Гость
Статьи
На улицах города …

На улицах города появились красивые девушки

Както появились не просто симпатичные, а такие, что глаз не отрвать. Такие встречала пару раз необычные лица! Повезло кому-то!!! Была б хужожником хоть зарисовала бы.. Раньше как- то не было ТАКиХ лиц. А вы часто встречаете истинную красоту? Без вдавания в характер, просто внешне?

Штиль
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это от смешаных браков сейчас их много

особенно у славянок с восточными азиатами (китайцами и нашими же бурятыми, казахами и пр) красивые дети

гостья
#2

это от смешаных браков сейчас их много

особенно у славянок с восточными азиатами (китайцами и нашими же бурятыми, казахами и пр) красивые дети

Да кстати, все "мешанки" Sorri за такое слово, имеют более необычную внешность, чем одна какая то чистая нация.

Гость
#3

Так всегда было! Не зря специально перемешивали крови! Сама такая))))

.
#4

Сейчас в различных российских городах встречается, правда не часто, такая изумительная красота, что диву даешься - как такое может быть?

Гость
#5

Я сама несколько раз видела девушек потрясающей внешности, правда они точно были не от смешанных браков, блондинки( хотя мне всегда брюнетки казались красивее).С точёными чертами, и такой одухотворённостью во взгляде.При чём только потом я заметила,что девушки не юные, им лет 30, но в глаза это не бросалось.От них исходило какое-то сияние.Одна оказалась оперной певицей.

#6

бывает..

Гость
#7

Да встречала,я такая :)

ГостЬ
#8

Нет, мне все больше какие-то плохо накрашенные кривоногие чучела попадаются. Не везет ((

Гость
#9

Пластическая хирургия шагнула в народ.

Психея
#10

Тоже заметила, что появилось много красивых девушек от 13 до 17 лет примерно. Именно - красивых. Правильные черты лица, хорошая кожа, блестящие, густые волосы. И как-то радостно за русский народ становится - кругом женщины все страшнее и страшнее. А наши - краше и краше)

.
#11

Зато мужики становтся страшнее и страшнее, а все оттого, что жены их пилят и они работают все больше и больше.

гость
#12

Интересно бы взглянуть на этих нереальных.....

Гость
#13

Ну тут два варианта :

или мноха водки

или атака иноплатенян.

Julia
#14
.

Зато мужики становтся страшнее и страшнее, а все оттого, что жены их пилят и они работают все больше и больше.

Вот бесит эта фразочка: жены их пилят... А сами мужики такие ангелочки! Меньше бы пили, гуляли и по дому помогали- никто б им слова не сказал! Мне жаль наших женщин- такое г.. Порой им приходится терпеть, потому что пойти некуда и делать нечего. А красавицы всегда были, есть и будут. Просто раньше вы не обращали на низ внимания, с теперь обратили по каким- то причинам..

Julia
#15

Низ=них

Предыдущая тема