Гость
Статьи
Почему так?

Почему так?

Как вы думаете, почему очень часто мужчины выглядят как минимум лет на 10 старше своего настоящего возраста? Они просто не следят за собой или работа, стресс, повышенные требования общества накладывают отпечаток?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухают, курят.

Ангелок))
#2

не все,я чаще встречаю мужчин которые моложе выглядят своего возраста

Гость
#3

бывает, что мужик в 20 лет выглядит на 30. зато и в 40 он выглядит так же, в отличие от нас

Наталья
#4

много лет работаю в продажах и каждый день общаюсь с большим кол-вом людей. Так вот могу уже на собственных многолетних наблюдения абсолютно точно сказать - мужчины за 40 почти в подавляющем большинстве выглядят старше своего возраста. Очень мало таких встречается, которые реально следят за своей внешностью... Иной раз посмотришь на такого, но ей-богу почти дед. Глянешь в его паспорт (когда сделку оформляю), а там только-только 40 перевалило. Уже за столько работы перестало подобному удивляться, а поначалу меня это прямо шокировало.

Как ни крути, мужчины - опять же в большинстве своём - весьма наплевательски относятся к собственному здоровью и образу жизни. А у нас в стране так еще и пьют крайне много... в результате организм изрядно изнашивается, в итоге зачастую наблюдаешь потрёпанного жизнью заморыша, а не мужчину в самом расцвете лет.

Кстати, что касается женщин - так же на собственных наблюдениях говорю - в большинстве 40+ выглядят ГОРАЗДО лучше, чем мужчины того же возраста. Как бы здесь на форуме не хаяли наших отечественных "тёток", но большинство женщин реально следят за собой. Конечно кто-то больше, кто-то меньше и результат их усилий как говорится налицо... но всё же выглядят более достойно и привлекательно в своем возрасте, нежели их ровесники-мужчины.

Это я всё об обычных людях говорю, среди которых все мы живем, общаемся, работаем. А не про голливудских "звёзд", которые и под полтинник все аки мальчики/девочки скачут)

Наталья
#5
Гость

бывает, что мужик в 20 лет выглядит на 30. зато и в 40 он выглядит так же, в отличие от нас

бывает такое. Это от типа внешности зависит.

Но вот стареют такие мужчины резко и что называется "в раз". По некоторым своим знакомым подобное наблюдала: до 45-48 всё был молодец-огурец... а потом вдруг резко осунулся, морщинами покрылся и седина на всю голову... буквально пара лет и такая разительная перемена.

gost
#6
Гость

Бухают, курят.

Ваш текст

кто так не делает те лохи

Гость
#7

Видимо у них с нами год за семь идет

Гость
#8
gost

Ваш текст

кто так не делает те лохи

Ясно, значит алкаши конченные НЕ лохи.))

Гость
#9

Женщины тоже по-разному выглядят.