Гость
Статьи
Худеющие на Редуксин …

Худеющие на Редуксин Лайт, отзовитесь

Прошу откликнуться худеющих на Редуксин Лайт! Препарат новый, пью эти капсулы третий день, изжога жуткая,не возможно уснуть, постянно из за раздражения желудка хочется кушать, какая то постоянно …

Гость
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Donna
#51

в ноябре увидела, что редуксин лайт стал лучшим средством для похудения, поэтому пошла и купила, вычитала о нем кучу инфы, сейчас вот 2 с лишним недели пью, пока все нравится, кожа приятнее, юбка на талии чуть свободнее стала, надо еще упражнений добавить, и надеюсь очень, что в новый год войду с новой красивой фигурой

Анжела
#52

мне вот скидывать прямо много не нужно, но в талии бы убрала немножко, а то платье не нравится как сидит, вот думаю, надо и мне редуксин лайт купить, все пишут, что в талии уходит после него, а в праздник и правда хочется быть нарядной и счастливой, как говорится - как встретишь, так и проведешь )))

Светик
#53
Анжела

мне вот скидывать прямо много не нужно, но в талии бы убрала немножко, а то платье не нравится как сидит, вот думаю, надо и мне редуксин лайт купить, все пишут, что в талии уходит после него, а в праздник и правда хочется быть нарядной и счастливой, как говорится - как встретишь, так и проведешь )))

конечно успеете, еще целый месяц впереди, пейте по 2 таблетки 3 раза с едой, если на диете, то с яблоком или кефиром, тоже норм, упражнений немного и как раз к новому году уберете лишнее в талии, в попе, даж целлюлит может уйдет, у меня после курса меньше стало

Diva
#54

Нормальное средство, хотя бы 20 минут упражнений и все будет супер, особенно в талии, плюс по ходу еще акция - я тут пошла в аптеку за новой баночкой на 180 капсул, так дали еще в подарок на 30 :))) приятно))

Ирма
#55

Сейчас худею, готовлю свой животик и талию к новому году, пью по максималке, побочных нет никаких, есть уже платье новогоднее, надо-надо влезть в него, но уже оно свободнее одевается, как раз такими темпами сядет как влитое ) А еще приятный бонус тут обнаружила, что если 180 капсул баночку покупаешь, то 30 капсул дают в подарок, так что кто собирался покупать себе, узнайте в аптеках, может акция какая

Glasha6578
#56

по мне, так единственное средство, которое в отличие от многих других, работает и работает без вреда для здоровью. Я с ним и похудела на 8 кило, и получила себе осиную талию с подтянутой попой, и помимо прочего - улучшенную кожу и крепкие здоровые ногти

Sad Rain
#57

Сейчас его пью, как-то видела передачу, где врачи обсуждали его пользу и эффективность. Тогда все не до того было, а тут снова наткнулась решила попробовать. Две недели прошло, тело начинает подтягиваться и приходить в тонус. Усиленно еще делаю упражнения на пресс, хочу талию и живот вообще привести чуть ли не к идеалу, но так как времени осталось до НГ мало, вот стараюсь как могу себе помочь. Пока что убрала в объемах 3 с небольшим, но в зеркале это уже заметно ) Мне нравится, без побочных и химии и при этом работает )

Night Breeze
#58

я полгода назад пила редуксин лайт, мне тогда еще фармацевт посоветовала его попробовать, ну вот так я и пропила курс. Хорошее средство, если чуть-чуть заниматься, тогда и попа подтянется и в талии можно сантиметров 7-8 убрать легко. самое главное, что скажу, что вес не возвращается, как после многих других и у редуксина лайт совершенно нет побочного действия

Валенсия
#59

Успела-таки увидеть первые результаты от приема редуксина лайт до нового года. В талии ушло 3 сантиметра, принимала почти 3 недели. Платьице налезло без труда. Кожа более ровненькая вся и гладкая стала. сейчас продолжаю. Надеюсь, что за праздники не наберу и сохраню результат!

