Гость
Статьи
парень-папочка

парень-папочка

Девочки,такая вот ситуация...Мой парень сильно изображает из себя папашу....Сейчас опишу ситуацию.Он знает обо мне все,лечит меня если я болею,говорит по душам если это надо,ругает когда я не учусь,заставляет учит меня уроки,ругается когда я в холодрыгу легко оденусь,переживает если получается так,что я без него а на улице темно,причем справляется со мной очень мягко...но все равно парнем является....Близости он не захотел,сказал что он так не может,что я еще молода и вдруг я еще погулять захочу с кем и с отношениями нельзя спешить.Я не знаю как мне быть вообще,ведь он все таки мне парень,иногда он просто переигрывает роль отца и меня это начинает бесить

Юлёк
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

пришли похвалиться?

Гость
#3
Grammar Nazi

Найдите себе парня без подобных заскоков.

который будет пить и бить)

Гость
#4
Гость

который будет пить и бить)

и самое главное - ипaть

Sabina
#7

Так это же прекрасно, живите и радуйтесь. Он Вас действительно любит и дорожит. Насчет близости - сядьте и подумайте насколько Вам это надо, и если решили, что надо - соблазняйте его, чтобы не удержался) но только очень аккуратно, как бы невзначай))

элитная
#8

Значит любит по настоящему..

Гость
#9
Гость

пришли похвалиться?

чем хвалиться то? парень её не хочет.

автор, найдите себе нормального парня.

Принцесса
#10

Ооо завидую вам. Я бы назвала такого парня идеальным для себя, НО если бы он впридачу ко всему этому еще трахал хорошо, а не нес чушь про не нагулялась.

Форум: Красота
Всего: 48 991 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Предыдущая тема