Гость
Статьи
Красавица и работа

Красавица и работа

Вам доводилось встречать очень красивых девушек, работающих в, казалось бы, совсем не подходящих для них местах? Например, где-нибудь на вахте или в цеху у станка. Поделитесь вашими наблюдениями.

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

Нет, они обычно в парикмахерских всяких работают.

Люди индустрии моды и красоты обычно являются внешне очень недурны, вот что я заметила, и почему-то наоборот. Бухгалтера например вообще все серенькие мыши, и чем лучше бухгалтер, тем более не симпатичен.(знаю по примерам из жизни) Работники банков, люди в целом, парни в том числе.

Короче чем дальше от красоты тем страшнее,это моё личное наблюдение.

Египтянка
#2

а при чем тут внешность и работа? у вас совсем мозги съехали, что ли? сначала культивировали глупейшую мысль, что женятся только на красавицах, а теперь уже красавицы все сплошь должны работать исключительно директорами?

скоро будут темы: почему у нас нет узаконенной эвтаназии для некрасавиц.

по теме: да, встречала, конечно

Гость
#3

На вахте старушки пенсионерки...

Цехов со станками в россии уже не осталось... если еще есть то там мужики пенсионного возраста...

На кассе супермаркетов ОЧЕНЬ редко бывают красивые девушки...

Такие чаще всего кричат на весь магазин про колбасу которую рекламируют...

Let it snow
#4
Гость

На вахте старушки пенсионерки...

Цехов со станками в россии уже не осталось... если еще есть то там мужики пенсионного возраста...

На кассе супермаркетов ОЧЕНЬ редко бывают красивые девушки...

Такие чаще всего кричат на весь магазин про колбасу которую рекламируют...

Ваш текст

Они так кричат, что никто к ним не подходит)) Хотя считается, что промо-акции очень эффективны для продвижения товара.

секРитарша
#5
Египтянка

почему у нас нет узаконенной эвтаназии для некрасавиц.

по теме: да, встречала, конечно

ахахахааа)))))))) очень нужная вещь наверное, русские мужчины единогласно проголосовали бы "за"))))))))))

на манеже
#6
секРитарша

Египтянка

почему у нас нет узаконенной эвтаназии для некрасавиц. по теме: да, встречала, конечно

ахахахааа)))))))) очень нужная вещь наверное, русские мужчины единогласно проголосовали бы "за"))))))))))

после чего дружно женились бы друг на друге

Гость
#7
секРитарша

Египтянка почему у нас нет узаконенной эвтаназии для некрасавиц.

по теме: да, встречала, конечно



ахахахааа)))))))) очень нужная вещь наверное, русские мужчины единогласно проголосовали бы "за"))))))))))

Ваш текст

Если уж говорить честно,то в России мало очень красивых девушек и женщин.

секРитарша
#8

а вообще каждый день такую в зеркало лицезрею.. эх бедняжка бы по идее сидеть своей маленькой изящной попой в клумбе, в аранжерее где-нибудь в Зимнем саду.. ан нетт..

секРитарша
#9

секРитаршаЕгиптянка почему у нас нет узаконенной эвтаназии для некрасавиц.

по теме: да, встречала, конечно



ахахахааа)))))))) очень нужная вещь наверное, русские мужчины единогласно проголосовали бы "за"))))))))))Ваш текст



Если уж говорить честно,то в России мало очень красивых девушек и женщин.

честно-честно?))))

любопытный
#10
Let it snow

Цехов со станками в россии уже не осталось... если еще есть то там мужики пенсионного возраста...

Пффф если вы об этом не знаете, то это не означает что этого нет...

Анна
#13

видела в магазине продуктовом, на кассе в пятерочке, официанток видела в обычных забегаловках, но внешне вроде красотка, а как рот открывает лучше бы она была немой.

табуретка
#14

почему тема не называется "Красавица-подчиненная и шеф-урод"? ))

секРитарша
#15
табуретка

почему тема не называется "Красавица-подчиненная и шеф-урод"? ))

тогда уже "красавица-подчиненная, и шеф - чудовище")

Гость
#16

1, да ну, парикмахеры все страшные какие-то

падруга
#17

видела в Ростиксе, вообще модель, русая коса, лицо получше чем у всяких Коршуновых!

падруга
#18

в пятерочке тоже видела такую

Автор
#19

В полиции есть красивые девушки

секРитарша
#20

мужики счас надеюсь сделают правильные выводы и побегут пятерочки обшаривать))))) по кассам, мальчики, по кассам..

ищите ЕЕ.. во всех пятерочках города)))))))

#21

Я не видела работающих красавиц. ни одной.))

Гость
#22

видела

в ростиксе.в макдаке,в метро попадаются очень красивые

у нас много красивых и бедных.а много некрасивых (ну или обычных), но тюнингованных: зубы-волосы-шмотки-стандартный набор

#23

Летели мы как-то Катарскими авиалиниями. Во девки были, красотки, одна другой лучше. У меня был шок, когда я поняла, что они русские... Откуда только понабрали?