Angel_wings
#60

Мне понравился, убирает бока, подтягивает тело, мне его сама тренер рекомендовала по фитнесу. Никаких побочных - ничего такого. За курс без проблем можно похудеть на размер, так со мной было. Укрепляет ногти, кожа становится лучше, даже убирает немного целлюлит, тут кто-то об этом писал уже. Советую

Лёлька
#61

Редуксин лайт притащила тетка моя. Сказала - супер средство, пей, уберешь бока. Сначала не поверила, но пить стала, причем честно, как тут все и пишут - 3 раза в день с едой по 2 капсулы. И так два месяца. Занималась я немного и до него, так что тут ничего не изменилось. В итоге, бока правда ушли, а живот подтянулся и стал привлекательным. Даже апельсиновая корка на попе стала менее заметной.

boilt
#62
Гость

А чем Редуксин Лайт отличается от просто редуксина?

Редуксин лайт - БАД, в составе КЛК (конъюгированная линолевая кислота) и как пишут производители Витамин Е, Для БАДАа очень дорогой препарат (3000 руб) . Дешевле купить просто КЛК (цена 800-900 руб), производства США и просто витамин Е, цена 70 руб. КЛК пьют бодибилдеры как добавку. Делайте выводы. Без физ.нагрузки не похудеете. А тогда зачем покупать БАД? Выброс денег.

Редусин- лекарственное средство, действующее вещество Сибутрамин. Отпускается только по рецепту врача. Опять же бу\ез консультации специалиста (врача) не надо пить таблетки. Есть много противопоказаний. Лучше изменить образ жизни и зашить рот:-) Удачи!

Alisa
#63
boilt

Редуксин лайт - БАД, в составе КЛК (конъюгированная линолевая кислота) и как пишут производители Витамин Е, Для БАДАа очень дорогой препарат (3000 руб) . Дешевле купить просто КЛК (цена 800-900 руб), производства США и просто витамин Е, цена 70 руб. КЛК пьют бодибилдеры как добавку. Делайте выводы. Без физ.нагрузки не похудеете. А тогда зачем покупать БАД? Выброс денег.

Редусин- лекарственное средство, действующее вещество Сибутрамин. Отпускается только по рецепту врача. Опять же бу\ез консультации специалиста (врача) не надо пить таблетки. Есть много противопоказаний. Лучше изменить образ жизни и зашить рот:-) Удачи!

Ну я как-то покупала спортивную CLA, в итоге туда еще что-то было добавлено, что аллергия началась, все, что везут из-за границы много подделок. Потом редуксин лайт попробовала, причем тренер сама рассказала, что оно лучше, так как подделок америкосовых много. Пропила - прекрасно - тело стало стройным, подтянутым, бока ушли. Самочувствие отличное, даже кожа стала нежнее. Так что каждый сам решает

Гость
#64

А мне никак не помог вообще

Редуксин
#65

ВНИМАНИЕ!!! Редуксин - наложенным платежом!

Здравствуйте, отправляем Редуксин по территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

При отправке к препарату прилагаем чек из аптеки. Для нас, главное, - КАЧЕСТВО ПРЕПАРАТА и доверие наших клиентов!

Снижение массы тела осуществляется за счёт уменьшения аппетита и более быстрого насыщения минимальным количеством пищи.

Постоянным клиентам подарки и различные бонусы! По всем вопросам обращайтесь к нам на почту: online-reduksin@mail.ru ,

пишите нам вконтакте http://vk.com/online_reduksin , или звоните по телефону +7937-175-75-10.

Мира
#66
Гость

А мне никак не помог вообще

Жалко, а я вот как-то редуксин лайт и спорта немного добавила, все супер прямо пошло, через три недели свои первые 4 сантиметра с боков скинула. Ну и так после курса фигура в общем стала стройной, подтянутой. Сейчас даже купальник примерить не стыдно, а то в отпуск через месяцок )))

Мышка
#67

Не знаю уж как насчет единственного, но другого такого не знаю, чтобы и работало, и с пользой для здоровья и без химии. Мне лично редуксин лайт помог похудеть. Я весила 67 кг при росте 168 см, а стала весить 58,5 кг за два месяца. + фитнес два раза в неделю. У меня шмотки сейчас все на мне болтаются, надо новые покупать на размер-может два меньше :-) Муж шутит, чего это я так выглядеть стала - соблазняю что ль кого на работе :-)))))

Чудо
#68

Я за время приема РЛ заметила, как живот стал лучше, стройнее, меньше жира в боках. Я не измерялась и на весы не вставала, для меня важно, как я в зеркале в платье смотрюсь. Ну вот могу сказать, что после курса редуксина лайт свое отражение мне понравилось, а на работе народ комплименты стал делать, тоже говорит, что работает )

