Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

некрасивые пальцы на ногах

Помогите избавиться от комплекса! У меня большие пальцы на ногах на 1,5 см. длинее остальных, да еще и шишки выросли. Очень стесняюсь перед МЧ, ноги прячу. Подскажите, что делать

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • к ортопеду идти со своими шишками. потом они между прочим,еще и болеть будут!
    пальцы..уж че выросло..донашивайте. лучше уж первый длиннее,чем второй.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• скажите МЧ, что есть примета, если большой палец на ноге длиннее, то муж будет в семье главный)))) , а если указательный, то наоборот - жена....... МЧ это понравится))

Нравится0
    Не нравится0
  • баба кузя

скажите МЧ, что есть примета, если большой палец на ноге длиннее, то муж будет в семье главный)))) , а если указательный, то наоборот - жена....... МЧ это понравится))

так на самом деле и есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не заморачивалась формой пальцев на ногах, формой пупка и цветом ануса.
    Теперь задумалась.. Как теперь жить?

Нравится0
    Не нравится0
  • У мужа спросила ,как ему моя двоюродная сестра. он сказал,что не красивая-у нее пальцы на ногах толстые.всегда смотрит на пальцы .

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня безымянный палец на ногах закручен в бараний рог, да еще снизу тонкий, сверху-как шишка. Все смеются, когда видят. Ничего, стараюсь обувь подбирать, чтоб скрывать это, а вообще, вроде, пластикой тоже исправляют.

Нравится0
    Не нравится0
  • петарда

У мужа спросила ,как ему моя двоюродная сестра. он сказал,что не красивая-у нее пальцы на ногах толстые.всегда смотрит на пальцы .

Ну и дурак! Как будто кроме пальцев на ногах у человека больше и нет ничего!

Нравится0
    Не нравится0
  • Julia

Ну и дурак! Как будто кроме пальцев на ногах у человека больше и нет ничего!

+1000
    Видимо прицепиться просто больше не к чему,вот и сказал про пальцы,типа "дорогая ты самая красивая,все женщины по сравнению с тобой кикиморы,вот у твоей сестры,например,пальцы на ногах толстые".)))))
    ахахахаха

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

+1000
    Видимо прицепиться просто больше не к чему,вот и сказал про пальцы,типа "дорогая ты самая красивая,все женщины по сравнению с тобой кикиморы,вот у твоей сестры,например,пальцы на ногах толстые".)))))
    ахахахаха

. У меня тоже такая мысль была: та сестра красивая, и чтобы жена не ревновала, так ей и ляпнул, чтоб успокоилась. Жена, наверное, жудко ревнивая, так он обезопасил себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если вам любят, на пальцы в последнюю очередь посмотрят. Не комплексуйте, идеалов не существует. У всех свои недостатки

Нравится0
    Не нравится0
  • а я ся в детстве балериной мнила, постоянно на цыпочках ходила...доходилась до искривления всех пальцев(((

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже такое было,более того,у меня 39 размер ноги(но он соответствует моему росту),и это очень бросалось в глаза.Потом я начала чаще ухаживать за своими ногами и результат меня не подвёл.Но раз уж на то пошло,то изобрели медицинский педикюр,который легко справляется с подобной ситуацией.Так что,не комплексуйте,а идите в салон красоты,там всё сделают за Вас!=)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ната

а я ся в детстве балериной мнила, постоянно на цыпочках ходила...доходилась до искривления всех пальцев(((

а я по-настоящему балетом занималась в детстве и подростковом возрасте, и дозанималась до поперечного плоскостопия:(( плюс к этому у меня от природы второй палец длиннее первого (спасибо папе :(((() так что вообще ужас, никогда открытую обувь не ношу

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня большой палец на ноге очень толстый ,остальные пальчики ровные ,хорошие,но этот... тоже стесняюсь,хотелось бы чтобы был ровненький ,тоненький...эх ,не повезло!!! папино наследство!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лия

а я по-настоящему балетом занималась в детстве и подростковом возрасте, и дозанималась до поперечного плоскостопия:(( плюс к этому у меня от природы второй палец длиннее первого (спасибо папе :(((() так что вообще ужас, никогда открытую обувь не ношу

Я тоже (((А так хочется одеть красивые босоножки , но это смотрится ужасно (((и кроме прозрачного лака никаким не пользуюсь, а то сильно в глаза пальцы тогда бросаются ((((я очень комплексую (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже от спасибо папе (((((

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня 2 палец длиннее , чем первый ! И на разных ногах ..немного отличаются некоторые пальцы ! Как то с этим живу ! Я такая родилась , такой меня сделали ;) просто надо это принять и жить с этим ..наслаждаться каждым прожитым днем и быть счастливой . Уже счастье , что мы родились и можем прожить ее , а как это уже от нас зависит !;) так что не переживайте , главное быть уверенной и быть на позитиве ))

Нравится0
    Не нравится0
  • elka2007

Помогите избавиться от комплекса! У меня большие пальцы на ногах на 1,5 см. длинее остальных, да еще и шишки выросли. Очень стесняюсь перед МЧ, ноги прячу. Подскажите, что делать

Lolivi

У меня 2 палец длиннее , чем первый ! И на разных ногах ..немного отличаются некоторые пальцы ! Как то с этим живу ! Я такая родилась , такой меня сделали ;) просто надо это принять и жить с этим ..наслаждаться каждым прожитым днем и быть счастливой . Уже счастье , что мы родились и можем прожить ее , а как это уже от нас зависит !;) так что не переживайте , главное быть уверенной и быть на позитиве ))

не парься. я своей подруге целовал такие пальчики)

Нравится0
    Не нравится0
  • А он что Апполон?Примите Ваши ноги как есть и все встанет на свои места,главное чтобы уход был-маникюр,хорошая нежная кожа стоп,удобная обувь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота