Гость
Статьи
Худеющие на Редуксин …

Худеющие на Редуксин Лайт, отзовитесь

Прошу откликнуться худеющих на Редуксин Лайт! Препарат новый, пью эти капсулы третий день, изжога жуткая,не возможно уснуть, постянно из за раздражения желудка хочется кушать, какая то постоянно …

Гость
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Звёздная
#101

у меня даже парень начал усиленную формулу пить вслед за мной, он все никак не мог свой живот убрать, а на меня посмотрел, как я похудела, сказал - давай и я попробую. Пока пару недель всего прошло, но живот и правда становится меньше.

Марианна
#102
Жанна

Вот реально, читаю ветку и сама удивляюсь!!! Нас три подруги, коллектив – дело великое, решили худеть, выбрали редуксин – лайт, рекламы по наслушались((( Деньги такие суровые за эти таблы отдали, поэтому кто решится на отзыв мне отвечать, не надо писать «типа на ночь объедались и спортом не занимались», как написано в инструкции так и делали. Результат у троих – 0 ! БАД – он и есть БАД, чего они туда положили, в эти таблы, только производители и знают. Деньги были наши, стали не наши(((

Жанна здраствуйте, я прочла ваше комм и решила вам написать. Я после родов поправилась на 35кг, не могла скинуть,мне посоветовали редуксин, но я не стала уточнять и купила редуксин лайт но как вы говорите не фига не помогла, потом мне сказали что не лайт надо брать а просто капсулы они в некоторых аптеках продают а в некоторых нет, ну вот я купила это удивительно было я есть не хотела вообще, мне в принципе говорили что будешь застовлять кушать себя я не верила пока сама не убедилась, я за месяц скинула 8кг, это я еще упражнения не делала а потом начала крутиться на диске и скинула еще 12кг!вот так вот попробуйте редуксин в капсулах они бывают по 15мг и по 10мг, курс лечения 3 месяца

Стася
#103
NicoLetta

А в чем отличия редуксина лайт и усиленной формулы? Что лучше попить? Я бы хотела к середине июля скинуть килограмм 5-6

Главное когда усиленную формулу принимаете, постарайтесь выпивать литра полтора воды в день, обменка получше будет, и когда кушать будете не торопитесь (я даже от книжки во время еды отказалась), оказывается съедать стала гораздо меньше, чем за чтением или перед теликом. Вот и весь секрет.

Наташка
#104

А можно пить сначала редуксин лайт, а потом ус. формулу? Мне надо сбросить 7-8 килограмм, подскажите кто знает, пожалуйста.

Ирма
#105
Наташка

А можно пить сначала редуксин лайт, а потом ус. формулу? Мне надо сбросить 7-8 килограмм, подскажите кто знает, пожалуйста.

Запросто, только лучше наоборот, сначала редуксин лайт ус. формула, а потом просто редуксин лайт. Сначала аппетит уменьшите, а потом уже разберетесь с тем, чтобы тело и мышцы в тонус привести.

Наташка
#106
Ирма

Запросто, только лучше наоборот, сначала редуксин лайт ус. формула, а потом просто редуксин лайт. Сначала аппетит уменьшите, а потом уже разберетесь с тем, чтобы тело и мышцы в тонус привести.

Хорошо, а кроме этих двух прапаратов что ещё надо кушать, или пить, чтобы точно похудеть, или только их принимаешь и всё?

Леля
#107
Наташка

Хорошо, а кроме этих двух прапаратов что ещё надо кушать, или пить, чтобы точно похудеть, или только их принимаешь и всё?

Редуксин лайт Усиленная формула - отличное средство, которое сочетают в себе эффективность и безопасность. Пила почти 2 месяца, убрала почти 7 килограмм. Даже муж обратил внимание, что фигура стала значительно лучше и что на меня на море заглядываются мужики. И Мой муж на меня гладя тоже курс выпил. Свое пузо на два размера уменьшил. Прекрасный препарат, рекомендую всем обязательно, Редуксин лайт Усиленная формула очень помогает! И по личному опыту знаю, что лучше покупать сразу несколько баночек, потому что несколько курсов подряд дейтсвуют лучше!

Марина
#108

А я недавно попала у нас в Чертаново на такую халяву!!! В торговом комплексе "Авентура" аптека открылась "НЕОФАРМ" и там акция Редуксин лайт 120 капсул стоит всего 1599 рублей, вторую пачку в подарок дали, теперь вес точно сброшу. Знаю что подружка по моей подсказке взяла себе и маме.

