Гость
Статьи
Бодиарт

Бодиарт

Как вы считаете, модель топлес, но с бодиартом может считаться "одетой"? Ведь когда тело раскрашено, оно не создает впечатления голого. Вы бы сами готовы были выйти на подиум в качестве такой модели?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, она голая все равно, поэтому нет. Подруги этим увлекаются, я не понимаю, зачем всем свои сиськи показывать?

Гость
#2
Гость

нет, она голая все равно, поэтому нет. Подруги этим увлекаются, я не понимаю, зачем всем свои сиськи показывать?

Ваш текст

Если сиськи красивые,то можно и показать,тем более боди арт-это искусство.

Гость
#3
Гость

Ваш текст

Если сиськи красивые,то можно и показать,тем более боди арт-это искусство.

а зачем их всем показывать-то?

Гость
#4
Гость

ГостьВаш текст

Если сиськи красивые,то можно и показать,тем более боди арт-это искусство.а зачем их всем показывать-то?

Ваш текст

Вы из деревни ? В музее вы же смотрите на известные шедевры на которых изображены обнаженные женщины. Вы смотрите не на их прелести,а на саму картину в целом, так и тут.

Гость
#5
Гость

ГостьГостьВаш текст

Если сиськи красивые,то можно и показать,тем более боди арт-это искусство.а зачем их всем показывать-то?Ваш текст

Вы из деревни ? В музее вы же смотрите на известные шедевры на которых изображены обнаженные женщины. Вы смотрите не на их прелести,а на саму картину в целом, так и тут.

да вы что? И сколько же вы там шедевров увидели на чужих сиськах?

Гость
#6

Да ну нафиг, голые они и все тут. Тоже согласна, что всем подряд такое не покажешь.

Я однажды подругу попросили кое-что нарисовать, мы целый день убили на два рисунка, но получилось неплохо. Сфоткали, подфотошопили, и я на флешке подарила своему мужчине на какой-то праздник. Прошло уже года три, он до сих пор вспоминает это как лучший подарок и страстно рвется сам что-нибудь "нарисовать на мне". Но мне лениво, очень утомителен процесс...

Но фотки я даже ему не отдала, у меня лежат на флешке, показываю, когда просит. Я же там голая, нафиг надо распространять всю эту прелесть?

Гость
#7
Гость

ГостьГостьГостьВаш текст

Если сиськи красивые,то можно и показать,тем более боди арт-это искусство.а зачем их всем показывать-то?Ваш текст

Вы из деревни ? В музее вы же смотрите на известные шедевры на которых изображены обнаженные женщины. Вы смотрите не на их прелести,а на саму картину в целом, так и тут.да вы что? И сколько же вы там шедевров увидели на чужих сиськах?

Ваш текст

Репин Илья Ефимович , Сотворение Адама - Микеланджело,Рождение Венеры - Сандро Боттичелли,Похищение дочерей Левкиппа - Питер Пауль Рубенс,Свобода, ведущая народ - Эжен Делакруа,Тициан - Любовь земная и Любовь небесная, Рембранд - Портрет Хендрикье Стоффельс,Урок анатомии доктора Тюлпа, Вирсавия с письмом царя Давида.;Франсиско де Гойи.-Маха

обнажённая и т.д Картины 16-19 веков многие написаны с обнаженными натурщицами. С начала культурно развейтесь,а затем высказывайтесь. Посетите Лувр.

Форум: Красота
Всего: 49 761 тема
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем
Предыдущая тема