Гость
Статьи
Лак для ногтей

Лак для ногтей

Посоветуйте хороший стойкий лак для ногтей. Замучилась уже, хватает на пол дня, засыхают быстро в банках. Беру из масс маркета до 300 руб.желательно. Какие марки вам нравятся? Спасибо

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Мне риммель нравится,данс легенд,орли,ещё вот в орифлейме лак заказала всего 99 руб,красный,держится уже 4 день,без закрепителя.Как новый.

Милана
#2

мне тоже нравится данс легенд, орли, эль коразон (если правильно написала) и еще есть у меня один лак от эйвон, очень красивый цвет - темно-вишневый, сам флакончик с черной крышечкой, так вот он вообще супер, во-первых, он у меня уже много лет и абсолютно не высох, во-вторых на ногтях очень красиво смотрится, ровно наносится и быстро высыхает. Только не подумайте, что рекламирую эйвон, в основном мне у них мало что нравится.

Гость/Автор
#3

Спасибо. Попробую данс легенд и орли.

#4

Я обычно пользовалась орли, но недавно попробовала орифлейм для фречна, оказался вопреки моим ожиданиям очень стойким.

Лера
#5

Я обычно пользовалась орли, но недавно попробовала орифлейм для фречна, оказался вопреки моим ожиданиям очень стойким.

Да,да у орифлейм лаки тоже классные.

Капсула
#6

Я разные беру. По нанесению нравится риммель с широкой кистью - красота! А для стойкости в салли хансен купила закрепитель за 150 рублей лак держится неделю.

Горгона
#7

НЕ БЕРИТЕ бэль. отвратительно - стирается в тот же день когда нанесла.

Капсула
#8

А я взяла Бэль. Два: один нюд, другой винного оттенка - шикарный. Так вот за второй два комплимента от девушек услышала, думали шелак. Сверху, как уже говорила, салли хансен. И будет счастье. А наносятся так себе. Со сноровкой надо.

Солнышко
#9

Риммель, уже несколько лет пользуюсь только ими

Гость
#10

КОЛОРАМА! держится 10 дней без всяких основ и закрепителей)

Лера
#11

КОЛОРАМА! держится 10 дней без всяких основ и закрепителей)

Пффффф....у меня колорама на следующий день или после первого мытья пленкой слазит

#12

а я перед тем как лаком красить наношу умную эмаль, потом лак.. потом еще раз умную эмаль.. вроде держеться хорошо))

Вишенка
#13

Вот из мной опробованных фирм, какие получились выводы:

1) Данс Легенд - брала красный, сахара; на ногах накрасила, да, не спорю эффект длительный, а вот на руках..увы. Во-первых сверху его не покрывают закрепителем, чтобы как будто матовый и шершавый. На 2ой день уже стала "рисовать ногтями" в офисе на документах. Кончики ногтей обтерлись и выглядели не очень. Наносится тоже непонятно, видимо строго один слой надо, слой на слой уже неважно смотрится, как и крокелюр.

2. Максфактор глоссфинити, производитель обещает стойкость до 7 дн. Накрасила, закрепила, цвет "пылающая роза". У меня держался около трех дней. Потом начал обтираться. Порадовал. Наносится кстати, шикарно!

3. NouBa (латиницей потому как сама пробовала впервые, может кто не слышал). Продавец расписал как итальянскую марку элитного уровня. Наносится не оч приятно, но может быть дело в сроке годности (брала по акции ). Держался как то через ноготь, где-то хорошо, где-то отколупывался, причем на обеих руках. Приходилось подкрашивать. Цвет бледно-сливовый.

4. Орли. Тоже брала по акции, со сроком годности все в порядке, цвет темно-зеленый. Мож цвет выбрала неудачно? Он у меня и дня не держался! Постоянно обтирался, скалывался, всю неделю перекрашивала по ногтю. Недовольна, но хочу попробовать другой цвет, мож повезет. Наносится идеально.

5. Этот мне понравился больше всех!! Би ю (BeYu) цвет белый, и снова акция сманила. Пробовала первый раз, тот же кстати продавец, что и в ╧3, заявил, что косметика элитная, на уровень выше максфакт и мейбел. Делала френч. Держался вроде 4 дня, но чтобы не соврать +-1 день. Уже под конец, но и то не отколупываться, а трескаться начал. А потом уж и отколупываться начал.

+ скажу еще про Golden Rose магнитный, порадовал стойкостью, и нанесением.

+ был мейбелин, но он показался лаком на 1 день.

И в самом конце хотелось бы добавить, что руки держу в воде часто, мойка посуды, стирка, моюсь сама естессно, мою руки по 5 раз на дню. Ну, как-то так.

Алина
#14

Недавно купила в Магнит Косметик лаки Stellary - отличные оказались. Глиттерный присмотрела для особых случаях, а так на каждый день в оттенках 138 и 137 (это из коллекции Like a Star) Но они не матовые, с эффектом металлик. Есть у Stellary и другие, присмотритесь к стенду. Цена совсем демократичная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: