Гость
Статьи
Женская зависть

Женская зависть

Из-за своей красоты я все время сталкиваюсь с женской злостью и завистью.На работе многие женщины шипят мне вслед,но я ведь не виновата в том что родилась красивее их,что мужчины больше обращают внимание на меня.Одна знакомая распустила сплетни,что я легкого поведения,и все из зависти,что парень который ей нравился бегает за мной:-(Как красивой женщине выжить в мире серых мышек?

Эмма
67 ответов
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

ОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!! Началось в колхозе утро!!!

Гость
#2
Кочерыжка

ОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!! Началось в колхозе утро!!!

Ваш текст

Не, не в колхозе...лучше - в дурдоме! :)

Лиона
#3

никак, везде они шипеть будут. Причём не только серые мыши, более менее ухоженные тоже самое... Это бабы, и все в принципе одинаковы. Многие не уверенны в себе, это, собсна, я скажу главная причина. Иначе так бы себя не вели

#4

Без фото не верим.

Гость
#5

Вот читая такие темы, сразу вспоминается одна моя знакомая. Она считает себя супер королевой, супер красавицей. На парней клеится и сама этого не замечает, а они от нее бегают как от огня и смеются за спиной. Но! Она-то думает, что ей все завидуют! Просто же смешно. Девушка, убавьте свою гордыню и сразу все станет на свои места.

Эмма
#6
Аскорбинка

Без фото не верим.

У меня есть одна фотка на этом компе,ну я как то незнаю

Мразишь
#7

ФОТО ГДЕ???!!!

ФАКТЫ,ФАКТУ ДАВАЙ

Алина-малина
#8

Ой, а у меня была знакомая, которая вслед каждой иномарке кричала: "Перестаньте вылупаться, хватит меня разглядывать.. Уже и выйти спокойно нельзя!". Причем и в группе и в общежитии она считалась одной из самых страшненьких.... Каждый видит то,что хочет увидеть.

#9
Эмма

У меня есть одна фотка на этом компе,ну я как то незнаю

Не ломайтесь, фоту покажите

Мразишь
#10
Аскорбинка

Не ломайтесь, фоту покажите

ломается она, так как страшна жизнь в Рашке

Эмма
#11
Алина-малина

Ой, а у меня была знакомая, которая вслед каждой иномарке кричала: "Перестаньте вылупаться, хватит меня разглядывать.. Уже и выйти спокойно нельзя!". Причем и в группе и в общежитии она считалась одной из самых страшненьких.... Каждый видит то,что хочет увидеть.

Ой мне тоже проходу не дают,из машин пялятся,сигналят,приглашают в рестораны

Эмма
#12
Мразишь

ломается она, так как страшна жизнь в Рашке

причем тут это?

Мразишь
#13

тема тухляк

Эмма
#14
Мразишь

тема тухляк

Зависть из вас так и прет

Гость
#15
Эмма

Ой мне тоже проходу не дают,из машин пялятся,сигналят,приглашают в рестораны

На раене живете? Городок провинциальный, летняя жара ? Эх, улица родная, семь домов и три доски? Скучно девочке Марусе в городе Тарусе? )))

Эмма
#16
Гость

На раене живете? Городок провинциальный, летняя жара ? Эх, улица родная, семь домов и три доски? Скучно девочке Марусе в городе Тарусе? )))

Я живу в мегаполисе,не выдумывайте.

Мразишь
#17
Эмма

Зависть из вас так и прет

у тебя мозгх отсутствует,так что завидовать нечему

разводки надо уметь писать

Эмма
#18
Мразишь

у тебя мозгх отсутствует,так что завидовать нечему

разводки надо уметь писать

Вот иди и пиши,завистливая сучкa

Мразишь
#19
Эмма

Мразишьу тебя мозгх отсутствует,так что завидовать нечему

разводки надо уметь писатьВот иди и пиши,завистливая сучкa

ты даже на срачь спровоцировать не можешь,тебя просто жаль

#20

О,я придумала как Вам жить в мире серых мышек! сделайте себе пластическую операцию и станьте как все.

Эмма
#21
Мразишь

ЭммаМразишьу тебя мозгх отсутствует,так что завидовать нечему

разводки надо уметь писатьВот иди и пиши,завистливая сучкa

ты даже на срачь спровоцировать не можешь,тебя просто жаль

Пожалеть можно только такую уродину как ты.Вот о таких как ты я и говорю,жаба.

Эмма
#22
Аскорбинка

О,я придумала как Вам жить в мире серых мышек! сделайте себе пластическую операцию и станьте как все.

Я против пластики

Мразишь
#23
Эмма

МразишьЭммаМразишьу тебя мозгх отсутствует,так что завидовать нечему

разводки надо уметь писатьВот иди и пиши,завистливая сучкa

ты даже на срачь спровоцировать не можешь,тебя просто жальПожалеть можно только такую уродину как ты.Вот о таких как ты я и говорю,жаба.

где написано,что я женщина,тупая ты дырка?

