Гость
Статьи
Я некрасива - сложно …

Я некрасива - сложно смириться...Кто тоже некрасив, но счастлив?

Всем привет! У меня такая проблема - я некрасива...Выставляла свои фото на другом сайте - почти все сказали, что страшненькая...Да и сама знаю - фигура еще куда ни шло, но черты лица грубые, нос большой, кость широковатая...В общем, некрасива, увы...Не жуткий ***, но страшновата...Так вроде мне 23, даже парень есть, замуж зовет, хороший парень, а я все смириться не могу - как в 15 лет прямо! Саму бесит! Уже к зеркалу лишний раз не подхожу, не смотрю на себя. Когда на фото или на улице вижу красивых девушек, прямо злость на себя берет! При этом у меня достоинства есть - я умная, хорошо зарабатываю, 2 высших образования уже, пояс по каратэ, изучала несколько языков, вкусно готовлю, характер неплохой...Но вот внешность моя угнетает...Понимаю, бред, но из-за этого я в депрессию впадаю...Мне кажется, что с ней у меня счастья в жизни не будет! Помогите советом!

Катя
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

щас будут опять писать про подруг да знакомых

а про себя что красавица но несчастна

Гость
#2

Ну давай фото.

Мутная
#3

да таких как ты как раз и зовут замуж..не парься,главное научись кушать готовить,тогда тебе цены не будет))

девушка
#4

обычный вамановский персонаж - 33 образований, зарабатыввет стотыщ, мужики в нее влюбляются, умная пестец... ну вот только один недостаточек есть

)))

Гость
#5

Ну шо делать, выходите замуж за того парня - все равно другие не смотрят...

Гость
#6

А для чего вам нужна красота? Сначала на этот вопрос надо ответить, а потом думать, как это же делать без красоты)) Например, есть фотомодели страшные для всяких прикольных реклам и актрисы для фильмов ужасов без грима) Если хотите, чтобы на улице на вас обращали внимание - то надо екстравагантно одеться, ну и т.д.

Гость
#7
Мутная

да таких как ты как раз и зовут замуж..не парься,главное научись кушать готовить,тогда тебе цены не будет))

нет, замуж берут красивых и хороших, а страшилы как ты одни.

Гость
#8

Знала девку - на лицо - страхота!!! Правда, фигура хорошая. Но Вы не видели того лица + жиденькие волосики... Еще когда говорила, частенько слюней во рту много было - когда смеялась, захлебывалась...

Более позитивного и жизнерадостного человека, за которым еще и толпами бегали весьма симпатичные парни, с тех пор не встречала!

До сих пор этот "сайгак" (ну вот реально смахивала чем-то!) для меня парадокс!

Кстати, ее парень (лет 19) в ее 16 лет ждал ее совершеннолетия, чтоб жениться!

Вот до сих пор интересно, как у нее судьба сложилась!

А Вы, Автор, не парьтесь - что-то мне подсказывает, что Вы-то посимпатишнее будете! :)

Мутная
#9
Гость

нет, замуж берут красивых и хороших, а страшилы как ты одни.

Ваш текст я не страшила и я не одна(показывая язык_

#10

я :(

Эмма
#11

Да автор без фото трудно понять. Раз на других сайтах выкладывали то и вуманом не пробрезгуйте... Я вам кучу ценных советов дам.

Гость
#12

а чем это мы хуже. главное другие сайты на вас полюбовались, а нам нельзя (

Гость
#13

остается одно...

будующая жена
#14

красота проклятье, не всегда приносит счастья

Гость
#15

У вас все есть ,о чем мечтают красавицы.Они завидуют вам,а вы им.Это жизнь.

.... красота- дело вкуса....

Гость
#17
Катя

я умная, хорошо зарабатываю, 2 высших образования уже, пояс по каратэ, изучала несколько языков, вкусно готовлю, характер неплохой...

Ваш текст

Ум это одно, а вот разум и мудрость это совсем другое. Книжек начиталась, корочки получила - а что толку, если в голове ветер дует?

Должна любить себя такой, какой тебя Господ создал, а то ты против Творца идешь, за что получишь божие наказание...

Гость
#18

неужели настолько некрасивая, что косметика, шмотки, уход за собой не помогают? если не можешь быть красивой, стань хотя бы ухоженной.

молодая
#19

Замуж берут? Берут. Или тебе надо , чтобы все штабелями? Что со штабелями-то делать будешь, мариновать? Иди замуж, рожай детей, люби мужа, занимайся каратэ, готовь прекрасные семейные обеды , живи и радуйся. Так нет, не хочется жить и радоваться, хочется мучиться и ныть , что страшная.

