Гость
Статьи
Телеведущие

Телеведущие

Как вы считаете, телеведущие всегда должны обладать приятной внешностью или достаточно грамотной речи и компетентности в работе?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Они должны быть и приятной внешности и компетентны и профессиоанальны!

злой апельсин
#2

согласна с первым постом

гость
#3

приятная внешность - это "не бомж"! всё остальное исправимо. главное грамотная речь, быстрые мозги, отсутствие клоунства и мимики, и голос имеет огромное значение.

#4

Мне нравится спокойствие и рассудительность А. Гордона.

гость
#5

соловьв крут

#6
гость

соловьв крут

вечно кому-то подпевает, ужасно хитрый еврейчик

Красивая
#7

4, циник он

#8
Красивая

4, циник он

мне это почему-то нравится

гость
#9

если это ведущий ток шоу, то должна быть личность за фасадом. а если это новости, то наоборот, любые проявления личности противопоказаны - типа фривольности в эфире с жестикуляцией или с приветствием/прощанием. вся индивидуальность выражается только тембром голоса. а по сути должен быть робот.

гость
#10

4,5 - это мЭтры, не обсуждаются. вопрос наверное про новую волну?

про женщин - всякие кривляния и заигрывания, стреляния глазками недоустимы!!!

это смотрится ужасно вульгарно. и одежда должна быть лаконичной в меру закрыто/открытой.

мужчине вообще трудно. если он в возрасте и не личность - то жалкое зрелище.

Гость
#11

Сегодня смотрела телевизор с утра, по второй программе доброе утро шло. Там мужчина - ужас какой то, то ли старый но хорошо выглядит, то ли молодой но жизнь потрепала....Седой...Никто не знает его? я аж переключила, какой то живой мертвец. Вот таких я думаю точно не должно быть

#12

Смотря что ведут. Если это какое-нибудь "Доброе утро", то желательно не быть квазимодо. А если это какое-нибудь политизированное шоу - кому нужно любоваться его мордашкой?

#13
Гость

Сегодня смотрела телевизор с утра, по второй программе доброе утро шло. Там мужчина - ужас какой то, то ли старый но хорошо выглядит, то ли молодой но жизнь потрепала....Седой...Никто не знает его? я аж переключила, какой то живой мертвец. Вот таких я думаю точно не должно быть

Владислав Завьялов???

Гость
#14
Олива

Владислав Завьялов???

Владислав, по-моему, очень обаятельный и совсем не старый

Гость
#15

Девушки, а у меня вопрос тоже по телеведущим, можно здесь задам. Мне вот интересно - понятно, что в каждом регионе свой говор, акцент, так сказать. И у меня наверно тоже, потому что я живу в провинции. Но, все дикторы, на мой взгляд, говорят так же, как я и окружающие меня люди, то есть буквы не тянут, не окают и т.д. Кому-то кажется, что они говорят по-другому, не так, как говорите вы или окружающие? Любопытно мне очень, это обман слуха, привычка или у меня шибко поставленная дикция ))

Женщина с веслом
#16

В прежние времена я бы сказала, что в телеведущем все должно быть прекрасно, а по нынешним временам и одной грамотной речи и нормальной дикции хватило бы.

Гость
#17

По второму каналу выходит такая передача "Прямой эфир" ,чтоли. Сделано по одному ток -шоу с Первого. Ведущий в очочках пытается развить интригу, также перебивает на полуслове участников; такая смешная калька...Видимо лавры Малахова покоя не дают, читал бы уж новости как прежде.