пива предложило?))А-ха-ха как же у вас все плохо видимо) Спасибо вуману за самооценку

почему тебе обязательно??

тут в каждом посте к мнению обязательно прибавляется

"а вот я..."

Гость
#25

23-ты знаешь сколько среди моих ровесниц 35 летних никогда не были в браке. Половина. И какая-самая успешная и привлекательная.

Странный
#26
Гость

женятся на всех. и на толстых и на рябых и даже на бедных

а на таких- быстрее!

Гость
#27

!!!пост 22!!!вывод

у красивых девушек паранойя))

им кажется, что им все завидуют

и что все завидуют именно им))))))

Странный
#28

23-ты знаешь сколько среди моих ровесниц 35 летних никогда не были в браке. Половина. И какая-самая успешная и привлекательная.

щас уже сожительство браком называют тоже, даже не сожительствовали ни с кем?

Гость
#29

23-ты знаешь сколько среди моих ровесниц 35 летних никогда не были в браке. Половина. И какая-самая успешная и привлекательная.

жесть

а я ни одной за 30 незамужней не знаю)

Гость
#30

Мужчины не столько боятся красивых/некрасивых, сколько боятся быть отшитыми.

Где больше шансы быть отшитым: у красивой девушки или у некрасивой?

Гость
#31

хотя не, вспомнила, знаю)но и у них поклонники были и выбор был в свое время

просто у них запросы были тупые))

как-то моя бабка с одной из них разговаривала

спрашивает типа че замуж не вышла

она ей нормальных нет

моя бабка спрашивает а какой он нормальный

ну она начала ей расписывать чтоб пальто фетровое в клетку было и зонт тростью))

(этим теткам уже за полтос если что)

так что еще лишний раз для себя подтверждаю))

не сложившаяся личная жизнь связана скорее с неадекватностью, чем с некрасивостью)

Странный
#32
Гость

не сложившаяся личная жизнь связана скорее с неадекватностью, чем с некрасивостью)

Да-да-да!

Гость
#33
Гость

!!!пост 22!!!вывод

у красивых девушек паранойя))

им кажется, что им все завидуют

и что все завидуют именно им))))))

Да, потому что я единственная конкретный пример привела..что если ты хорошо выглядишь..кто-нибудь да прицепится..

МЧ
#34

Я боюсь подходить к красивым, они выглядят гламурно и недоступно, а я скромный парень...

Гость
#35
МЧ

Я боюсь подходить к красивым, они выглядят гламурно и недоступно, а я скромный парень...

тетко ты а не парень

Гость
#36

У меня подруга красотка. Всё одна была да одна. А вот не "побоялся подойти" иждевенец и пьяница. Теперь не одна, только стонет уже...

автор
#37

не знаю тоже как то не особо верю, но возможно доля правды есть

у меня в дни когда я без макияжа и в очках - аншлаг из желающих познакомится бывает - для меня удивительно, у меня 50% красоты глаза, которые если надеваю очки не видно + ко всему когда на работу бегом ненакрашенная очки схватила, ни укладки естественно нормальной ничего

я бы к себе не подошла, а ведь подходят при чем не великовозрастные алкаши, а нормальные парни

а когда вся с иголочки - тоже подходят, но это в основном сразу видно псевдо-пикаперы, напыщенные и типо уверенные в себе, хотя на самом деле неееееет

вот и результат, какие выводы сделать?

все-таки когда девушка ухожена, хорошо одета, выглядит на все 100% - своих, побаиваются подходить

Гость
#38

32- ну давайте про адекватность...нужна ровня, правильно. Т.е. я москвичка и мне деревня не подходит. Далее-заработок, внешность и вредные привычки. Я не курю и не пью, получаю нормально, квартира есть, внешность-работаю референтом, ну нормальная внешность. Так вот таких 30-40 летних свободных нет вообще. Мне только гастрабайтера подбирать со стройки остается.

Гость
#39

Когда я выгляжу на все 100, ко мне значительно меньше подходят знакомиться.

А аншлаг был, когда я приехала в ресторанчик на концерт после шашлыков в тоненьком хлопковом белом платье (фасон - ночнушка с рукавами) и ободранных босоножках на плоской подошве. Плюс я была лохматая и на лице только немного губной помады. Это было что-то. Все как взбесились. Мужчины (от мала до велика) кружились вокруг меня, причем очень даже симпатичные мужчины. И я с мужем была.

