Гость
Статьи
паста для шугаринга

паста для шугаринга

помогиете выбрать пасту для шугаринга: gloria или аюна и чем лучше???поделитесь впечатлениями,кто пробовал

киса
35 ответов
Последний — Перейти
Rup
#1

Можно и самой сварить пасту из сахара. В соц. сетях куча видео на эту тему. Мне нравится эта процедура, но кожа все равно реагирует не очень хорошо, потому что слишком чувствительная.

#2

Я сама ее готовлю. До этого привозили какую-то ноунейм из Турции, приготовленная дома ничуть не хуже :)

Хотите, напишу как варить, а вообще тут целая ветка где-то, посвященная шугарингу.

Гость
#3

чем паста лучше воска ?

киса
#4
Гость

чем паста лучше воска ?

для меня просто паста лучше,чем воск,даже в том же самом применении,я думаю,немногим нравится,когда на тело наносится горячий воск(((да и от пасты волосы растут медленнее

Гость
#5
St

Я сама ее готовлю. До этого привозили какую-то ноунейм из Турции, приготовленная дома ничуть не хуже :)

Хотите, напишу как варить, а вообще тут целая ветка где-то, посвященная шугарингу.

Ваш текст поделитесь рецептом

Paris
#6

я только египетского производства пасте доверяю... зхаказываю в интернет магазине, Изи Свит (сладко и Просто) доставляют на дом и действительно все очень даже просто. плюс подходит для самостоятельного применения. про мне так идеально вообще, там же и анестетики покупаю и скрабы для подготовки кожи!!

sugarsweetskin.com

Анна
#7
киса

помогиете выбрать пасту для шугаринга: gloria или аюна и чем лучше???поделитесь впечатлениями,кто пробовал

Ваш текст

Паста плотной консистенции для мануальной техники депиляции всех типов волос длиной 1-2 мм. Подходит для работы в очень теплых помещениях, при депиляции волос с участков кожи с повышенной влажностью и температурой (подмышки, область бикини).

Анна
#8

купить можно в Академия красоты Каскад, 246-47-03

Inna
#9
Paris

я только египетского производства пасте доверяю... зхаказываю в интернет магазине, Изи Свит (сладко и Просто) доставляют на дом и действительно все очень даже просто. плюс подходит для самостоятельного применения. про мне так идеально вообще, там же и анестетики покупаю и скрабы для подготовки кожи!!sugarsweetskin.com

Vchera tam zakazala )) skidka na vsyu produkciyu 10%

Karina
#11

На счет Пандиса - абсолютно согласна!! надо попробоват хоть раз в жизни, НО обязателно с профессионалом, которого хотябы один , вами знакомый человек порекоммендует!!!!!!

А где этот изи свит заказать? Тамже где и Парис заказывает?? :)

Екатерина
#12

Приготовлю пасту для шугаринга!Девочки, хватит платить бешеные деньги за обычный сахар.Моей пастой пользуются как проф.мастера так и начинающие девчонки.0,5кг-200р 1 кг-400р Екатерина 89377341971 Волгоград

Людмила Глебова
#13

Пробовала и Аюну и Глорию. Особой разницы не увидела. Главное - знать, как работать, а то в видеороликах на Youtube такого иногда насмотришься, что жуть! А вот домашнее варево, равно как и Изи Свит - это полное Г...О

Эмила
#14

Аюну и глорию сравнивать - как минимум не профессионально, если только на себе пробовать, ровно также как и домашнюю карамельку сравнивать с сертифицированной изи свит, производители которого, к слову позоционируют продукт как единственную не самоварную смесь для применения в домашних условиях.

Лично я работаю на пандисе, с точки зрения профессионала - лучше нет пасты, только наверное Александрия... до пандеса прошла через все и могу сказать, что все виды паст, фито смол и восков, в умелых руках, могут работать на все сто, а в неумелых становиться, как выразилась предыдущая дама, в Г..О! девочки, которые варите и довольны - продолжайте варить, если получается делать эпиляцию самостоятельно - делайте сами!!! если не получается - приходите к мастерам, но только по рекомендации.

Жанна
#15

Пандис, александрия, ривер сукре - хорошие пасты, я проходила обучение и там и там, так вот сейчас работаю на последней, она схожа с пандисом, беру 5кг сразу на пару недель, поток большой...

А все что здесь перечислено, дорогая чушь..