Maikki
#69

У меня подружка лучшая худела на редуксине лайт перед своей свадьбой осенью. Очень классно привела себя в форму, я вот сейчас принимаю, три недели прошло, уже 2 см в талии убралось и три кило ушло, мне пока все нравится, посмотрим, каких итогов добьюсь с РЛ я )))

Гость
#70

дд! пью редуксин лайт 3 день. Есть побочки: плохо сплю, подташнивает иногда, головокружение легкое, озноб. Прочитала комментарии врачей, говорят организм привыкает, попью еще неделю, если не пройдет, то прекращу прием. пЛЮСЫ:аппетита нет вообще, ем совсем чуть чуть, пью много жидкости, результат уже есть, как ни странно))) за три дня ушел почти 1кг)

LonelySoul
#71

Не путайте редуксин лайт и редуксин. Это разные препараты с разными компонентами. Редуксин лайт - продается свободно и без рецепта врача. От него вообще никаких побочных нет. Он очень эффективный, если надо подтянуться немножко, сбросить 6-8 кило. Про редуксин не знаю, не пила, но просто знаю, что его принимают под наблюдением и рецепту доктора. И как правило назначается именно тем, у кого серьезные проблемы с лишним весом.

Yulissa
#72

Девочки, кому интересно, сейчас редуксин лайт конкурс объявил: надо видео ролик снять, в подарок пришлют баночки с редуксином лайт, а победители еще и другие призы получат. Интересно, да и бесплатно получить хотя бы одну баночку совсем не лишнее. Скоро весна, а там и лето, пора-пора свою фигуру снова приводить в порядок :-)

Summer_Time
#73

А что за ролик надо прислать? Можно чуть подробнее :-)

Yulissa
#74

Ну все правила можно на их сайте почитать http://reduxin-light.ru/konkursy/. А так - чего - просто надо стих или песню или рассказ сочинить, заснять, да выложить на ютьюб. И все. В общем-то условия простые, почему бы не попробовать :-) К тому же я хочу снова курс повторять, мне баночка РЛ будет только кстати! :-)

Очень интересующаяся
#75

можно пить редуксин, если пьешь гормоны ?

SunSet
#76
Очень интересующаяся

можно пить редуксин, если пьешь гормоны ?

Смотря о каком препарате идет речь - если о редуксине лайт или редуксине лайт усиленная формула, то да, с гормонами его можно сочетать. Он сам по себе натуральный, и уж точно не гормональный. А вот на тему совмещения гормонов и редуксина обычного - не подскажу, но так как редуксин все-таки рекомендуют под контролем врача принимать, то лучше у врача и уточнить этот вопрос.

Дарья435
#77

Кстати, редуксин лайт усиленная формула классная штука, я перед новым годом просто с РЛ худела - отлично, а тут вообще - и принимать его удобнее намного, всего 2 капсулы, 1 месяц, и он реально аппетит снижает. По вечерам совершенно спокойно могу салатик съесть и на всякие макароны и прочее даж не тянет. Круто!

Лариса
#78

Я пропила редуксин лайт, курс, не скажу, чтобы меня побочки доставали, нет по сравнению с просто редуксином, побочек я не заметила. Но самое прикольное, что и не скинула я за месяц почти ничего, даже до килограмма не дотянула. Бесполезные таблы, развод на денюшку, не более((((

Lady Grey
#79

да надо заниматься немного да на ночь не жрать, тогда эффект от редуксина лайт и усиленной формулы - классный. Я вот в свое время пила редуксин лайт - похудела на 8 килограммов, просто немного занималась, да на ночь не ела много. Сейчас начала пить редуксин лайт усиленную формулу - надо же еще немного скинуть перед летом, так он и аппетит снижает и действовать быстрее начал - за две с половиной недели в объеме уже ушло почти 4 см в талии.

Little_Miss
#80

девочки, кто принимает усиленную формулу, подскажите, а за счет чего снижается аппетит и не вернется ли вес после завершения приема?

Лапуська
#81

аппетит снижается за счет того, что нормализуется процесс поступления и усвоения жиров и углеводов в организме, поэтому вы не едите больше, чем нужно вашему организму. А что касается возврата веса, то нет, не возвращается, ведь снижение веса происходит за счет нормализации процессов, естественным путем, а не за счет мочегонного или же слабительного эффекта. Я тут даже в нете пошарила на эту тему, нашла их ролики, где говорится про то, что вес не вернется, и что нет слабительных и мочегонных компонентов https://www.youtube.com/watch?v=dJMmb5ZmUm0&feature=youtu.be

Анастасия
#82
Little_Miss

девочки, кто принимает усиленную формулу, подскажите, а за счет чего снижается аппетит и не вернется ли вес после завершения приема?

