Гость
Статьи
Девушки, красивее вас

Девушки, красивее вас

Как вы к ним относитесь? Что при этом чувствуете и как боритесь с сожалением, что есть кто-о моложе, красивее и богаче вас.?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

Завидую(

Юля
#2

Смотрю ЧТО именно мне в них нравиться и стремлюсь к этому

Длинные волосы? Ращу свою шевелюру

Стиль в одежде - стараюсь запомнить и повторить образ

итп

мики
#3

нет таких...

#4

нахожу и устраняю)

Soho
#5

А такие разве бывают?))

А по теме, да ничего не чувствую, я не хочу на кого-то походить, даже если она красивее меня

ангелочек
#6

смотрю на красивых и думаю как они постареют и обрюзгнут, и становится их жалко. а также вспомните во что превратились супер красотки Кустинская и Бардо,

#7

Есть только богаче,радуюсь за них.

Гость
#8

а почему вы думаете что все им таки завидуют? я смотрю у вас это просто фобия уже, одна и та же тема про "красоток", про "молодость и сожаления"...стареете автор? к врачу содите, реланиум поможет.

#9

Восхищаюсь, мне нравятся красивые девушки. Но не завидую - всегда будет кто-то, кто красивее, умнее, богаче, и что, теперь тратить время на эти переживания? Я себя люблю, свою жизнь люблю, чужая мне не нужна =)

ViaMia
#10

Я уже давно заметила, что мне завидуют девушки, которых я считаю красивее себя...завидуют буквально всему. Я тараюсь с такими не общаться. Сама не завидую, считаю это глупо.

Автор
#11
Гость

а почему вы думаете что все им таки завидуют? я смотрю у вас это просто фобия уже, одна и та же тема про "красоток", про "молодость и сожаления"...стареете автор? к врачу содите, реланиум поможет.

Ваш текст

если учесть что мне 19, то действительно старею.(

Гость
#12

Обожаю красивых девушек и восхищаюсь ими. А завидовать..какой смысл? Красивее/умнее/лучше них я от этого не стану.

Гость
#13

11 вот я и смотрю, очень уж вас эта тема напрягает...

Автор
#14
Гость

11 вот я и смотрю, очень уж вас эта тема напрягает...

Ваш текст

напрягает, а еще любопытно мнение других

Hysteria !!!!!
#15
Светик

Завидую(

Ваш текст

+10

Гость
#16
ангелочек

смотрю на красивых и думаю как они постареют и обрюзгнут, и становится их жалко. а также вспомните во что превратились супер красотки Кустинская и Бардо,

ну да, вы же с возрастом только красивее и молодее становитесь, не то что эти красотки!)))

Гость
#17

Завидую, хотя большую часть времени мне всё равно.

#18

Мне действительно жаль тех, кто моложе меня. Они таааакие смешные иногда! :)) Особо красивые девушки мне сто лет не попадались, но, может, я не в тех местах бываю, где они водятся :)

кактус
#19

редко можно увидеть действительно красивое лицо, если встречаю, то любуюсь без зависти, а богатым..., да завидую если честно..((((, молодости не завидую, я еще сама молодая.)))

Диктатура Моды
#20

Мне вообще зависть не присуще. Бог миловал.

Восхищаюсь красоте. И радуюсь за успехи и достаток других людей.

F.E.
#21

На красивых женщин и девушек смотрю с удовольствием!!)) Богатым немножко завидую, но когда "объект" уходит из поля зрения, то быстро забываю, слава всем богам - постоянно зависть меня не гложет.

ujcnm
#22

я вообще привыкла , что в большинстве случаев другие девушки красивее меня)

иногда , конечно, завидую)

Анита
#23

Люблю смотреть на красивых девушек. Да я и сама красивая. Мы все разные, конкуренция меня не волнует. В свои сорок лет выгляжу отлично, и буду выглядеть еще лучше. Генетика не подведет! Мама и бабушка очень долго были красивыми и моложавыми, а с современными методами ухода это вообще не проблема. Главное - вес поддерживать. И нравиться себе)))

Гость
#24

ну красивая и красивая. мне как-то пофиг. завидовать здесь нечему, но и восхищаться ими не барское дело )))

Гость
#25

Я на девушек красивее меня смотрю как на произведение искусства: восхищаюсь, короче. Вообще люблю все красивое: мужчин, детей, собак и т.п., получаю эстетическое удовольствие, люблю разглядывать:). Не завидую, потому что я и сама хороша собой (скорее, эффектная, чем красивая), мужчинам нравлюсь, денег хватает. В общем, я счастливый человек, а счастливые люди - не завидуют!