Светлана
#16

Доброго времени суток! Я сварила дома пасту для шугаринга( пропорции 0,5 кг сахара, 4ст л воды, 4 ст л лимонного сока), но после 5 мин. использования она стала непригодной для работы, прилипла к телу. Как Вы думаете в чем проблема?

Mariya
#17
Karina

А где этот изи свит заказать? Тамже где и Парис заказывает?? :)

да, там же, теперь у представителя заказываю.

София
#18
Светлана

Доброго времени суток! Я сварила дома пасту для шугаринга( пропорции 0,5 кг сахара, 4ст л воды, 4 ст л лимонного сока), но после 5 мин. использования она стала непригодной для работы, прилипла к телу. Как Вы думаете в чем проблема?

Попробуйте перед нанесением пасты присыпкой присыпать кожу. И старайтесь не в жаркой комнате это делать, в прохладном воздухе самодельная паста лучше себя ведет. Понятно, что в покупную уже всяких присадок добавили, чтобы менее капризной была..

Пулька
#19

Впервые в жизни слышу про Изи Свит. Что это за паста вообще такая????
Глорию пробовала - хорошая бюджетная паста. На Аюне тоже какое то время работала. Обе пасты хорошие, пробуйте и ту и ту, а там уж как душа ляжет.
Лично я сейчас на Глории и осталась

Любовь
#20
Stella di mare

Я сама ее готовлю. До этого привозили какую-то ноунейм из Турции, приготовленная дома ничуть не хуже :)

Хотите, напишу как варить, а вообще тут целая ветка где-то, посвященная шугарингу.

Напишите пожалуйста рецептик

Катя
#22

Gloria конечно!!! ОТличная паста! ОДнозначно берите ее и не пожалеете! Цена т качество - все это Gloria.

Гость
#23

какаха

Кира
#24

берите пасту Gloria! я уже несколько лет только на ней и работаю!

Wonka
#25

Конечно Глорию! Даже сравнивать не стоит))

елена
#26
St

Я сама ее готовлю. До этого привозили какую-то ноунейм из Турции, приготовленная дома ничуть не хуже :)Хотите, напишу как варить, а вообще тут целая ветка где-то, посвященная шугарингу.

елена
#27

Напишите рецепт пожалуйста!!! И как долго вы ейпользуетесь?

Катерина
#28

Я покупаю натуральную пасту в магазине pasta-shugaring.ru
вот уже три года. Отлично удаляет волосы. Никогда не было раздражений или еще чего. Состав полностью натуральный. Я довольна

Евгения
#29

Девченки, первый раз вообще покупаю пасту, но не знаю какую выбрать. Мне девочки профессионалы посоветовали 3 разных фирмы: Gloria, Caannan и Aravia. А вот на какой остановится даже не знаю.Может кто что подскажет. Заранее спасибо.

Катя
#30

Пробовала канаан, пандис и elba cosmetics. Elba из трех понравилась больше всего.

Ирина
#31

Отличная паста Анюта Ростовская паста, цена не дорогая. В тёплом помещении работает отлично.

Ольга
#32

А кто что скажет на счет MakeaLady? Очень хочется о ней узнать

Ольга
#32

Девочки, работаю с пастой Sandra. Перепробовала много, остановилась на ней. Странно, что никто не назвал. Советую!

#33
киса

помогиете выбрать пасту для шугаринга: gloria или аюна и чем лучше???поделитесь впечатлениями,кто пробовал

. Здравствуйте! Я не пользуюсь ни одной из этих паст, но хотела бы вам посоветовать пасту от Марис. Она и по цене нормальная и эффективная.

Светлана
#34

Здравствуйте девочки я работала только на Пандис но вот наткнулась на пасту Sherri , кто нибудь слышал вообще о такой?

Гость
#35

Я лично перепробовала много паст. На данный остановилась на пасте от Елены Маая. Особенно нравится с отваром мяты. Пользуюсь уже 5 месяц. Купить можно на maya.ru. Ассортимент на любой вкус:)

Алёна
#37

Берите Аюну — хорошая паста. С глорией примерно в одном ценовом диапазоне. Но как по мне на ступеньку выше по качеству. Хорошо цепляет волосы, паста удобная в работе, при правильной технике волосы не ломаются и не врастают. Большой выбор пасты по плотности. Для начала берите Аргентину или Коста-Рику.