аня
#24

в меди маркте на кассе девочку красивую видела, лет 19

Гость
#25
Автор

В полиции есть красивые девушки

Ваш текст

Да особенно Волк и Мисс вселенная. Брюнетки длинноногие и длинноволые почему-то. НО реально красавицы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

Да любое кино про теток посмотрите, во всех сериалах почти такое сплошь и рядом (я то сам такое не смотрю, но мне говорили).

Гость
#27
Гость

1, да ну, парикмахеры все страшные какие-то

Ваш текст

Наоборот , в салонах работают очень красивые люди как правило.

Billie Jean
#28

По - настоящему супер красивые женщины редко работают, до замужества, как правило. Но зато много очень - очень симпатичных.

Гость
#29
Автор

В полиции есть красивые девушки

Ваш текст

Соглашусь, причём даже в возрасте тётеньки очень даже ничё.

Ванесса
#30

Видела оч красивую девушку - кондуктор в маршрутке. Внешность оч эффектная, но одета не ахти, и манеры какие-то быдловатые...

падруга
#31
Billie Jean

По - настоящему супер красивые женщины редко работают, до замужества, как правило. Но зато много очень - очень симпатичных.

почему это они не работают? Типа, раз красивая, значит тупая?))

Гость
#32
падруга

почему это они не работают? Типа, раз красивая, значит тупая?))

Ваш текст

потомушта муж бохатый. Ты чего такая тупая?)

Гость
#33

Если уж говорить честно,то в России мало очень красивых девушек и женщин.

В России девушек дох** красивых, не то что мужчин.

Billie Jean
#34

Совершенно не означает, что у них отсутствуют мозги. Просто мужчины позволяют им быть Женщинами.

падруга
#35

Ваш текст

потомушта муж бохатый. Ты чего такая тупая?)

если муж богатый, значит женщина автоматически не хочет работать? Ок.

А если мужа нет вообще? Ну вот не встретила красавица свою любовь, что тогда? Или они все как одна бегом продаются богачам?))

падруга
#36
Billie Jean

Совершенно не означает, что у них отсутствуют мозги. Просто мужчины позволяют им быть Женщинами.

и не пускают работать?

а если она не встретила своего мужчину?

вы тут все умеете категорично заявлять, но жизнь - она более сложная штука))

Billie Jean
#37

В моем окружении есть несколько очень красивых (от природы) молодых женщин, кот. уже не работают, мужья (не олигархи, но и не середнячки) делают для них и за них все.

Billie Jean
#38

Падруга, не горячитесь. У настоящих красавиц отношение к жизни, мужчинам и т.д. отличается.

Billie Jean
#39

В большинстве своем, красавицам внушают с пеленок, что они королевы. Далее они только выбирают из множества вариантов.

падруга
#40
Billie Jean

В моем окружении есть несколько очень красивых (от природы) молодых женщин, кот. уже не работают, мужья (не олигархи, но и не середнячки) делают для них и за них все.

у меня есть ооочень красивые подруги, но они работают, потому что у них вообще нет ни мужей, ни даже мч, потому что им по 20-22 года и они считают что пока не готовы к серьезным отношениям. Правда зарабатывают более-менее прилично, а не в пятерочке, но вот и в пятерочках бывают красавицы, которые например ни на кого не выучились и им больше некуда пойти. Я одну нереальную красавицу знаю, у которой образование 9 классов и она за копеки вообще работает где-то кассиром. Хотя у нее был ну ооочень богатый мужик, но она от него сбежала - слишком ее ограничивал.

падруга
#41
Billie Jean

Падруга, не горячитесь. У настоящих красавиц отношение к жизни, мужчинам и т.д. отличается.

а что мне горячиться?)) если вы не видели работающих красавиц, то это ваше личное дело) а я видела своими глазами, так что знаю, о чем говорю.

Billie Jean
#42

Падруга, через несколько лет ваши подруги радостно сядут на шею какому-нибудь мужчине, если действительно так прекрасны, как вы говорите.

падруга
#43

ну сядут и сядут, сейчас же не сидят - факт)

падруга
#44

у одной, которую я тут много раз выкладывала и больше половину форума признали ее красоту, у нее мч вообще мало зарабатывает, работает она в колл-центре каком-то, и ничего, на папика не вешается почему-то

Billie Jean
#45

))))))))

девочка
#46
падруга

у одной, которую я тут много раз выкладывала и больше половину форума признали ее красоту, у нее мч вообще мало зарабатывает, работает она в колл-центре каком-то, и ничего, на папика не вешается почему-то

Ваш текст

а покажите её фото ещё раз, пожалуйста

падруга
#47

не покажу

падруга
#48

если вы говорите о курах гриль с нарощенными ногтями и волосами, и с собачкой в сумочке, то да, такие обычно не работают и вешаются на папиков, но тут красотой не пахнет, имхо мы говорим о разном.

девочка
#49

а если у девушки очень красивое лицо а фигура так себе, то она считается красавицей?

падруга
#50
девочка

а если у девушки очень красивое лицо а фигура так себе, то она считается красавицей?

а "так себе" - это какая фигура? Это же субъективно.