Гость
#26
ангелочек

смотрю на красивых и думаю как они постареют и обрюзгнут, и становится их жалко. а также вспомните во что превратились супер красотки Кустинская и Бардо,

Кустинскаяя превратилась в жабу, а Бардо нормальная))бабка она и в африке бабка))видела где-то ее фотку в 45 лет, она там в шортиках коротеньких, ножки загляденье, обзавидовалась)

Бардо просто состарилась))и ничем она не хуже старой Гурченки)

Гость
#27

во нашла

http://s010.radikal.ru/i314/1109/ca/3520e7f95798.jpg

и ей тут не 45, а 49))на лицо канеш старовата, но для 49 она тут очень неплоха)

а сейчас оно ей нафиг не нужно)а на чужое мнение насрaть)

Гость
#28

кстати, кто тут шорты и мини после 30 не носит)))))))))))))))

Кукла Юля
#29

вообще не завидую потому что понимаю что все распределено заранее кому то больше кому то меньше, но каждый человек достоин хотя бы кусочка счастья.

Адриана
#30
Random

Восхищаюсь, мне нравятся красивые девушки. Но не завидую - всегда будет кто-то, кто красивее, умнее, богаче, и что, теперь тратить время на эти переживания? Я себя люблю, свою жизнь люблю, чужая мне не нужна =)

Ваш текст

+100000000000

Мне никак не портят такие жизнь. У моего молодого человека другой вкус совершенно. Мне если какая-то девушка кажется очень красивой, для него она так себе (как бы не хуже), а кого он выделит - мне не нравится совсем.))))))

Адриана
#31
Гость

во нашла

http://s010.radikal.ru/i314/1109/ca/3520e7f95798.jpg



и ей тут не 45, а 49))на лицо канеш старовата, но для 49 она тут очень неплоха)

а сейчас оно ей нафиг не нужно)а на чужое мнение насрaть)

О, да нормально. А с такими очками никто и не догадается, сколько лет на самом деле.

Гость
#32
гы

нахожу и устраняю)

Ваш текст

то мой юзерпик

Лиса
#33

Не завидую точно,потому что к девушкам отношусь ровно,уверена в себе, да и внешность - не единственное,чем может привлечь девушка!

Если что-то нравится, то стараюсь запомнить и подумать,может быть мне пойдет что-то из ее стиля.Если красивое лицо, то люблю смотреть на таких девушек...Это приятно!

Копировать смысла не вижу,потому что это ЧУЖОЙ стиль,подобранный под ЧУЖУЮ индивидуальность. У меня СВОЙ стиль и СВОЯ индивидуальность :) Как и у некоторых из вас :)

astre
#34

не знаю, еще ни разу не видела такой девушки. Если красивая - то обязательно одета как колхозница, если стильная - то красота на слабую четверку. Себя красивой не считаю, скорее просто симпатичной - похожа на Биркин сильно. Умею красиво одеваться. Но и кроме внешности есть у меня кое-что. Так что никому не завидую особо. Скорее, когда вижу приятную девушку, отмечаю про себя: "какая интересная девушка" и иду дальше.

#35

Первое чувство у меня - восхищение. Люблю разглядывать людей, неважно просто красивые они или действительно интересные, притягивающие) Потом все равно у меня нет-нет да и проскочит зависть, но она проходит очень быстро и я радуюсь за людей, что они такие))

Иногда если что-то сильную зависть вызывает, то пытаюсь понять - ПОЧЕМУ? В общем, это в какой-то степени хорошо, дает мне стимул работать над собой.

