Гость
Статьи
Разве только девушки …

Разве только девушки должны за собой ухаживать?

Вот сколько не читаю темы в разделе красота, все удивляюсь: Девушки пишут про то, что они и красятся, и одеваются, и на фитнес ходят, в общем следят за собой. При всем при этом те же парни, ради которых (по большей части) все это делается, и палец о палец не ударят, чтобы выглядеть хотя бы опрятно. Носят какие-то непонятные старые футболки, толстовки 100-летней давности, на которых куча катышек, Я уже молчу про парфюм и про уход за кожей лица (у многих прыщи, а они ничего с ними не делают, искренне считая, что это их не портит, когда надо бы сходить к дерматологу, потратиться в аптеке на уходовую косметику). Нормальное, спортивное тело у единиц. Остальные же, вместо того чтобы пару часов попотеть в тренажерке, предпочитают пошататься по улицам, попить пиво. Отсюда у меня возникает вопрос - с кем встречаться? Красивые стильные парни в моем окружении если и есть, то их давно уже разобрали самые шустрые барышни. Знаете, я понимаю, главное общие интересы и пр., но если мч одевается как последняя лошара, с таким даже общаться не хочется. И я сейчас не говорю про то, что надо одеваться в бренды. Просто носить чистую, опрятную, с иголочки одежду. Парфюм тоже недорогой, любой его может себе позволить. Неужели им это так сложно?

Just read on this nik
16 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

я шустрая оказалась :-)...по-вашему....

#2

да не не сложно, но лень, и так сойдет

Гость
#3

они и не собираются ничего делать, у них итак полно девушек. это вы одна, а у них толпы вторых половинок. мужчин меньше чем женщин, делайте выводы.

#4

вот найдете себе такого невзрачного парнишку и будете из него конфетку делать.

пока более шустрая не уведет готовенького

#5

Не встречайтесь с неряхами, делов-то. Не знаю у кого как, но мой в тренажерку ходит, и прыщавый не разгуливает.

Гость
#6

А толку? Хожу в тренажерку уже четыре года, там пару раз в месяц солярий(как-то боязно чаще ходить, лучше солнышком), шмот почти весь по немецким каталогам и с ибэя, цены те же что и в магазинах, но он хоть хороший. Парфюм есть, пользуюсь не часто, но на выход обязательно. Даже фотоэпиляцию во всех нужных местах сделал. С прыщами ничего не делаю, не наградила природа этой гадостью. И как-то разницы я не заметил, что было лет 5 назад, когда я вообще об этом и не задумывался, что сейчас, результативность осталась на прежнем уровне.

Гость
#7

6, какой вы ждали результат?

Гость
#8

да задолбали они уже, считают что только девушка должна стараться. или что их за *** примут. есть у меня знакомый, предпочитает девушек только на каблуках, в платьях и с макияжем. сам носит спортивную одежду, про уход за собой я вообще молчу

Гость
#9

У моего мужа спортивная фигура,высокий рост,симпотичное лицо и очень сексуальная улыбка и все..... больше на тот момент когда мы познакомились,ни -че -го не было. Я познакомившись с ним не знала,что у него есть девушка(он тактично промолчал об этой мелочи),через неделю встреч он предложил стать его девушкой на законном основании(с той он растался) о существовании друг друга мы стой девушкой узнали спустя 6 мес.(общие друзья были) и поговорив с ней выяснелось она из тех,которым подавай готовое,она мне рассказала все минусы моего парня(на тот момент мы уже жили вместе и готовились к свадьбе) и что она в нем хотела видеть,но все тщетно и т.д. и т. п. Мужика - конфету липить самой надо,а про то,что его уведут я вам скажу,пусть попробуют.

Just read on this nik
#10

Блин, вот многие девушки считают, что надо брать вот такого вот стремного парнишку и самой взяться за его внешний вид и пр. А если мне не хочется? В таком случае может мне тоже стоит плюнуть на себя, перестать красиво одеваться, ухаживать за кожей (она у меня кстати проблемная), и ждать, пока найдется прынц, который меня преобразит? Ну это же бред. Почему вечно девушки обязаны следить за собой, а еще и за своими мч???

Гость
#11

Ну, автор, это же вы стонете о том, что не можете найти "нормального", а не мужчины. И не ухаживайте за собой, вы никому не обязаны, это ваше личное дело.

Гость26
#12

Потому как патриархат. А при патриархате - женщина это вещь мужчины. Мужчина дух, а женщина создана ублажать взор мужчины. Вот и ответ. По конституции у нас равноправие, а по жизни махровый патриархат со всеми вытекающими.

#13
Гость

6, какой вы ждали результат?

а что тут не понятного ? девок по быстрому в кровать укладывать !

Мила
#14

Либо это заложено генами, я считаю, либо нет. Допустим, моего младшего брата никто не учил часто стирать свои вещи, гладить их, стирать свои носки и трусы после каждой носки, подбирать себе приличную одежду, в праздники нарядно одеваться - рубашка, брюки...(даже если праздник этот проводится дома). Всегда чистенький и опрятный. От него никогда не чувствовала запаха пота. Вещи всегда очень аккуратно складывает. С детства такой и до сих пор. Его жене в этом плане очень повезло. А муж у меня - прямо как вы описали,.автор. Плевать ему, как он выглядит. Дома носит старые футболки, затертые до дыр в буквальном смысле. И ведь ему не стыдно, если в гости кто придет. Говорит, что это его любимые футболки и жаль ему их выбрасывать... Так что это приходится делать мне, но в тихушку, естественно:). А следить постоянно за мужем, как мамочка, мне не особо-то и хочется. Хотя и бывает, если накатит....Знаю, что их это раздражает.

Мила
#15

Я считаю, они, мужчины, просто избалованы. Их же меньше чем нас, вот и уверены, что какая-нибудь девушка да клюнет...И потому считают, что стараться особо и не надо. А мы вынуждены всё время соревноваться друг с другом за их малейшее внимание... как же это утомляет. Если бы была обратная ситуация, полагаю, такого бы не было.

Гость
#16

Полностью согласна, что мужики должны за собой следить. Регулярное мытье, чистая одежда, дезодоранты - все это нормально. Но вот когда моя маникюрша сказала мне, что многие мужики сейчас приходят делать маникюр и даже... педикюр!!! Как представила я это, мне плохо стало. Нет, если уж выбирать между мужиком-неряхой и мужиком, делающим маникюр-педикюр и и мажущим лицо кремом - я выберу первое, ни секунды не думая.