Гость
#20
Катя

Всем привет! У меня такая проблема - я некрасива...Выставляла свои фото на другом сайте - почти все сказали, что страшненькая...Да и сама знаю - фигура еще куда ни шло, но черты лица грубые, нос большой, кость широковатая...В общем, некрасива, увы...Не жуткий урод, но страшновата...Так вроде мне 23, даже парень есть, замуж зовет, хороший парень, а я все смириться не могу - как в 15 лет прямо! Саму бесит! Уже к зеркалу лишний раз не подхожу, не смотрю на себя. Когда на фото или на улице вижу красивых девушек, прямо злость на себя берет! При этом у меня достоинства есть - я умная, хорошо зарабатываю, 2 высших образования уже, пояс по каратэ, изучала несколько языков, вкусно готовлю, характер неплохой...Но вот внешность моя угнетает...Понимаю, бред, но из-за этого я в депрессию впадаю...Мне кажется, что с ней у меня счастья в жизни не будет! Помогите советом!

Ваш текст

через лет 10-20 это не будет иметь никакого значения.

у меня бабушка считала себя некрасивой, ну и кто-то может скажет что она некрасивая(для меня она самая красивая)). Но объективно-кривые ноги ОЧЕНЬ(и в молодости были)она одевала только длинные юбки,очень некрасивые зубы(она научилась их скрывать при улыбке и смехе). нос картошкой. Из достоинств только глаза. И НИЧЕГО была у нее счастливая семейная жизнь

Алиса
#21
Мутная

да таких как ты как раз и зовут замуж..не парься,главное научись кушать готовить,тогда тебе цены не будет))

Хоссспади, это ж надо уродиться такой тупой как вы =)))

Девушка на русском написала в теме: ВКУСНО ГОТОВЛЮ. А вы говорите- кушать учитесь. Ну тупааая

Гость
#22

автор я вас понимаю-у меня и поклонники вроде были и замуж вот вышла (муж на руках носит 8 лет уже) но... это внутренняя тоска и неудовлетворенность своей внешность... ооочень портит жизнь...

Причем с годами то я понимаю это все из за амбиций... амбиции есть, а достоинств как таковых нет... еще и рожей не вышла -вот суть всех терзаний... с годами я это понимаю... НО все равно от всего этого не легче...

Гость
#23
молодая

Замуж берут? Берут. Или тебе надо , чтобы все штабелями? Что со штабелями-то делать будешь, мариновать?

мужик он сегодня есть, завтра ушел к покрасивей тетеньке

всякие бабушки не пример, в их время мужчины не бросали семью

гость
#24

У каждого мужчины свой вкус. сказал индус, слезая с обезьяны. Если черты лица грубые, значит они черты благородные и породистые с изюминкой.

Гость
#25
гость

У каждого мужчины свой вкус. сказал индус, слезая с обезьяны. Если черты лица грубые, значит они черты благородные и породистые с изюминкой.

у благородных людей тонкие черты лица

грубые у деревенщины

гость
#26

Ну да. если тоненький красивый носик, красивые выразительные глазки , красивая нежная кожа .

а если широкий горбатый носяра и рисованые глазки. без краски без черных стрелок на глазах и тонального крема в 3 слоя не показываюсь даже ночью на глаза любовнику. странные вы тут собрались. и мне все равно говорят , что у меня благородные породистые черты лица. так что, со стороны виднее. а у вас чтото личное ко мне, если что.

Чертёнок 13
#27

Сейчас из любой внешности можно сделать конфетку.

Дрон
#28
молодая

Замуж берут? Берут. Или тебе надо , чтобы все штабелями? Что со штабелями-то делать будешь, мариновать? Иди замуж, рожай детей, люби мужа, занимайся каратэ, готовь прекрасные семейные обеды , живи и радуйся. Так нет, не хочется жить и радоваться, хочется мучиться и ныть , что страшная.

Ваш текст

Что значит берут - не берут. Аж бесит! психология у вас рабская. Женщина - друг человека))) так держать!

Julia
#29

Пластика не в состоянии улучшить ваш внешний вид? Иногда стоит всего лишь носик переделать- и красотка. У вас кость широкая или это так сейчас модно стало говорить, если есть лишние кг??? Девушка, сейчас из любой можно сделать красотку. Иногда и прическа новая- а вид уже доугой( или цвет волос). Экспериментируйте, ищите себя!

Катя
#30

Я уродина, причём у меня врождённый деффект лица. Заячья губа: нос кривой, губа неправильной формы, шрам, 2 передних зуба вставных, да и вообще зубы плохие. Зрение почти -9, один глаз вообще чуть ли не видит. Не счастлива конечно, но безразлично, в отличие от зацикленной самовлюблённой авторши, если это не фейк конечно. Живу ради себя, в своём мире, по своим принципам. Что уж говорить, парня и не было никогда. Умом уникальным не выделяюсь, чтобы затмевать свои недостатки. Что автор, ПОЛЕГЧАЛО?! И другие такие же п*зды, раздувающие хрен знает что на пустом месте, вы все нормальные здоровые люди, просто все индивидуально по-своему красивы. И если что кому-то не нравится, то тут уж у всех разные предпочтения, а вообще такие люди недалёкие, кто на первое внимание ставит внешность, не обращайте внимания даже.

Карина
#31

Я далеко не красавица.Свои черты также считаю грубыми.Без косметики лицо невыразительное с непропорциональным носом.Однако в свои 33года уже третий раз замужем,все мужья далеко не уроды,последний вообще красавец.Имею 2ух прекрасных деток.Считаю себя счастливой женщиной!Хотя многие удивляются:"вроде не красавица,а мужиков как магнитом тянешь?!"

Jaga
#32

автор, меня тоже считали некрасивой, практически все женщины. Мужчинам я нравилась, не всем, но многим. Я в принципе была не страшная, хорошая фигура, красивые волосы, на лицо нормальная, даже миловидная, единственное - был крупноватый нос. Я жила в сельской местности, и красивыми считались типичные деревенские лица. Я со своим интелигентным лицом не котировалась. Так и жила, потом переехала в город, ситуация поменялась, но знакомые женщины все равно удивлялись, что мужчины во мне находят. Я не выскочила замуж в двадцать лет, как некоторые мои симпатичные подруги, а вышла замуж в тридцать, когда меня все положили большой крест. Муж - очень хороший человек и я счастлива...

я никогда ничего не получала за красивые глаза, у меня такого бонуса не было, старалась заработать сама. Сейчас довольно таки прилично зарабатываю. Некоторые мои симпатичные подруги часто выбирали другой путь, их проблемы решали их мужчины, которые потом и отыгрывались на них по полной программе. Конечно, мне хотелось быть красивой, но только в возрасте я поняла, что характер и ум гораздо большие ценности чем внешность. И привлекательность иногда портит молодых женщин, которые быстро начинают понимать, что имеют некоторую власть над мужчинами и этим пользуются. При этом они часто привлекают категорию мужчин, которым ничего не нужно от женщины, кроме внешности.

Гость
#33

бла-бла-бла. Есть масса вариантов сделать себя красивее, проверено. Красивая кожа, волосы и стройная фигура - это уже половина успеха. Просто за это нужно ВЗЯТьСЯ.У кого лишний вес, оволосение, прыщи - вперёд на сдачу всех гормонов. От угрей хорошо помогает методика Веры Медведевой. Можно в интернете бесплатно скачать.

Если с перечисленным выше всё в порядке, можно:

- Довести волосы до идеального состояния, не пренебрегая мезотерапией, прядями накладными. Как вариант покраситься в блондинку (не обязательно пепельную, подберите под цвет кожи), но тогда уже найти отличного парикмахера и наблюдаться у него постоянно. Кто бы что ни говорил, качественный блонд сделал многих дурнушек в два раза ярче.

- Фигура: фитнес и курс массажей. Красивая фигура с плоским животом и ягодицами балкончиком в одежде в осенне-зимний сезон не сказать, что сильно бросается в глаза, но в постели может быть шикарным бонусом.

- Можно косить под Гагу или Диту фон Тиз. Они тоже страшные на лицо, но сейчас благодаря им все фрики считаются чем-то своеобразным и имеют свою нишу. Главное только чтобы фриковатый образ перекликался с общей ухоженностью и не быть неопрятной.

- Если свидание намечается - приностить с собой бутылку водки как вариант

Гость
#34
Катя

Я уродина, причём у меня врождённый деффект лица. Заячья губа: нос кривой, губа неправильной формы, шрам, 2 передних зуба вставных, да и вообще зубы плохие. Зрение почти -9, один глаз вообще чуть ли не видит. Не счастлива конечно, но безразлично, в отличие от зацикленной самовлюблённой авторши, если это не фейк конечно. Живу ради себя, в своём мире, по своим принципам. Что уж говорить, парня и не было никогда. Умом уникальным не выделяюсь, чтобы затмевать свои недостатки. Что автор, ПОЛЕГЧАЛО?! И другие такие же п*зды, раздувающие хрен знает что на пустом месте, вы все нормальные здоровые люди, просто все индивидуально по-своему красивы. И если что кому-то не нравится, то тут уж у всех разные предпочтения, а вообще такие люди недалёкие, кто на первое внимание ставит внешность, не обращайте внимания даже.

Ваш текст

а вообще правильно...

зомбированная
#35

Если с деньгами нет проблем- пластика в помощь.У меня был длинный кривой нос- исправила.Губы тонкие-увеличила операцией(не гель!!!!)