Ирина
#109

[quote="Марина"]А я недавно попала у нас в Чертаново на такую халяву!!! В торговом комплексе "Авентура" аптека открылась "НЕОФАРМ" и там акция Редуксин лайт 120 капсул стоит всего 1599 рублей, вторую пачку в подарок дали, теперь вес точно сброшу. Знаю что подружка по моей подсказке взяла себе и маме.[/quotПовезло, я его покупала весной ещё, тоже здоровски сбросила вес, вот только брала дороже. Надо будет подружке подсказать, а то знаю она собиралась искать где подешевле.

Никифоровна
#110

Девчонки, если я вас правильно поняла, то вы говорите о Редуксине лайт усиленная формула, о котором крутят рекламу с платьем принцессы? А кто принимал, подскажите, какие от него побочные эффекты бывают? Надо что-то пить, но пока боюсь.

Камилла
#111
Никифоровна

Девчонки, если я вас правильно поняла, то вы говорите о Редуксине лайт усиленная формула, о котором крутят рекламу с платьем принцессы? А кто принимал, подскажите, какие от него побочные эффекты бывают? Надо что-то пить, но пока боюсь.

Побочных от него нет, т.к. состав в Редуксине лайт УФ натуральный, плюс 5-гидрокситриптофан, компонент который именно контролировать аппетит вам и поможет. Купите себе на один курс, посмотрите, а там видно будет. Но я так пока присматривалась, выпила два курса и вес сбросила и настроение подняла.

Легкая
#112

Всем похудешкам привет! Пью Редуксин-лайт, похудела на 4 кг которые не могла скинуть полгода. Решила на достигнутом не останавливаться, взяла в аптеке редуксин лайт усиленная формула. Принимаю уже две недели, темпы хорошие, ушел уже килограмм. Так что результат очевидный, я начинала принимать редуксин лайт с весом кг (указать вес!), а теперь я похудела на кг.Так приятно чувствовать себя стройной и красивой! Друзья будут в шоке)))

юлия
#113
Гость

А чем Редуксин Лайт отличается от просто редуксина?

Лайт это био добавка. А редуксин (просто редуксин) Лекарство. которое отпускается по рецепту.

Катя
#114

Редуксин лайт это БАД, который за счет содержания ненасыщенных жирных кислот отлично помогает в процессе похудения как дополнительное средство, плюс содержит витамины, которые не вредят никогда и никому, тем более в наш век стрессов. При похудении с редуксином лайт настроение просто отличное. Сбросить на нем можно не очень большой вес, примерно до 8-9 кг. А второй препарат, лекарство для борющихся с ожирением, он рецептурный и пить его надо только после консультации с доктором.

Гость
#115

В принципе очень даже неплохое средство для борьбы с тягой к булочкам и шоколадкам. Особо килограммы я с ним не убрала, но зато после окончания приема, уже пятый месяц подряд за счет отказа от вредных углеводов, худею почти по 1,200 в месяц. Вот и считайте. В целом получается просто отлично.

Татьяна
#116

Добрый день,всем! Девочки,вчера купила по ошибке редуксин лайт 625мг 30капсул. А сегодня врач сказал,что не ту дозировку выбрала. В аптеку вернуть невозможно, чек и упаковка сохранены. Продаю по 900 рублей. Прошу писать на angi2007@yandex.ru

Амина
#117
Александра

Только закончила принимать РЛ, результаом довольна - минус 8,3 килограмма, но самое главное, что в отражении на меня смотрит стройная потянутая девушка, и еще - скажу одно, никаких побочных от препарата нет, это натуральный компонент. Максимум возможного - это аллергия у аллергиков, все. Все остальное глупости, я пила и чувствовала себя превосходно, а пила максималку 6 капсул в день.

Амина
#118

а за какой период вы похудели на 8.3кг?

Таня
#119

Продам редуксин, не подошел мне,89 капсул. Отправлю почтой. Покупала в аптеке. Могу скинуть фото.Tanya.shiman@mail.ru

Инна
#120
Амина

а за какой период вы похудели на 8.3кг?

Такой вес можно убрать месяца за три, но при этом обязательно соблюдать все рекомендации по приему. Я их на сайте видела, там даже видео есть. Самое главное не выбиваться из режима попервах, а потом уже привыкнешь и дальше все пойдёт само собой.

Лилия
#121

Начала его принимать недели две назад. Думаю как раз к июньскому отпуску удастся похудеть. Самочувствие отличное, настроение тоже. Я уже заметно реже прикладываюсь к тортикам и моим любимым трюфелям.

Маша
#122

Хорошее средство. Мне помогло похудеть буквально за пару месяцев. Я правда не стремилась к тому чтобы сбросить сразу килограмм 15, но свои лишние шесть я убрала довольно быстро и абсолютно без вреда организму.

Александра
#123

Девочки, берите, не пожалеете мне его в свое порекомендовала доктор гинеколог. Она сама на нем худела, т.к. поддалась рекламе на сайте редуксина лайт. Я тоже попробовала и тоже очень удачно, минус 6 кг, а по объемам даже больше

Барбара
#124

А что вы хотели, редуксин лайт выпускается серьезной фирмой, КЛК в его составе немецкая, бренд называется Тоналин, а немцы славятся качественными товарами, тем более что касается медицины.

Елена
#125

На днях купила две больших упаковки редуксина лайт усиленная формула, по скидке в Еврофарм, вернее по акции, две по цене одной, буду пробовать тоже худеть. Долго не решалась, но на днях увидела фигурку сотрудницы, которая пила его последние три месяца. Честно говоря, стало завидно. Вот сегодня тоже решила попробовать принимать, пока только никому не говорю, даже мужу, пусть потом удивляются)

Ксения
#126

Не думаю, что те кто раньше пробовал какие либо средства которые отбивают аппетит за счет химических составляющих, а потом попробовали редуксин лайт усиленную формулу, который просто учит организм его контролировать, еще раз вернется к химии. Я сама из те, кто раньше худел быстрыми темпами, чему была несказанно рада. Но после того, как вес очередной раз вернулся на свои места, задумала о более здоровом похудении

Юлия
#127

Пью редуксин лайт почти 2 месяца, похудела с 65 до 55кг., смогла не есть сладкое и мучное и теперь ем кашки и салатики, то что раньше не очень любила. Подозреваю, что это от таблеток такой эффект, ибо по собственной воли я не смогла бы полностью отказаться от сладкого и булок.

Алла
#128

Редуксин "Промомед" изготовитель ООО "Озон" (15мг сибутрамина)

Отправки Наложенным платежом и самовывозом из Киева

90 капсул - 2600грн
60 капсул - 1800грн
30 капсул - 900грн
20 капсул - 700грн
10 капсул - 350грн

Вся информация на моих сайтах
reduxin.com.ua
reduxin.co.ua

Дарина
#131

Можете меня поздравить, я за ,5 месяца сбросила 8 килограмм. Чтобы дать организму передых, сейчас в отпуске пока пить не буду, а по приезду еще пару месяцев попринимаю. Уверена уже в безвредности, посмотрим, удастся ли мне сбросить все лишние 14 килограмм.

Алла
#132

Твердая четверка, исключительно из-за цены. А с другой стороны за три копейки качественное средство не купишь однозначно, поэтому приходится выбирать, экономить на себе, или нет. Я выбрала красоту и здоровье.

Нина
#133

Мне понравился. Отличный препарат, капсулки не только прикольные, но и реально действенные. Советую всем не зависимо от возраста.

Ульяна
#134

Редуксин лайт вообще отличное средство, у меня на нем три подружки похудели, ни от кого плохого не слышала.

Виктория
#135
Ульяна

Редуксин лайт вообще отличное средство, у меня на нем три подружки похудели, ни от кого плохого не слышала.

А чего там плохого может быть? Состав абсолютно натуральный, химии ноль, КЛК немецкая, состав идеально подобран. Пей себе и худей на здоровье.

Витаминка
#136

Пью второй месяц редуксин лайт усиленную формулу. Пока результаты отличные, уже - 8 кг. буду принимать его пока и дальше, хочу еще хотя бы 4 сбросить.

Ирма
#137
Ульяна

Редуксин лайт вообще отличное средство, у меня на нем три подружки похудели, ни от кого плохого не слышала.

Второй раз худею с Редуксином Лайт усиленная формула и очень довольна. 55-57 кг. Получается что в течении года прохожу второй курс. Количество капсул регулирую сама, в зависимости от съеденного за день, но не более шести как в рекомендациях. Никаких побочных эффектов не наблюдала. А только хорошее настроение, и даже пищеварительный тракт лучше работает, видать за счет снижения потребления всяких вредностей. Самое главное здоровое питание и физ. нагрузки. Каждое утро - зарядка и минут 20-30 на вело тренажере, так у меня получается Мне этого достаточно. Пробовала худеть без него но так быстро вес не уходят и дополнительного стимула нет. Так что если кто-то сомневается, не бойтесь, препарат действительно хороший.

Юля
#138
Витаминка

Пью второй месяц редуксин лайт усиленную формулу. Пока результаты отличные, уже - 8 кг. буду принимать его пока и дальше, хочу еще хотя бы 4 сбросить.

Принимать редуксин лайт усиленную формулу я начала после нового года,что прийти в себя после десятка дней "вредного" питания и немного привести аппетит и организм в норму. И как рекомендуют научиться пить воду, просто так это у меня не проходило, а тут вроде как и стимул дополнительный. Вес изначально был 72 кг, идельно было бы вернуться к 55. Эффект вполне реальный был в том,что воду действительно начала пить, есть так чтобы сильно, престало хотеться примерно к концу второй недели приема. Побочных эффектов не было, ни головокружения, ни слабости, ни депрессии, все остальное тоже прошло гладко. И разгрузилась немного,и пищевые пристрастия немного в норму привела,и воду стала пить столько сколько нужно. По большому счету и так понятно, что стоит меньше есть сладкого, мучного, жареного и больше двигаться и можно похудеть, но как себя заставить все это делать без вреда для нервной системы? Вот в этом вопрос. Вот тут думаю РЛУФ, как раз и идеальный вариант. Просто убрать лишнее после родов гораздо сложнее чем в 20 и не рожав, тут можно обойтись и одним правильным питанием. А врачи, которые его расписывают, это правильное питание, иногда и дают рекомендации препаратов для похудения, потому что не всегда организм сам может справиться с таким весом. Я лично уже ничего не пью, но и дальше стараюсь кушать меньше, главное вечером до сна за 3-4 часа не кушать и записалась на фитнес. Вес пока продолжает понемногу уходить.

Викуля
#139

Изумительный препарат. Перед отпуском похудела влёт, всего за 6 недель вес стал меньше на 7 кг!!! При этом у меня отличное самочувствие, великолепное настроение и куча новых вещичек перед поездкой на море!!!

Павлова Галина
#140

Спасибо производителям за столь чудесный препарат. Пью третий месяц и чувствую себя просто отменно. Худею, становлюсь всё красивее и красивее)))

Гость
#141

Тема не правильно называется... За счет одного редуксина-лайт похудеть нельзя. Идеально подходит в сочетании с занятиями спортом. Я в зал хожу, при этом принимаю редуксин-лайт. Ушло 5 кг за полтора месяца, но самое главное, что ушли и лишние сантиметры.

татьяна
#146

а что лучше редуксин лайт или усиленая формула?

Светик
#147

Если у вас проблемы с питание то усиленную формулу,а если просто уменьшить подкожный жир ,то просто редуксин лайт и в зал регулярно ходить)

Наталья
#148

За первые два месяца на Р.Л. убрала 5.2 кг. это нормально или слабенько? В зал не ходила. Только дома по Джилиан Майклз занималась, каждое утро по 20-30 минут...

Кас
#149

Ужасно, потратили 2 тысячи, за просто так, полное бездействие

Евгения
#150
Ксю

А мне вообще редуксин лайт усиленная формула больше всех понравился. А пила я всяких средств не мало....Он и натуральный, никаких побочек не дал, аппетит снизил, я перестала быть злющей мигерой на диете и вообще как-то меньше стала есть все подряд. Ну и в конечном счете, за два месяца я с ним похудела на 7 килограммов, особенно хорошо ушло с проблемных талии и бедер. Даже мне кажется, целлюлит малец подубрался. Так что я бы советовала попробовать, но только в комплексе, а не лежа на диване

сама пропила уже и обычный редуксин и редуксин лайт усил формула, сегодня вот купила редуксин лайт 120 капсул, те кто пишет что бред и все прочие, значит причинами вас я с 2015 с редуксином и только он помогает мне держать вес в одной поре, и замечу что я худела без тренировок так как спорт противопоказан из за операции на позвоночник.