Гость
Статьи
что лучше попросить на …

что лучше попросить на день рожденья(велотренажер-эллипсоид или беговую дорожку)?

Сколько стоит в среднем хорошая беговая дорожка(недорогая),какая лучше механическая или электрическая?велотренажер-эллипсоид и его преимущества?
Могу ли я похудеть до марта,отказавшись от мучного,сладкого+занятия на беговой дорожке?вес 63кг,168рост.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы забросите и то и другое

какои нубудь другои подарок

Гость
#2

Слушайте,это уже паранойя! Зачем столько тем однотипных?! И зачем так срочно худеть?

Не жрите! и будет вам счастье.

Наталья
#3

если уверены, что будете реально заниматься)) я бы попросила беговую дорожку. В тренажерном зале она мой главный и самый любимый (т.к. самый эффективный для похудения и общего тонуса) тренажер.

Наталья
#4

по стоимости беговой дорожки не подскажу, т.к. домой себе не покупала. Но вы сами можете это узнать. Зайдите, напр., на сайт магазина "Спортмастер" (у них в продаже видела разные виды дорожек).

Но если брать. То однозначно электрическую и с широким полотном (то бишь не узкую), чтобы были функции переключения скоростей и угла наклона полотна. Кроме того, электрическая дорожка относительно бесшумная, хотя конечно дешевые не слишком тихие. Но механические дорожки все сильно дребезжат, вас дома перестанут любить, если вы с таким грохотом будете заниматься :)

Гость
#5

Я однозначно за эллипсоид, он значительно лучше для суставов и колен, плюс тренерует все мышцы тела. А беговая дорожка тоже неплоха для разнообразия, но опять же напряг для коленей, а бегать вы можете и в парке и в квартире на одном месте!

Наталья
#6
Гость

Я однозначно за эллипсоид, он значительно лучше для суставов и колен, плюс тренерует все мышцы тела. А беговая дорожка тоже неплоха для разнообразия, но опять же напряг для коленей, а бегать вы можете и в парке и в квартире на одном месте!

на беговой дорожке не обязательно бегать. Уже давно доказано врачами и тренерами, что ходьба гораздо эффективнее бега!

Я напр., в зале на беговой дорожке только хожу. Нагрузку увеличиваю за счет повышения скорости и изменяю угол подъема, так сказать - в быстром темпе поднимаюсь в горку) Плюс на щиколотки цепляю специальные спортивные утяжелители... и скажу вам, нагрузка еще та!

Кстати, это всё я не сама придумала. Я занимаюсь с личным тренером, т.ч. всё исключительно по им составленной программе тренировок и под его контролем.

Принципиалка
#7

беговая дорожка. Не бегать по ней, а Ходить.!. Можно перед телевизором

Гость
#8

ну если вам так нравится ходить, то и ходите куда нибудь, или хотя бы просто стойте и перебирайте ноги на одном месте перед тем же теликом, нафига тогда ставить такую бандуру, портить интерьер и ещё заплатить это деньги....какие люди неумные то есть оказывается....

Гость
#9
_alina_

Могу ли я похудеть до марта,отказавшись от мучного,сладкого.

Ваш текст

Да, сможете, даже не покупая всякие машинки для того, чтобы было меньше места и воздуха в комнате. Ходите на свежем воздухе, не пейте соки в коробках и кока-колы. только свежевыгатые. Имейте ввиду, что в стакане апельсинового свежевыжатого сока 500 калорий. Только чистую воду или фильтрованную или минералку. Утром обязательно завтрак, вечером только овощи и фрукты. Киви, хурму, памело, яблоки, по 6 штук орешков, но не более, так как тоже калорийные. Ничего жаренного, а вареное, на пару, и в пакетах для выпечки в духовке, никаких соусов. Утром гимнастику, минут 5-10, но каждый день. И будете как куколка

Наталья
#10
Гость

ну если вам так нравится ходить, то и ходите куда нибудь, или хотя бы просто стойте и перебирайте ноги на одном месте перед тем же теликом, нафига тогда ставить такую бандуру, портить интерьер и ещё заплатить это деньги....какие люди неумные то есть оказывается....

Гость, вы походу вообще понятия не имеете о правильном использовании тренажером "беговая дорожка", если такую ерунду пишите - мол, стойте возле телевизора и переминайтесь с ноги на ногу... Ей-богу, смешно))) С подобной ходьбой даже за час вы не получите сотой доли той нагрузки, что на беговой дорожке за 10мин.