Вот пойми этих мужиков.

Гость
#40
Гость

Когда я выгляжу на все 100, ко мне значительно меньше подходят знакомиться.

А аншлаг был, когда я приехала в ресторанчик на концерт после шашлыков в тоненьком хлопковом белом платье (фасон - ночнушка с рукавами) и ободранных босоножках на плоской подошве. Плюс я была лохматая и на лице только немного губной помады. Это было что-то. Все как взбесились. Мужчины (от мала до велика) кружились вокруг меня, причем очень даже симпатичные мужчины. И я с мужем была.

Вот пойми этих мужиков.

прикольно) наверное потому что вы забили на все и не были жеманной, как в своих супер-нарядах

Гость
#41
Гость

Когда я выгляжу на все 100, ко мне значительно меньше подходят знакомиться.

А аншлаг был, когда я приехала в ресторанчик на концерт после шашлыков в тоненьком хлопковом белом платье (фасон - ночнушка с рукавами) и ободранных босоножках на плоской подошве. Плюс я была лохматая и на лице только немного губной помады. Это было что-то. Все как взбесились. Мужчины (от мала до велика) кружились вокруг меня, причем очень даже симпатичные мужчины. И я с мужем была.

Вот пойми этих мужиков.

Ты выглядела естественно, а это привлекает.

Гость
#42

Конечно миф. Те девушки,которые говорят эту фразу, на самом деле прост страшные и нафиг никому не нужны, но напридумывали себе что они красавицы

Гость
#43
Гость

Когда я выгляжу на все 100, ко мне значительно меньше подходят знакомиться.

А аншлаг был, когда я приехала в ресторанчик на концерт после шашлыков в тоненьком хлопковом белом платье (фасон - ночнушка с рукавами) и ободранных босоножках на плоской подошве. Плюс я была лохматая и на лице только немного губной помады. Это было что-то. Все как взбесились. Мужчины (от мала до велика) кружились вокруг меня, причем очень даже симпатичные мужчины. И я с мужем была.

Вот пойми этих мужиков.

что значит кружились?? т.е. к вам я так поняла не подходили знакомится раз вы были с мужем?)

Гость
#44

еще у меня странная закономерность, когда я замужем или что-то серьезное у меня, фиг нормальный кто-то на улице подойдет..а когда одна, как будто флюиды излучаю" ну подойдите ко мне" и ...подходят)

Гость
#45
Гость

еще у меня странная закономерность, когда я замужем или что-то серьезное у меня, фиг нормальный кто-то на улице подойдет..а когда одна, как будто флюиды излучаю" ну подойдите ко мне" и ...подходят)

А Вы что, так часто замужем бывете?))

Гость
#46
Гость

что значит кружились?? т.е. к вам я так поняла не подходили знакомится раз вы были с мужем?)

Подходили, не взирая на мужа. приходилось каждому объяснять, что я замужем. А еще бесконечно танцевать приглашали.

Вообще, я заметила, что мужчины очень ведутся на легкие, немного прозрачные ткани. При этом длина должна быть нормальная, то есть в районе коленок, как минимум. Я тут вспомнила, была у меня такая же аншлаговая ситуация с шифоновым платьицем, тоже простеньким по модели.

гость
#47
Гость

Подходили, не взирая на мужа. приходилось каждому объяснять, что я замужем. А еще бесконечно танцевать приглашали.

Вообще, я заметила, что мужчины очень ведутся на легкие, немного прозрачные ткани. При этом длина должна быть нормальная, то есть в районе коленок, как минимум. Я тут вспомнила, была у меня такая же аншлаговая ситуация с шифоновым платьицем, тоже простеньким по модели.

Ну Вы прям Америку открыли, о прозрачных длинных ночнушках еще в советских журналах писали

гость
#48

Автор, я красивая, со мной знакомятся, но одна. Из-за травмирующего опыта в прошлом боюсь отношений, нормальных от ненормальных не отличаю.

Египтянка
#49

Автор, вы правы, вы гений.... чистой красоты!

Египтянка
#50

А я на всех мужиков обиделась. Я секса хочу, а они не дают(

Следующая тема
Предыдущая тема