в составе усиленной формулы содержится 5-гидрокситриптофан, действие которого и направлено на снижение аппетита и позволяет быстрее добиться чувства насыщения. на счет возврата веса.. за себя могу сказать - не вернулся (курс повторяла регулярно с минимально физической нагрузкой в виде гимнастики), но тут есть важный момент. если после приема сесть ровно на попку и начать трескать все подряд - тут уже ответ очевиден. если же продолжить вести правильный образ жизни, и стараться питаться правильно - то вес не вернется.

Пламя
#83

А никто не хочет сходить на симпозиум посвященный редуксину и редуксину-лайт? там будут бесплатно упаковку Редуксина лайт давать. Мне знакомая сказала, что это будет проходить в Здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, дом 36), 28 марта. Начало в 13.30.

Гость
#84

девочки 28 марта в здании Правителства Москвы, который на Новом Арбате, д 36 будут эндокринологи рассказывать про редуксин "РЕДУКСИН – ИСТОРИЯ УСПЕХА. ОПЫТ КЛИНИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" Не знаю правда, только про обычный редуксин или редуксин лайт тоже, но я вот хочу сходить, узнать все про это средство, что, как почему. А то столько мнений, непонятно. А тут врачи, с опытом и прочим, можно будет задать хоть вопросы. Так что, кто в Москве и кому интересно, то делюсь информацией. Проход и участие беспатно. Нашла на сайте мосгорздрава http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/komzdravsite.nsf/va_WebPages/news_007566?OpenDocument

TukTuka
#85

пью сейчас редуксин лайт усиленную формулу, радует, что аппетит реально намного меньше стал и наедаешься меньшим. все-таки отзывы не врут по ходу. За две недели в боках убрала 4 см, юбку застегиваю и все ровненько, гладенько, да и на работе заметили, что я похудела прилично ))) буду продолжать пить, посмотрим, что будет через месяц.

Passion_Girl
#86

я сейчас пью редуксин лайт усиленную формулу, мне нравится. Я за три недели почти 5 кило скинула, прекрасно себя чувствую и уж не знаю, то ли весна, а то ли средство, в последнее время сексуальное желание зашкаливает, у меня мч смотрит круглыми глазами на меня, конечно рад, но удивительно просто. У нас как второй конфетно-букетный период начался!!! Давно такого не было :-)

Жанна
#87

Вот реально, читаю ветку и сама удивляюсь!!! Нас три подруги, коллектив – дело великое, решили худеть, выбрали редуксин – лайт, рекламы по наслушались((( Деньги такие суровые за эти таблы отдали, поэтому кто решится на отзыв мне отвечать, не надо писать «типа на ночь объедались и спортом не занимались», как написано в инструкции так и делали. Результат у троих – 0 ! БАД – он и есть БАД, чего они туда положили, в эти таблы, только производители и знают. Деньги были наши, стали не наши(((

Ева
#88
Жанна

Вот реально, читаю ветку и сама удивляюсь!!! Нас три подруги, коллектив – дело великое, решили худеть, выбрали редуксин – лайт, рекламы по наслушались((( Деньги такие суровые за эти таблы отдали, поэтому кто решится на отзыв мне отвечать, не надо писать «типа на ночь объедались и спортом не занимались», как написано в инструкции так и делали. Результат у троих – 0 ! БАД – он и есть БАД, чего они туда положили, в эти таблы, только производители и знают. Деньги были наши, стали не наши(((

если у троих результат ноль - это значит, что либо что-то не так делали, либо проблемы с гормонами, ведь, если вы не объедались на ночь и занимались спортом, то хотя бы за счет этого результат должен был быть. А тут ну как-то ооочень странно. Я не говорю, что редуксин лайт волшебные таблетки, но с ним я стала просто быстрее худеть, чем худела до этого. и если вес у меня уходил с одним спортом и диетой за месяц пара килограмм, то с усиленной формулой пара килограмм уходит за полторы недели. Вот и разница, а если совсем ноль, то это в принципе наводит на мысли....