То же самое и с ходьбой на улице. Как вы себе это представляете? Девушка со скоростью "пули" идет по аллее... представляю себе картинку))) А уж тем более крутую горку с высоким подъемом в городе еще надо поискать.

Кроме того, занятия на улице всегда ограничены погодными условиями, да и временными (вечером в темень особенно не разбежишься, да и с утра перед работой выходить на улицу тоже не айс). А дома в помещении пожалуйста, в любое время - когда тебе удобно! - занимайся на здоровье, сколько влезет.

Гость
#11
Наталья

Гость, вы походу вообще понятия не имеете о правильном использовании тренажером "беговая дорожка", если такую ерунду пишите - мол, стойте возле телевизора и переминайтесь с ноги на ногу... Ей-богу, смешно))) С подобной ходьбой даже за час вы не получите сотой доли той нагрузки, что на беговой дорожке за 10мин. То же самое и с ходьбой на улице. Как вы себе это представляете? Девушка со скоростью "пули" идет по аллее... представляю себе картинку))) А уж тем более крутую горку с высоким подъемом в городе еще надо поискать. Кроме того, занятия на улице всегда ограничены погодными условиями, да и временными (вечером в темень особенно не разбежишься, да и с утра перед работой выходить на улицу тоже не айс). А дома в помещении пожалуйста, в любое время - когда тебе удобно! - занимайся на здоровье, сколько влезет.

Ваш текст

АВы, извините, не имеете понятияв целом, какой толк от тупого движения, глядя в телевизор или стену. Результат будет лишь тогда, когда она с позитивными мыслями на свежем воздухе будет спокойно идти, не останавливаясь хотябы 45 минут, именно в любую погоду. А в душной комнате никакого КПД не будет. Мои родители каждый день в Питере гуляют вечером и здоровы оба в 80 лет.

Гость
#12

дорожку

Гость
#13

абонемент в фитнес-клуб

Рыбка по имени Ванда
#14
Гость

АВы, извините, не имеете понятияв целом, какой толк от тупого движения, глядя в телевизор или стену. Результат будет лишь тогда, когда она с позитивными мыслями на свежем воздухе будет спокойно идти, не останавливаясь хотябы 45 минут, именно в любую погоду. А в душной комнате никакого КПД не будет. Мои родители каждый день в Питере гуляют вечером и здоровы оба в 80 лет.

Пургу не гоните, плз. Если автор хочет худеть - а она хочет этого - то лучше беговая дорожка.А прогулки на свежем воздухе - вещь, конечно, хорошая, но только в плане более-менее здорового образа жизни. К похудению и поддержанию тела в форме они не имеют никакого отношения. Для пенсионера 80 лет, может, и ничего, но не для девушки, которая решила взяться за себя.

Гость
#15

Электрическая, конечно, лучше - а сэкономить можно, взяв бу. За хорошую бу ты заплатишь тыщ 15-20, плюс доставка - желательно, чтобы она складывалась, и переключала скорость и подъем на ходу, пульсозависимые программы - на мой взгляд, приятная, но не обязательная опция.

Эллипс - конечно, хорошая штука, даже замечательно хорошая штука - но, блин, как тяжело, как скучно на ем заниматься.. - бушный эллипс обойдется тебе в 10-15 - и это будет хороший эллипс. Бери с шагом пошире - от 40 и дальше сантиметров.

А вот бушный велотренажер - пожалуй, самое экономное приобретение - ты уложишься в 5-10 штук.

Мой самый любимый тренажер - беговая дорожка, а самый удобный в качестве вешалки - безусловно вело - как на ем висит - ты бы знала, как на ем висит - ну просто-таки красота, всемилостивый боже и гармония мира в гармонии со мною, как на ем висит коллекция моих сумок)

Гость
#16

считай калории, я знаю - меня осудят - но выползать за 1000 не стоит

Гость
#17
Гость

считай калории, я знаю - меня осудят - но выползать за 1000 не стоит

Ага, я первая) Не рекомендую, организм расслабиться и привыкнет, потом придется еще снижать.