А так конечно, всегда будет кто-то, кто красивее, умнее, богаче меня, так что ж теперь..

Да и так, каждый красивый человек красив по-своему, тогда какой смысл гнаться за ними? Идите своим путем и будет вам счастье)))

Я
#36

знаю, что я красивее и лучше всех, но с некрасивыми я не общаюсь, знаю, что они завидуют

Ирина
#37

никак не борюсь, п.ч. не завидую.

Я конечно вижу, если девушка красивее меня, объективно красивее. Но только приступов "комплекса неполноценности" у меня это не вызывает - просто у меня нет таких комплексов.

Также абсолютно не представляю, как можно завидовать кому-то, что он моложе тебя... Это вообще бред. Ведь ясное дело, что мы - все мы, люди - не будем вечно молодыми, не можем мы навсегда "заморозиться" в периоде своей цветущей юности, коли живём и года прибавляются. Нужно учиться адекватно воспринимать самого себя и те изменения, которые происходят в твоей жизни. А уж если так неймётся с кем-нибудь себя сравнивать, так сравнивайте с теми, кто старше вас: на их фоне вы будете и моложе, и красивее)

Ирина
#38
Я

знаю, что я красивее и лучше всех, но с некрасивыми я не общаюсь, знаю, что они завидуют

это так же глупо, как и комплексовать из-за того, что дескать не дотягиваешь до некоего "эталона")

Нельзя быть красивее и лучше ВСЕХ, это просто невозможно - не обманывайте себя. Человек с таким раздутым самомнением со стороны выглядит смешно и нелепо.

Вика
#39

восхищаюсь красивыми, зависть? что за бред? я сама очень хороша! зачем завидовать богатым? нужно стремиться зарабатывать самой,чтобы ни в чем себе не отказывать! Не понимаю людей, которые вздыхают так тяжко и говорят, вот эта красивее, богаче и т.д. и т.п. а почему нельзя взять себя в руки и начать действовать, чтобы этого добиться? лучше всех стать невозможно, всегда будет кто-то в чем-то лучше! нужно любить себя, верить в себя и гордиться тем,что имеешь, не сидеть корить судьбу и завидовать!так вся молодость и пройдет, а потом еще и на годы ушедшие жаловаться!

Гость
#40
Ирина

это так же глупо, как и комплексовать из-за того, что дескать не дотягиваешь до некоего "эталона")

Нельзя быть красивее и лучше ВСЕХ, это просто невозможно - не обманывайте себя. Человек с таким раздутым самомнением со стороны выглядит смешно и нелепо.

почему?наоборот, нужно считать себя самой самой)

самой красивой, самой умной, самой лучшей, самой сексуальной..

и пофигу че вам там со стороны смешно))такие люди успешнее в жизни, чем те кто "оценивают себя адекватно"))потому что изначально ставят более высокую планку и в любом случае добиваются большего, чем им "положено")

а таким как вы, "адекватным", во все не смешно, вы злорадствуете и беситесь, потому что люди не любят "выскочек")))

Гость
#41

автор,задумайся над каждым словом своего вопроса и ответь сама .Ты кто - дряхлая уродливая нищенка и ненавидишь весь мир.если нет ,то какое тебе дело до того ,что кто-то про кого-то думает.если ты нормальная ,здоровая среднестатистическая женщина ,то чего тебе надо.итак пример : возраст - глубоко за 30,обычная внешность (не без ухода),семья ребенок ,работа (хорошая), представители среднего класса, зачем такой женщине вообще думать о 20-х "красавицах"(а красота ,она очень относительна) у которых богатые родители или бойфренды .зачем вообще сожалеть о чем-либо, смотрите вперед ,прошедший день не вернется.

