Гость
Статьи
Хочу быть молодой. …

Хочу быть молодой. Как:

Девочки, кто пил пептидные комплексы? Какие у вас впечатления? По тв видела рассказ какого-то профессора. Про косметику слышала, мне интересно прямо внутрь.

Саня
5 ответов
Последний — Перейти
Мдаааа.
#1

С каждым годом ты будешь только стареть все больше и больше.

Гость
#2

Если тебе интересно прямо внутрь, то можно и без косметики.

#3

А вам сколько лет? Если просто хототе сохранить коже молодой, как можно дольше и сделать ее красивой, попробуйте следующие маски для лица: сметана, цедра грейпфрута и миндальное масло; 5 больших виноградин смешать с медом, овсянку сварить в оливковом масле и на лицо. А еще принимайте ванны с молоком, медом и эфирным маслом(любым); перед ваннами используйте скраб из кофе и оливкового масла. Делайте маски для лица и тела из цветных глин. К таким методам прибегали еще в древности восточные женщины, а именно они считались одними из самых красивых женщин.

Стандарты?
#4

Какие маски на сметане? Какие древние красавицы? Ну подумайте сами.

Продолжительсть жизни была 34 года Макс еще 100 лет нащад.

Красавица 100 лет назад - это старуха сегодня.

Стандарты красоты угли вперед.

Наука ушла вперед.

А эти все сметану втюхивали....

#5

Тут не сметана основной ингридиент!!!! Основное это фрукты, мед, оливковое масло! В все это на самом деле полезно для кожи! Особенно для молодой... В любом случае полезнее, чем крема из сплошной химии, которые еще больше старят и таблетки, травящие организм по тиху!!!! А СМЕТАНУ можно заменить чем угодно!!!!

Форум: Красота
Всего: 49 778 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 891 тема