Гость
#18
Гость

абонемент в фитнес-клуб

+100000

Дочь лет 20ти
#19

велосипед ля меня лучше всего, особенно если лень заниматься, на него легче всего взгромоздиться :)

Жужуля
#20

Беговая дорожка стоит намного дороже даже элипсоида!На механической не так удобно и надо прилагать усилия, ну толкать её ногами-может оно конечно из-за этого и эффективнее, не знаю.Но электрические безумно дорогие(я в своё время хотела купить, но цена отпугнула).Витоге купила тогда орбитрек!Мне он оочень понравился-прям все мышцы задействованы, бегала на нём по утрам 2 года(правда при этом ещё и рна восточные танцы ходила), фигура была супер.Потом переехала к мужу в другой город, элипсоид свой продала и купила велотренажёр(тут хата маленькая, элипс бы не слез).Год пердически верчу педали-очень помогает в форме держаться)ИТОГ:если Вы точно знаете, что будете на нём заниматься-берите элипс.Если Вы склонны к домашней лени-лучше купите абонемент на фитнес))

ттт
#21
Гость

Ваш текст

Да, сможете, даже не покупая всякие машинки для того, чтобы было меньше места и воздуха в комнате. Ходите на свежем воздухе, не пейте соки в коробках и кока-колы. только свежевыгатые. Имейте ввиду, что в стакане апельсинового свежевыжатого сока 500 калорий. Только чистую воду или фильтрованную или минералку. Утром обязательно завтрак, вечером только овощи и фрукты. Киви, хурму, памело, яблоки, по 6 штук орешков, но не более, так как тоже калорийные. Ничего жаренного, а вареное, на пару, и в пакетах для выпечки в духовке, никаких соусов. Утром гимнастику, минут 5-10, но каждый день. И будете как куколка

Фигню не пишите то! апельсиновый сок один из диетических продуктов! у вас стакан что ль литровый??? потому как в 1 литре сока 540 ккал. со всем остальным полностью согласна.

ттт
#22
Жужуля

Беговая дорожка стоит намного дороже даже элипсоида!На механической не так удобно и надо прилагать усилия, ну толкать её ногами-может оно конечно из-за этого и эффективнее, не знаю.Но электрические безумно дорогие(я в своё время хотела купить, но цена отпугнула).Витоге купила тогда орбитрек!Мне он оочень понравился-прям все мышцы задействованы, бегала на нём по утрам 2 года(правда при этом ещё и рна восточные танцы ходила), фигура была супер.Потом переехала к мужу в другой город, элипсоид свой продала и купила велотренажёр(тут хата маленькая, элипс бы не слез).Год пердически верчу педали-очень помогает в форме держаться)ИТОГ:если Вы точно знаете, что будете на нём заниматься-берите элипс.Если Вы склонны к домашней лени-лучше купите абонемент на фитнес))

+100. ничто так не мотивирует к похудению как потраченные деньги на абонемент в спорзал и нахождение среди людей уже приведших себя в форму. а любой треник дома в итоге становится вешалкой)))

Гость
#23

Лучше поехать в горы на лыжах кататься и похудеете и загорите и впечатления и ВАЩЕ ПРОСТО КЛАСС :)

Рыбка по имени Ванда
#24
ттт

Фигню не пишите то! апельсиновый сок один из диетических продуктов! у вас стакан что ль литровый??? потому как в 1 литре сока 540 ккал. со всем остальным полностью согласна.

Сахара в нем все равно много. Хотите похудеть - нафиг с пляжа все соки, кроме томатного.

Гость
#25

Однозначно абонемент в фитнес-клуб. У всех и всегда домашние тренажеры превращаются в вешалки. Сколько уже народа клалось и божилось, что они точно будут заниматься, у них мотивация сильная. Все забросили.

#26

То же самое и с ходьбой на улице. Как вы себе это представляете? Девушка со скоростью "пули" идет по аллее... представляю себе картинку))) А уж тем более крутую горку с высоким подъемом в городе еще надо поискать.

Кроме того, занятия на улице всегда ограничены погодными условиями, да и временными (вечером в темень особенно не разбежишься, да и с утра перед работой выходить на улицу тоже не айс). А дома в помещении пожалуйста, в любое время - когда тебе удобно! - занимайся на здоровье, сколько влезет.

прям до слез смеялась)

Гость
#27

Я тоже хочу беговую дорожку! А мой не хочет, говорит типа места мало. На самом деле если каждый день бегать, не заставляя себя, чисто для удовольствия, то не забросите. Забрасывают если заболевают и дышать трудно - кашель. А так все равно встаете и бежите. С открытым окном. Я бы хотела... ЭХХХХ! БЛИН!!! А в зал ходить не хочу - деньги платить, да еще и тащиться после не го домой падая в полуобмороки от изнеможения после бега!

Форум: Красота
Всего: 49 807 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Следующая тема