Гость
Статьи
Почему так?

Почему так?

Доброго дня всем!

Почему в России девушки, молодые женщины называют себя старушками? Коллеге 21 год, говорит что не хочет выходить замуж старой ( по её понятиям это 25-26 лет).
Почему в Европе молодая женщина после 30 в самом расцвете сил, незамужем работает, отдыхает, зажигает и это нормально. В России всё после 25- это потолок.
Вот объясните мне, пожалуйста!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

так говорят только глупые молодые девчушки... им кажется, что молодость это лишь 16-21... КАЖЕТСЯ! потому что жизни не видели. Молодость-в душе! пока вы считаете себя молодой-будете молодой. С возрастом приходит опыт и мудрость и взгляды меняются. На все.

#2

Подобные "россиянские" точки зрения (о наступлении старости в 21 год) встречаю исключительно на вумане. В жизни ни разу не слышала. Так что делите все на десять. :)

Гость бу
#3

да,мне даже в 18 казалось что я старая,а молодость это 13)) мне всё время так кажется, хотя я всегда выглядела на 5 лет моложе, в 17 на 14, в 22 на 17, сейчас мне 27 и я вообще запуталась,намедни мне сигареты не продали, если это было один раз можно было б скинуть на тетку непонимающую в возрастах, но в тот же день в другом магазине мне не продали пиво)

а вообще автор радуйтесь-знаете какой первый признак надвигающейся старости? ты начинаешь чувствовать себя молодым) даже афоризм есть на эту тему, только не помню дословно

Гость бу
#4
Крыса

Подобные "россиянские" точки зрения (о наступлении старости в 21 год) встречаю исключительно на вумане. В жизни ни разу не слышала. Так что делите все на десять. :)

кстати -да, я сюда вообще редко захожу, так как вуман последнее время стал сборником и квинтессенцией всех российских бредовых идей, вуман -не срез общества однозначно, например, из моих знакомых никто тут не сидит, например,

Гость бу
#5

вот ,автор вам смежная тема http://www.woman.ru/relations/men/thread/4128922/7/, но не сильно близко к сердцу принимайте

#6

потому что у некоторых до сих пор совковое мышление,печально все это

в Штатах например в 40 лет-молодая мама,так что делайте выводы....

Гость бу
#7

вообще это мнение играет с русскими злую шутку- понаражают, когда еще ни собственных могзов нет , ни жизненного опыта ,который нужен для воспитания детей, воспитывать не умеют, закономерно что воспитывают уродов, потом и живем в обществе уродов(грустно всё это, но позже в нашем обществе нельзя потому что у нас к 30-40 годам и женщины и мужчины уже пропитаны ядами от яги и сигарет до такой степени что дети нормальными не родятся, большинство наших ***-баб неосознанно это чувствуют и стараются родить до 30 , ибо после 30 их организм ничего хорошего уже родить не способен, но это чисто россянская (СНГовская) проблема. Говорю про массу, все эти процессы закономерны и справоцированы государством и людьми (ягу тоже не беспричины пьют)большинство.Надо менять менталитет и политику государства в отношении народа. В крупных городах этот процесс идет , в мелких -зависит от мера. У нас например вообще делать нечего вечером кроме как пиво пить на лавке, ни катка, ни развлечений никаких для всей семьи, ничего вообще для культурного отдыха нет, остается отдыхать некультурно.

гостьюшка
#8

шо за быдловатая привычка з а с е р ат ь же самих себя? И восхвалять всякую заграницу. Россия - это страна на стыке востока и запада. Поэтому у нас в головах микс.)))))))))) По-западному хотим делать карьеру, а по-восточну ... при этм быть замужем в 21 иметь 3 детей))))

Гость
#9
гостьюшка

шо за быдловатая привычка з а с е р ат ь же самих себя? И восхвалять всякую заграницу.

так делают чурки-грязнокровки, они иваны-родства-не-помнящие и идиоты, на таких больных не надо обижаться

Российская
#10

Мне 60. Дети, внуки. Но я себя не считаю старухой. Не цветущая, но женщина!

Ната
#11
Крыса

Подобные "россиянские" точки зрения (о наступлении старости в 21 год) встречаю исключительно на вумане. В жизни ни разу не слышала. Так что делите все на десять. :)

+100. Подписываюсь.

Уже не раз здесь писала, что подобный бред про "старушек" в 25лет, слышу только здесь на вумене. В жизни с подобным ни разу не сталкивалась)

Гость
#12

Для молодость это как минимум до 30. Ещё смотря как выглядишь.

Гость
#13

А замуж для меня приемлемо где-то в 28-35 лет. Я наслаждаюсь свободой.

Гость бу
#14
Гость

так делают чурки-грязнокровки, они иваны-родства-не-помнящие и идиоты, на таких больных не надо обижаться

просто отражаю суть вещей, вы наверное живете в какой-то другой России

Гость бу
#15

и при этом я люблю эту страну, может больше вас всех вместе взятых, при случае жизнь за неё отдам с удовольствием, это как нерадивый ребенок, если ругаю -не значит что не люблю, дураки вы

Гость
#16
Гость бу

просто отражаю суть вещей, вы наверное живете в какой-то другой России

они не отражают, а обсирают. мы живем не в разных Россиях, просто "подобное притягивает подобное"

#17

Моя подруга в свои 28 постоянно толдычит, что уже поздно выходить замуж, поздно одевать белое платье, если вдруг замуж возьмут, ребенка надо скорей скорей рожать... я постоянно ей объясняю, что торопиться не надо, ниче хорошего-погонять коней. А я в свои 28, разведенная, с маленьким сыном, только сейчас начала понимать всю прелесть жизни и расцветать как женщина, как личность...ну его, это замужество! чур меня!

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем