Гость
Статьи
Новый год лишь раз в …

Новый год лишь раз в год !

Подскажите модные идеи макияжа для празднования Н.Г. в баре-клубе. Платье черное, короткое, волосы темные, кожа очень светлая, глаза темно-карие. Какие можно сделать акценты на глаза, какие цвета. Если под бровь приклеить стразинку, не будет ли это по-детски? Там будет парень, который мне очень нравится, очень хочется хорошо выглядеть.

нанто
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в салон красоты и попросите чтоб сделали(сначало пусть покажут) новогодний макияж для клуба. Только идите в хороший салон,где работает стилист по мэйк -апу

нанто
#2

У НАС НЕТ САЛОНОВ КРАСОТЫ

Гость
#3

ну салонов красоты щас нету только на северном полюсе)

нанто
#4

у нас есть один салон красоты, так называемый, но макияжем там не занимаются.Да и если б занимались я туда не пошла бы.Я в селе живу и сама себе лучше сделаю, чем наши "мастера".

Лисёна
#5

Автор, у нас похожая внешность. Я тоже брюнетка, глаза карие, кожа светлая. Мне идут сиреневые и фиолетовые тени на растушёвку (контур глаз - темнее, веко - светлее). Подводку карандашом не делаю, т.к. карий цвет глаз сам по себе яркий, достаточно тенями выделить. Тушь черная, но сильно на объеме не заморачиваюсь, главное, чтобы легла правильно и ничего не слиплось, для этого расчёсываю ресницы после нанесения специальной щеточкой. Немного пудры. Розоватый блеск для губ. Но обычно сочетаю такой макияж с аксессуарами или лаком для ногтей в тон. Он именно вечерний, для дневного слишком яркий.

Честно говоря, была очень удивлена, когда вычитала в инете, что к моему типу внешности пойдут фиолетовые тени. Оказалось, что действительно хорошо выглядит. Пробуйте, экспериментируйте.

нанто
#6
Лисёна

Автор, у нас похожая внешность. Я тоже брюнетка, глаза карие, кожа светлая. Мне идут сиреневые и фиолетовые тени на растушёвку (контур глаз - темнее, веко - светлее). Подводку карандашом не делаю, т.к. карий цвет глаз сам по себе яркий, достаточно тенями выделить. Тушь черная, но сильно на объеме не заморачиваюсь, главное, чтобы легла правильно и ничего не слиплось, для этого расчёсываю ресницы после нанесения специальной щеточкой. Немного пудры. Розоватый блеск для губ. Но обычно сочетаю такой макияж с аксессуарами или лаком для ногтей в тон. Он именно вечерний, для дневного слишком яркий.

Честно говоря, была очень удивлена, когда вычитала в инете, что к моему типу внешности пойдут фиолетовые тени. Оказалось, что действительно хорошо выглядит. Пробуйте, экспериментируйте.

Тоже недавно открыла для себя фиолетовые тени, очень здорово, но вот в платье присутствует легкий, еле заметный золотой отблеск, подойдет ли фиолетовый к золоту?

Лисёна
#7
нанто

Честно говоря, была очень удивлена, когда вычитала в инете, что к моему типу внешности пойдут фиолетовые тени. Оказалось, что действительно хорошо выглядит. Пробуйте, экспериментируйте.Тоже недавно открыла для себя фиолетовые тени, очень здорово, но вот в платье присутствует легкий, еле заметный золотой отблеск, подойдет ли фиолетовый к золоту?

К золотому оттенку должны неплохо подойти бронзовые тени, но в этом случае, думаю, придётся изменить цвет блеска для губ. Лично на моём лице розовый блеск с бронзовыми тенями не сочетается совсем, поэтому использую прозрачный или ближе к персиковому (не знаю, как точно описать цвет, надеюсь, Вы меня поняли). Раньше (давно уже) красила губы помадой с бронзовым оттенком, но она уж очень возраста прибавляла, хотя и неплохо смотрелась.

Если же решите остановиться на фиолетовых тенях, может, стоит аксессуары в тему подобрать? Серьги или браслет, например... В общем, это всё надо перед зеркалом прикидывать.

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Следующая тема