Hell_Girl
#89

я уже допиваю четвертую неделю усиленную формулу - похудела почти на 5 килограммов. Как раз хочу после этого еще обычный редуксин лайт месяц попить, чтобы к лету скинуть свои лишние 8 в общей сложности и наконец влезть в купальник, который с надеждой ждет меня в шкафу )))

Гость
#90

Всем привет) Я с завтрашнего дня Редуксин-Лайт попробую попить...+2 тренировки в неделю(беговая дорожка, пресс, обруч, приседание), ну и отказ от сладкого, мучного, жирного))) Перехожу на ПП..с подсчетом калорий))

жанна
#91

Я начала пить редуксин лайт дней 10. Была изжога, но сейчас все хорошо. Мочегонит и есть не большие запоры, хотя на это питание тоже влияет. Чувствую что теряю в обьеме хотя пока вес такой же.

Эми
#92

Сколько ни пыталась держать диеты и заниматься спортом - не помогало, а на редуксине ушел жирок хорошо!! По весам несильно, но по объемам сразу заметно стало

Эми
#93

Насчет побочных эффектов! Его нужно принимать на полный желудок, тогда изжоги не будет, у меня иногда бывает совсем легкая после приема редуксина после завтрака, если он был не плотный. И есть такое дело, как бегание в туалет частое, особенно ближе к вечеру. Я воды еще пью много, это тоже сказывается

Эльвира
#94

Тут больше половины отзывов пишут сами производители, сразу видно))) купите в аптеке липоевую кислоту, стоит 38 рублей и витамин Е рублей 50! Вот тебе и редуксин лайт )) плюс советую тем кто занимается физкультурой еще добавить картнон или карнитин (200руб).

СашА
#95

Эльвира , согласна с вами , если не на все 100%, то на 90 с гаком – точно) Почему то все восторженные отзывы только в Интернете, кого из знакомых девочек не спросишь, никакого эффекта от редуксина лайта! Нет, можно, конечно, говорить что все мы ***** и инструкцию не читали, пили таблетки не правильно и ночами жрали, но что-то подсказывает мне что все наоборот, мы- то умные, хоть и повелись на рекламу, а эти пилюли просто развод на деньги!|

Ангелина
#96

Ну почему столь категорично, мне лично он подходит, я до редуксина лайт тоже много чего перепробовала, а толку было ноль, а с его усиленной формулой удалось избавиться за месяц от 6-ти килограмм, притом с минимальными физ. нагрузками и самое главное, что ничего нигде не обвисло.

Галина
#97
Эльвира

Тут больше половины отзывов пишут сами производители, сразу видно))) купите в аптеке липоевую кислоту, стоит 38 рублей и витамин Е рублей 50! Вот тебе и редуксин лайт )) плюс советую тем кто занимается физкультурой еще добавить картнон или карнитин (200руб).

Эльвира, начнем с того, что не лиПоевую кислоту, а лиНОЛЕвую кислоту. Если уж на то пошло. А второй момент, не всегда спорт и диеты способны показать быстрый результат. А с редуксином лайт результат более быстрый и более эффективный, чем без него. Могу сказать по себе, я до него максимум 3 кило в месяц скидывала, а за два месяца с ним скинула почти 7 килограммов и похудела на два размера. И если сравнить внешне, то очень сильно постройнела за это время и подтянулась.

Ксю
#98

А мне вообще редуксин лайт усиленная формула больше всех понравился. А пила я всяких средств не мало....Он и натуральный, никаких побочек не дал, аппетит снизил, я перестала быть злющей мигерой на диете и вообще как-то меньше стала есть все подряд. Ну и в конечном счете, за два месяца я с ним похудела на 7 килограммов, особенно хорошо ушло с проблемных талии и бедер. Даже мне кажется, целлюлит малец подубрался. Так что я бы советовала попробовать, но только в комплексе, а не лежа на диване

NicoLetta
#99

А в чем отличия редуксина лайт и усиленной формулы? Что лучше попить? Я бы хотела к середине июля скинуть килограмм 5-6

Марго
#100

усиленная формула помимо прочего снижает аппетит, перестаешь есть все подряд. Ну и может за счет этого немного быстрее процесс идет. Хотя я пила и просто редуксин лайт, довольно эффективен. Тело с ним в тонус приходит быстро, тоже начинает уходить с проблемных мест, что особенно классно, а не в груди как обычно. Так что если можете сами аппетит свой контролировать, то можно смело пить редуксин лайт простой, немного заниматься и соблюдать несложную диету, то к середине июля точно похудеете, а если на диетах очень уж тяжело, то тогда смело покупайте усиленную формулу.