Автор
#42
Гость

автор,задумайся над каждым словом своего вопроса и ответь сама .Ты кто - дряхлая уродливая нищенка и ненавидишь весь мир.если нет ,то какое тебе дело до того ,что кто-то про кого-то думает.если ты нормальная ,здоровая среднестатистическая женщина ,то чего тебе надо.итак пример : возраст - глубоко за 30,обычная внешность (не без ухода),семья ребенок ,работа (хорошая), представители среднего класса, зачем такой женщине вообще думать о 20-х "красавицах"(а красота ,она очень относительна) у которых богатые родители или бойфренды .зачем вообще сожалеть о чем-либо, смотрите вперед ,прошедший день не вернется.

Ваш текст

Нет! Мне 19.Я красивая девушка,но пока малого добилась в жизни..

Гость
#43

понимая, что я далеко не красавица стараюсь брать другим- харизмой , взглядом , сексуальностью, умением играть на гитаре , танцевать!)

Гость
#44

Автор ,в 19 лет не надо искать суть бытия,надо учиться , работать, зарабатывать , пробовать ,пытаться, не получилось тут,- получится там,не сложилось одно,- вперед пробовать другое.упал-встал,мечтать ,всегда. твоя мама "борется с сожалением об..." ,как тебе в 19 лет приходят в голову такие мысли.чем ты по жизни занимаешься , что тебя беспокоит процесс старения.в 19 лет "добились" чего-то только дети из миллионерских семей,а остальные в 19 ,только начинают.

#45
Ленивая

Есть только богаче,радуюсь за них.

а моложе типа нет?!))) о___0

автору - думаю, натуралка она или всё же... нет)

#46
Гость

понимая, что я далеко не красавица стараюсь брать другим- харизмой , взглядом , сексуальностью, умением играть на гитаре , танцевать!)

чего брать-то хоть? похотливые мужские взгляды?

Ирина
#47
Гость

а таким как вы, "адекватным", во все не смешно, вы злорадствуете и беситесь, потому что люди не любят "выскочек")))

адекватные как раз-то не злорадствуют и не бесятся, ибо не из-за чего. Эти люди именно что АДЕКВАТНО воспринимают самих себя и адекватно оценивают окружающих.

И вы явно делаете поспешные выводы, всерьез полагая, что успех=считать себя "самой лучшей, самой красивой, самой умной" и т.д. Подобное восприятие себя скорее напоминает мартышку из анекдота (которая не знала бедная, в какую же группу ей себя отнести - к умным или красивым, и прямо-таки разрывалась от неопределенности), - но уж точно не успешную женщину.

#48
Яночка Л

а моложе типа нет?!))) о___0

автору - думаю, натуралка она или всё же... нет)

Да я сама еще молодая,тем,кто моложе, точно не завидую.

Гость
#49
Ирина

Гость

а таким как вы, "адекватным", во все не смешно, вы злорадствуете и беситесь, потому что люди не любят "выскочек")))адекватные как раз-то не злорадствуют и не бесятся, ибо не из-за чего. Эти люди именно что АДЕКВАТНО воспринимают самих себя и адекватно оценивают окружающих.

И вы явно делаете поспешные выводы, всерьез полагая, что успех=считать себя "самой лучшей, самой красивой, самой умной" и т.д. Подобное восприятие себя скорее напоминает мартышку из анекдота (которая не знала бедная, в какую же группу ей себя отнести - к умным или красивым, и прямо-таки разрывалась от неопределенности), - но уж точно не успешную женщину.

))адекватные люди никого не оценивают)

а вы беситесь, иначе не стали сравнивать самоуверенного человека, в нашем случае женщину, с мартышкой)))ваше сравнение звучит грубо, по-хамски))вы как бы насмехаетесь над ней, мысленно указываете ей ее "место", к какой категории ей стоит себя отнести))как же так!вы же адекватно оцениваете себя, и ее, и других))а она выскочка!она не знает своего места)

согласно вашей логике, успех - это знать, к какой группе себя относить!)

фу, бесят такие люди, аж противно становятся))ну до чего мелочные, что аж до чужих эмоций, мысли и самооценки доберутся)

Зашла поболтать
#50
гы

нахожу и устраняю)

)))))))))))))))))))) класс!