Эмма
#24

Даже в детском саду эта желчная зависть уже была,и в школе.

Эмма
#25
Мразишь

ЭммаМразишьЭммаМразишьу тебя мозгх отсутствует,так что завидовать нечему

разводки надо уметь писатьВот иди и пиши,завистливая сучкa

ты даже на срачь спровоцировать не можешь,тебя просто жальПожалеть можно только такую уродину как ты.Вот о таких как ты я и говорю,жаба.

где написано,что я женщина,тупая ты дырка?

Даже если у тебя между ног болтается какое-нибудь недоразумение,ты все равно баба.

Эмма
#26

Вот пожалуйста пример ненависти к красивым даже на форуме.

Кочерыжка
#27

ну фотка-то где, крррррасавица?

.
#28

Увольтесь с работы. Не выходите из дома. Уезжайте в глухую деревню. Изолируйтесь от социума. Если без работы - не катит, - то перестаньте мыть волосы, краситься, нацепите очки с толстыми линзами, наденьте некрасивую одежду - и вперед. Хотя, я думаю, то, чтО вам ответят дальше, вы уже прекрасно понимаете. Иначе не создали бы эту тему.

Эмма
#29

Сейчас фотаюсь и выложу

.
#30
Мразишь

где написано,что я женщина,тупая ты дырка?

Молодец - в десятку!=)))

Вот мнительность-то у девочки зашкаливает!

Эмма
#31

Сразу говорю на завистливые вапады отвечать не буду.

Эмма
#32

http://i074.radikal.ru/1112/d3/20c37007b629.jpg

Вот я

Кочерыжка
#33

ну теперь понятно почему тебе все сигналят.

Гость
#34
Эмма

http://i074.radikal.ru/1112/d3/20c37​007b629.jpg

Вот я

ОООооооййййй, это ты-серьезно!? Красавица?! Капец. Либо это стёб, либо ты живешь рядом с психиатрической лечебницей и, видимо, от туда на тебя пялятся и в рестораны приглашают...

Алиса
#35

Да))))), все торчит как надо!!!! А вообще, у меня есть знакомая, которая на 100% убеждена, что брюнетка или шатенка красивой быть не может-только блондинки!!!!

Эмма
#36
Гость

Эммаhttp://i074.radikal.ru/1112/d3/​20c37​007b629.jpg

Вот яОООооооййййй, это ты-серьезно!? Красавица?! Капец. Либо это стёб, либо ты живешь рядом с психиатрической лечебницей и, видимо, от туда на тебя пялятся и в рестораны приглашают...

Я в образе Венеры,рада что Вам понравилось.

Бревно VS Соломинка
#37

Чем вам так насолила эта девушка?

Гость
#38

Фотошоп... Автор, вам заняться нечем?

киса ;)
#39

странные вы люди чес слово. встречают по одежке всем ясно а шипят чаще всего из-за того что эта одежка нескрывает. непрошу одеваться в "мешок" просто измените свой стиль на более скромный необтягивающий все будет хорошо. да и ярко некрастесь

Гость
#40

Автор, это не женщины, это ***.

Гость
#41
Алиса

Да))))), все торчит как надо!!!! А вообще, у меня есть знакомая, которая на 100% убеждена, что брюнетка или шатенка красивой быть не может-только блондинки!!!!

О-о, у меня тоже такая знакомая есть, при чем не важно какая фигура, какое лицо, страшная блондинка для нее уже по определению красивее симпатичной брюнетки)))

Гость
#42
Гость

О-о, у меня тоже такая знакомая есть, при чем не важно какая фигура, какое лицо, страшная блондинка для нее уже по определению красивее симпатичной брюнетки)))

Значит истинная блондинка.))))

Гость
#43

почему все такие злые?

Марина
#44

серьезно автор считает себя красивой?! я намного симпатичнее со смуглой упругой кожей, и то стесняюсь называть себя красавицей.

Гость
#45
Эмма

http://i074.radikal.ru/1112/d3/20c37​007b629.jpg

Вот я

Эмма, ты ***!*** сволочь!

что тебе эта девушка сделала?парня увела?

Гость
#46
Марина

серьезно автор считает себя красивой?! я намного симпатичнее со смуглой упругой кожей, и то стесняюсь называть себя красавицей.

почему все такие глупые?

разве не видно, что автор взяла фото девушки и с помощью ФОТОШОПА прилепила к чужому голому телу?)

в плену амбиций
#47

или дура, или дурак, которого эта девушка послала

фотошоп на троечку

СТЫДНО автор, иди учи уроки

Гость
#48

ерунда, то как к вам относиться будут люди, зависит от поведения , может что плохое думать и будут но гадости вам не сделают и не скажут прямо, да и всегда надо держать ухо востро, от людей глупо ждать чего то хорошего

Галина
#49

Нет смысла обращать внимание на них.Больше обращаешь внимание,больше завидуют.Лучше полный игнор,и выше голову.Ведб только ты королева.Гордись этим!!!

Гость
#50

фотошоп на 2

иди учи уроки позорище