Гость
Статьи
Мужчины

Мужчины

Здесь активно обсуждаются темы диет и похудения, т.е. нам, девушкам, хочется иметь красивую стройную фигуру. А как вы относитесь к полным мужчинам? Вам хочется, чтобы ваш избранник также был стройным и подтянутым, или мужская фигура не имеет для вас принципиального значения?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да мускулистый торс, короче спортивного телосложения, не перекачен чтоб был подтянут, не худой но и не толстый, средненький, спортивный!!!))))

Гость
#2

как говорится: "чем меньше брюхо, тем длиннее ***"... как то так..))

Милена
#3

если полнота небольшая-нормально,доходяг не люблю.

мики
#4

Подтянутым, для меня совсем не обязательно. Т.е кубики мне по барабану. Мускулистых мужчин не очень люблю.

Но отсутствие живота и лишнего веса - обязательно и принципиально

Гость
#5
Гость

как говорится: "чем меньше брюхо, тем длиннее ***"... как то так..))

это реально так

у мужиков с высокими бабьими гормонами и *** короткий и голос писклявый и брюхо с сиськами вырастает

Гость
#6
Гость

да мускулистый торс, короче спортивного телосложения, не перекачен чтоб был подтянут, не худой но и не толстый, средненький, спортивный!!!))))

++++++++

Гость
#7

арбуз растет а кончик сохнет

#8

полные не нравятся конечно,маленький животик у мужчины еще простителен!:-))

ангелочек
#9

в меру упитанные мужчины мило смотрятся.

#10

к чему опрос?:))

все равно они на диету не сядут))

Гость
#11

... читала где-то, что каждые 12 лишний кг у мужчин уменьшают размер члена на 2см

#12
Гость

... читала где-то, что каждые 12 лишний кг у мужчин уменьшают размер члена на 2см

Ваш текст

жесть, представляю моего директора без штанов.

Гость
#13

был у меня полноватый,с животиком,но размер члена вполне нормальный

Cre
#14
_Издевка_

к чему опрос?:))

все равно они на диету не сядут))

Ваш текст

kisa
#15

dlya menya glavnoe shirokie plechi i vkachennie ruki, nebolshoi zhivotik dazhe nravitsya. a vot ne lublu perekachenih, drishei i tolstyakov

Марина
#16

мне нравятся полноватые. тощих не люблю

Марина
#17

сама вешу 48 кг

Гостья
#18
Марина

мне нравятся полноватые. тощих не люблю

Автор

Здесь активно обсуждаются темы диет и похудения, т.е. нам, девушкам, хочется иметь красивую стройную фигуру. А как вы относитесь к полным мужчинам? Вам хочется, чтобы ваш избранник также был стройным и подтянутым, или мужская фигура не имеет для вас принципиального значения?

Ваш текстЯ люблю полноватых, тощих не воспринимаю. Мой весит 100, при росте 186 - говорю, чтоб не худел. Сама 54 кг.

Форум: Красота
Всего: 49 783 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем
Предыдущая тема