Брови и ресницы были в три волосинки- стали НАМНОГО гуще и длинней - мазала усьмой(здесь ищите на вумене ветки).Усиленная гимнастика и диеты- моё тело стало просто ах! Была вся волосатая- шугаринг+ванны и апликации из марганцовки=волос нет!! дёшево и сердито(ищите здесь же на вумене).И не верьте если пишут- не получиться марганцовкой.Это пишут владельцы разных лазеров, фото элос аппаратов.

Никаких красок на волосы+ маски = красивые волосы.

Всегда маникюр, педикюр.

Теперь я считаю себя очень даже ничего.А что бы было если бы просто сидела и плакала?

Катя
#36
зомбированная

Если с деньгами нет проблем- пластика в помощь.У меня был длинный кривой нос- исправила.Губы тонкие-увеличила операцией(не гель!!!!)

Брови и ресницы были в три волосинки- стали НАМНОГО гуще и длинней - мазала усьмой(здесь ищите на вумене ветки).Усиленная гимнастика и диеты- моё тело стало просто ах! Была вся волосатая- шугаринг+ванны и апликации из марганцовки=волос нет!! дёшево и сердито(ищите здесь же на вумене).И не верьте если пишут- не получиться марганцовкой.Это пишут владельцы разных лазеров, фото элос аппаратов.

Никаких красок на волосы+ маски = красивые волосы.

Всегда маникюр, педикюр.

Теперь я считаю себя очень даже ничего.А что бы было если бы просто сидела и плакала?

Вот это да! Надо тоже проделать подобные штуки - конечно, какие-то особенности лица и фигуры уже не изменить, но вот красивую кожу и волосы приобрести - можно! А нос вы ринопластикой исправляли? Я вот боюсь - дорого, так еще и опасность, что накосячат, буду потом вообще с дыркой вместо носа ходить...Как Джексон...

Гость
#37
Катя

Я уродина, причём у меня врождённый деффект лица. Заячья губа: нос кривой, губа неправильной формы, шрам

Та же фигня с заячьей губой...

И вторую операцию сделала: нос уже прямой, но длинный, а вот губа все равно неровная... Думаю, что либо еще раз делать, чтобы добиться правильной формы, либо татуажом ограничиться...

Гость
#38

*татуажем

Гость
#39

я считаю себя красивой

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=392676515449&a​mp;a​mp;a​mp;photoType=0

Гость
#40

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=393426461561&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=393426497913&a​mp;a​mp;photoType=0

2 фотка я практически не накрашена

Гость
#41

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=393595013241&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=393594839161&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=393594782841&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=393594671737&a​mp;a​mp;photoType=0

Гость
#42
Гость

автор я вас понимаю-у меня и поклонники вроде были и замуж вот вышла (муж на руках носит 8 лет уже) но... это внутренняя тоска и неудовлетворенность своей внешность... ооочень портит жизнь...

Причем с годами то я понимаю это все из за амбиций... амбиции есть, а достоинств как таковых нет... еще и рожей не вышла -вот суть всех терзаний... с годами я это понимаю... НО все равно от всего этого не легче...

Все правильно, если вдуматься, то красота нужна мне для одного: иметь поклонников, потешить свое эго, так саказать. Любимый муж в наличии, а тщеславие не дает покоя. Слаб человек:(

Гость
#43

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=393753378425&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=393753276281&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=393753246329&a​mp;a​mp;photoType=0

Гость
#44
Гость

Все правильно, если вдуматься, то красота нужна мне для одного: иметь поклонников, потешить свое эго, так саказать. Любимый муж в наличии, а тщеславие не дает покоя. Слаб человек:(

Да, что есть, то есть и не только в поклонниках дело, скажем еще от красоты вполне могут зависеть карьерные возможности, наверное это так...

Гость
#45

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=394431830393&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=394431943545&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=394431908473&a​mp;a​mp;photoType=0

Гость
#46

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=394431908473&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=394431830393&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=394431943545&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=394551860857&a​mp;a​mp;photoType=0

Гость
#47

Боооже,46,девушка,вы прелесть!Ясно вам?

вы с ума сошли,считать себя некрасивой!

обаятельная,милая,ухоженная

Гость
#48
Гость

Боооже,46,девушка,вы прелесть!Ясно вам?

вы с ума сошли,считать себя некрасивой!

обаятельная,милая,ухоженная

оленька уже последние года два рябит в глазах со своими фотками

Гость
#49

плесень бы в ванной оттерла, красавица

Светлячок
#50
Гость

я считаю себя красивой



http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=392676515449&a​mp;amp;a​mp;a​mp;a​mp;photoType=0

Вы и есть красивая

Предыдущая тема