Гость
Статьи
Вам нравятся бритые …

Вам нравятся бритые виски у девушек????

мода что ли сейчас пошла такая.................много встречаю девушек с бритыми висками.........зачем???а вам нравится???

ддддд
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мама_Мира
#51

)))) я сбрила дочке висок))) ей 13! и очень идет!В школе, правда, завуч в шоке! звонила мне в понедельник , мол что у девочки с головой?! Ну я и ответила - жвачка прилипла)))) http://vk.com/mama_mira?z=photo6913958_294341898%2Fwall69139​58_1382 Мне нравится моя работа и ей очень идет!

Зоя
#52

Ммм...сегодня видела такую модам. Волосы средней длинны собранные в хвост и челка и эти бритые виски....причем отросшие уже на миллиметр. А она брюнетка...это так странно смотрится - стиль одежды самый обычный, на лицо симпотная, но эта щетина возле ушей....блин не не не...как то не круто(

Гость
#53

у всех вкусы разные кто-то хочет выбрить вески(может даже с обоих сторон) кто-то нет. кстати мне с одной стороны кажется лучше выбрить, потому что если захочешь отрастить выбритое,то удобнее будет волосами закрыть

Гость
#54

У меня бритый висок с рисунком, мне очень нравится))

Ириха
#55
Мама_Мира

)))) я сбрила дочке висок))) ей 13! и очень идет!В школе, правда, завуч в шоке! звонила мне в понедельник , мол что у девочки с головой?! Ну я и ответила - жвачка прилипла)))) http://vk.com/mama_mira?z=photo6913958_294341898%2Fwall69139​​58_1382 Мне нравится моя работа и ей очень идет!

Ириха
#56
Ириха

Ой))) наклацала)))) Мама_Мира- Вам респект!!!!! Все бы мамы так экстравагантно подходили к моде, и ЗАВУЧАМ!)

Юлия
#57

У меня бритый висок. Очень нравится, отрастить - не такая уж и проблема, многие всю жизнь жгут волосы перекисью и химией и ничего, ходят же, хотя такие волосы смотрятся намного убожественнее, чем отрастающий или ещё бритый висок.

Фея На Байке
#58

У неформалок - да, нравятся. Но обычные девушки с такой прической - нет, нет и еще раз нет!!!. Так же как и косухи, шипы, и прочая субкультурная атрибутика на обычных девицах просто вымораживает!

Виктория
#59

Это безумно круто, но всё никак не могу решиться, сложно потом отрастить волосы будет,но я это сделаю. У меня у парня тоже сбриты виски)

Гость
#60
Мама_Мира

)))) я сбрила дочке висок))) ей 13! и очень идет!В школе, правда, завуч в шоке! звонила мне в понедельник , мол что у девочки с головой?! Ну я и ответила - жвачка прилипла)))) http://vk.com/mama_mira?z=photo6913958_294341898%2Fwall69139​​58_1382 Мне нравится моя работа и ей очень идет!

Круто! Вашей дочке действительно очень идёт, Вы молодец!)

У самой бритый висок) Скажу, далеко не у всех одинаковая реакция. Некоторые в восторге (особенно все мои знакомые), некоторые посторонние не понимают. Но я лично очень довольна! ;)

Алексия
#61

Меня бесят глупые мнения а-ля "у готов-эмо-хипстеров это круто, у нормальных девушек отвратительно!" Кто сказал, что "нормальным" девушкам это не идет? Судя по вашей логике, я "нормальная" девушка, которая сейчас отвратительно выглядит.

Еще год назад были длинные волосы до поясницы, но полгода назад постриглась под мальчика. Очень идет. Короткую оборванную стрижку заценили все: и друзья, и родственники. Мне очень идет, понравилось даже парням, которые очень любили мои длинные волосы. После, когда все это дело немного отросло, сбрила висок. Смотрится просто обворожительно. Опять таки многие приметили, сказали, что мне очень идет. Учителя в школе, правда, жаловались, но ничего, все уладили. Сейчас ношу ту же короткую рваную стрижку под мальчика и раз в недели две брею висок, смотрится красиво. При всем этом я не неформалка, не эмо и не гот. Волосы, кстати, пшеничного цвета. Смотрится все хорошо.

Планирую в скором времени побриться налысо ;) А там уж посмотрим. Может, снова отращивать буду, что вряд ли.

Кстати, мне 15.

Райм
#62

Мне нравится, собираюсь брить на днях, это вполне отлично смотрится, если лицом вышла, так что, если вам не нравится, то просто помолчите!

Элли
#63

У меня черные длинные волосы. Ооочень хочу выбрить висок! Хочу с правой стороны

Гость
#64

Дария я с тобой согласна и я хочу сбрить вески и мне пофиг на другое мнение!)

Есть маленько
#65

А я офигенна с любой прической, пусть все серые мыши сидят на жoпе ровно. Модно, немодно, можно, нельзя. В очередь, сукuны дети, в очередь.

Ирина
#66

Я выбривала висок с узором,было круто)Теперь прошло 7 месяцев и этот 'эксперимент' зарос.Если честно,то выглядит просто ужасно.Пока что волосы на уровне мочки уха и приходится закалывать их невидимкой...

Анастасия
#67

Планирую на каникулах побрить висок и покраситься в черный, сейчас у меня волосы красного цвета средней длины, мне 14

Кошечка
#68

У меня вообще тату на киске и парню нравится!

Гость
#69

у меня сбритый висок ! Не о чем не жалею !!!

нормально
#70
ангелочек

да. клево смотрится. только как они сердешные потом это отращивать будут когда мода пройдет?

Ева
#71
Фея На Байке

У неформалок - да, нравятся. Но обычные девушки с такой прической - нет, нет и еще раз нет!!!. Так же как и косухи, шипы, и прочая субкультурная атрибутика на обычных девицах просто вымораживает!

Ну, с такими атрибутами девушки и становятся неформалами..

vikaa22
#72

Очень хочу попробовать выбрить висок, но очень боюсь что не понравится или не подойдет, вроде так подумать, то плевать на все, живем один раз, почему бы и не попробовать? Но все равно страшно

Ах да, сейчас у меня волосы чуть ниже плеч, брюнетка, красилась в черный, но краска уже почти сошла, хотела перекраситься в красный (любого оттенка), но все говорили что не пойдет и все в этом роде
Ведь красный цвет волос обычно идет бледнокожим, а я смуглая (
Мне 15

булькина
#73

ФУУУ! Какая гадость это сбривание висков! Потом 100% захотите отрастить и не сможете, будете ходить ныть страшные и *****!!!По- моему, это некрасиво..

Саша
#77

первый раз сбрила висок в 12 причем так прилично сбрила... Много критики было как щас помню, со временем конечно прывыкли, но мой вам совет: если собрались сбривать висок, будьте готовы к косым взлядам и критики... Щас в 9 классе уже почти все зарасло, смотрится не так вульгврно как в первое время

Барсик
#78

На днях подстригла волося до поясницы под каре, так как волосы *** как надоели. Но мне это не подошло,потому что волосы густые и похожа на одуванчик. Сказала маме что хочу ещё короче,но она запретила. А я просто мечтаю о короткой пацанской причёске ирокез или хотяьы выбрить один висок, но боюсь что родители голову оторвут((((

Йолло
#79

Очень безвкусно. Девушки, брейтесь тогда уж наголо!

мария
#81

Или вот еще например https://vk.com/id154423220?z=photo154423220_354409071%2Falbum154423220_0%2Frev

Ирина
#82

Выбрит левый висок) очень безумно нравится)) бреет его мне мама, и совсем этого не против) а знакомые все без исключения одобрили. Даже завуч удивился и похвалил за смелость

#84

Ну как это может нравиться, не понимаю? Ну если неформалки еще ладно, там стиль такой. Плюс, если сделано грамотно. Но когда это обычные девушки делают... А если еще и подростки при отсутствии в большинстве своем вообще какого-либо стиля - это смотрится дико. Вот у дочки Мамы_мира как будто лишай на пол головы, неужели вы не видите?)

Гость
#85

Это *** в англии только так носят, такие прически. Странно, что это неизвестно, чтобы принимали за свою, еще и красят в разные цвета, это не мода

Гость
#86

Я в фейсбуке смотрела, с кем в отпуске познакомилась, там была одна такая, потом глянула ее друзей, там куча таких, ходят в определенные места. Потом в контакте увидела женщину такого плана, и каково же было мое удивление что у нее есть муж. Вот если она так поедет за границу все будут думать что она ***

Гость
#87

Если это сценический образ для концертов, то это нормально. Но если в школу такая кардинальная смена имиджа, поищите у вашей дочки боевую сексуальную подругу. Иначе это как если бы парень накрасился и накрутил белокурые волосы как один известный парикмахер. Слава аллаху не помню его фамилию уже

Мария
#88

Какие ***** комментарии "ужасно, безвкусно, как отращивать". Волосы не зубы - отрастут. Меняйтесь! Я проходила с виском 1.5 года, сейчас надоело. Мне 30, я офисный работник, спортивного телосложения и у меня нормально смотрится с любой одеждой. Но сколько видела таких стрижек, больше всего нравится на брюнетках с прямыми волосами. На толстых тетках не смотрится, и овал лица должен быть четким,На сильно-кудрявых мягких волосах эта стрижка смотрится плохо, им нужно брить под 0
Сейчас сделала ассиметричный карэ-боб . Пару месяцев и от бритого виска не останется и следа. А так, я его и красила в другой цвет и полосу выбривала и форму основной стрижки меняла. Вообщем, не вижу проблем. Главное, чтобы мастер был хороший и подбривать нужно раз в 2 недели.

Мария
#89

Еще поржала еще над комментарии про ***. Вы видимо, *** вживую не видели. Обычно они или как пацанки, или как сахарные девочки излишне женственные, зависит от роли в паре.

Гость
#91

У меня левый висок выбрит под 0, при чём вся левая часть. Сперва было непривычно спать, когда начинало отростать - колит, а отростает долго. Тогда немного обрезала волосы. Потом купила машинку и почты каждый день выстригаю всю левую часть под 0 мм. А то к парикмахеру дорого ходить. Было непривычно сперва с лысым боком ходить, а ждать когда отрастёт - лень. Вот и стригу под 0 каждый день машинкой левый бок. Мне нравится, чувствую себя крутой и модной. И еще под такую причёску я колготки под самые короткие шорты надеваю и тогда вообще все с ума от меня сходят. Кароче, советую вам девушки. Брейте висок машинкой как я - под самый ноль и будете оочень красивые

Рита
#92

Я сначала сделала это у мастера, 5 мм длина и узор. Пришла домой, не понравилось, станком сбрила висок под ноль. Я осветлённая Блонди и все выглядит шикарно просто. Ни разу не пожалела. Купила сегодня машинку для стрижки, думаю сделать с собой что-то более экстремальное. Главное, не увлечься и не снять всю шевелюру)) хотя, мысль побриться налысо давно преследует меня. Мне парикмахер сказала, что стоит с виска начать, дальше будет больше себя изменить хотеться.

Рин
#93

Бритый висок смотрится круто у многих. Я сама хочу выбрить себе левый висок. Всем друзьям, знакомым и родственникам пофиг, мол "твои волосы, делай с ними, что хочешь." а вот муж против, так как у него самого волосы чуть ниже плеч, говорит "если сбреешь висок, то я тебе в отместку обреюсь наголо!" как мне с ним поговорить.
П.с. мне 22, мужу 25. Работает он аниматором, а я в декрете.

Мурр
#94

Мне 13 я выбрила себе весок и всё!

Настя
#94

Мне 14 лет я полгода мечтала о сбритых висках.но родители не разрешали, вот недавно сбрила в тайне, папа у меня очень строгий, не терпит покрасок и прочих издевательств над волосами, мама отнеслась к стрижке нейтрально она привыкла что склоняюсь ко всяким таким неформальным штучкам. Но не знаю как сказать об этом отцу, мама запугивает меня тем что он побреет меня налысо, говорит сказать ему и объяснить зачем, но я побаиваюсь что он очень негативно к этому о несётся. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Алина Мальцева
#94
Мария

Еще поржала еще над комментарии про ***. Вы видимо, *** вживую не видели. Обычно они или как пацанки, или как сахарные девочки излишне женственные, зависит от роли в паре.

В *** парах две девушки,разделения на роли нет,в этом и фишка-нет мужчины

Гость
#94
Гость

У меня бритый висок с рисунком, мне очень нравится))

И у меня с рисунком

Гость
#95

Оч

Гость
#99

я сделала. Много критики и осуждения, но мне норм. Говорю, что так щас модно... Ну, по крайне мере, мне нравится. Мать угрожала побрить налысо. Угрозы, скажу вам так, вышли достаточно правдоподобными...

Гость
#100
Гость

я сделала. Много критики и осуждения, но мне норм. Говорю, что так щас модно... Ну, по крайне мере, мне нравится. Мать угрожала побрить налысо. Угрозы, скажу вам так, вышли достаточно правдоподобными...

Я виски побрила под 0. Ни о чём не жалею. (это я, опять же, если что)