Гость
Статьи
Плевки на асфальте

Плевки на асфальте

Заметила, что в последнее время кругом плевки на асфальте. Иду, как по минному полю, только бы не наступить. Как вы к этому относитесь? Ведь раньше такой "захаркованности" не было.

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Лайм_
#1

Хэх...плевки это ладно...а вот весной снег таит и извените го****** собачье наружу вот тогда точно ступить негде)))))

серёгина жена
#2

представляю,как вы скачите по улице мимо плевков)

Ололоша
#3

оййййй моя давняя мечта-чтобы ученые изобрели такой пульт, который после каждого харчка на тротуар одним нажатием кнопки втягивает всю мерзость назад в рот тому,кто это сделал. А лучше, чтобы вообще ВСЕ в радиусе 5 метров.

и не надо свистеть про кашель, слюну после курения и прочее,окэ? Женщины тоже болеют простудой и тоже курят, но я что-то не встречала харкающихся баб (кроме бомжих и совсем простецких бывших зэчек и колхозниц). Зато мужики-через одного, все тротуары заплеваны.

Брошка
#4

А ещё самое пренеприятное, когда идёшь никого не трогаешь и тут буквально рядом с тобой летит на асфальт плевок, а если ещё и сильный ветер, то может одежду занестись. Что ещё удивительно, когда оглядываешься на этого идиота, видишь на вид приличного человека... Так эти гады ещё и не извиняются!

А есть же бумажные платки, салфетки, на худой конец в урну можно харкнуть...

Граждане, зачем вы так делаете?

Граждане, зачем

Брошка
#5

Ой, извиняюсь за повтор...

Аня
#6

ну у них это от природы...как кобелек метит свою территорию так и мужики любят плюнуть...))))))типа пометил)))))сами того не замечая...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: