Гость
Статьи
Чем отличается женщина …

Чем отличается женщина от бабы? Как не обабиться в 40 лет?

И мини не одеть, и в брюках - фигура не та., лишний вес. Как не привратиться в бабу?

Автор
508 ответов
Последний — Перейти
Субмарина
#1

Модная одежда и выражение лица. Правильная прическа тож омоложает. Не жалейте денег и времени на себя)

Пряnik
#2

Ну если вопрос заложен только лишь в отношении фигуры, то ответ один- меньше жрать и больше двигаться.

гостььь
#3

Щас гриб придет и все объяснит))

Гость
#4
гостььь

Щас гриб придет и все объяснит))

Ха-ха-ха. Точно. Худейте душечка,худейте,в зал и бегом.

#5

Если вы одели мини и вам не 12 лет, то вы 100% баба

Выкидывайте уже этот колхозный хлам который родом из 90-х

Гость
#6

следить за весом, фигурой, волосами, мейком

не молодиться при помощи одежды - типа мини, всяких подростковых вещей, рисунков - это ужасно старит и смешит народ

Гость
#7

5, если ей больше 12 и она одела розовое, то тоже баба

Гость
#8

мне кажется, главное - прическа и маникюр. ухоженные руки и голова отличают настоящую женщину

#9

При чем тут 40 лет, у нас в бабы из девочек сразу прыгают, бабское воспитание готовит преемниц четко

#10

А какая вообще, разница, баба, женщина, не всё ли равно???

Наталья
#11

Бабами рождаются,увы.

Наталья
#12
Гость

мне кажется, главное - прическа и маникюр. ухоженные руки и голова отличают настоящую женщину

Еще мозги к голове бы прилагались,вот тогда ДА))

Гость
#13

главное-жить своей жизнью,а не жизнью подруг,чётко знать,что вы хотите от жизни. и конечно хорошая профессия-залог успеха.

Чистая наивная девушка
#14
Ежова

Если вы одели мини и вам не 12 лет, то вы 100% баба Выкидывайте уже этот колхозный хлам который родом из 90-х

Показала свои комплексы, кривоножка)))

Гермиона
#15

если Вам не дано чувство стиля в 40 лет и вы не знаете как одеватся, что Вам бы подошло - это диагноз и ниче вам уже не поможет

Наталья
#16
Чистая наивная девушка

Показала свои комплексы, кривоножка)))

Неужели Вы не понимаете,что женщина старше 25 лет в мини это смешно и вульгарно?

Гость
#17

Стиль, интересная жизь, безусловно ухоженность и чувство уважения, и достоинства - вот признаки женщины, а не бабы:)

гость, как в горле кость
#18

про мини не соглашусь, если фигура позволяет, то это вполне допустимо. Теперь про бабство: лишний вес, однозначно старит и делает из женщины тетку, сразу худеть иначе все остальное бессмыссленно. Короткая стрижка, с "висками", ощипанной челкой (надеюсь, все знают про что я))) - ту да же. Это просто совок! Нарощенные ногти, нелепые брови и наряды. Что б не обабиться надо грамотно подобрать себе гардероб, никаких дешевок, коротеньких штанов и джинсиков за 700 руб.в т.ч. и аксессуаров, этих колечек тоненьких и др. унылого хлама. Обувь тоже должна быть молодежной, а не прощай, молодость_что б ноге_всегда_хорошо_было))). Но самое страшное в наших тетках - это шапки!!! Выбросить это Г на фиг, открыть модный журнал (не для дур_рукодельниц, а нормальный) и купить современный головной убор, а не это НЛО которое носят в наших широтах на головах. )))

Гость
#19

18 а что это рукодельницы сразу дypы?

хотя про мини с вами согласна, все зависит от ситуации - какая фигура, какая мини, какой случай

#20

Не соглашусь,что после 40 лет нельзя носить короткое,мини наверное нет,но при наличии стройной фигуры и приятного лица смотрится достойно.Очень важен общий образ:причёска,манера себя вести,моложавость обязательна.

гость, как в горле кость
#21
Гость

18 а что это рукодельницы сразу дypы? хотя про мини с вами согласна, все зависит от ситуации - какая фигура, какая мини, какой случай

потому что , то что шьют и вяжут эти чумачечие)) - это и есть самое настоящее бабство. Все эти сеточки, маечки ввиде сеточек, платья ввиде сеток-маечек и да, конечно, шапки - полный ахтунг! Завтра присмотритесь на улице и вы поймете о чем я говорю (про шапки))) это просто буйство какое-то! Береты, ушаночки, горшки со стразами - все просто дикого вида, я уж не говорю про варианты из меха, особенно норки))) . Все это с дубленками и пуховиками, которые добавляют 20 кг лишнего веса.

Гость
#22

самое главное - кем ты себя чувствуешь..

гость, как в горле кость
#23
Гость

самое главное - кем ты себя чувствуешь..

с одной стороны да, но девушек по 70 кг не бывает, это тетки уже))) а чувствовать себя они могут как угодно ;), да

гость
#24

В России почему-то все бабятся(( питание что ли такое плохое... Сегодня у Малахова была девочка из "Электроников" которая конечно уже далеко не девочка, лет 45 ей. Так вот она как вошла, я сразу подумала, что она не в России живет сейчас - стильная, стройная, ухоженная. Да, оказалось давно во Францию эмигрировала.

Кремлёвская зда
#25

Но самое страшное в наших тетках - это шапки!!! Выбросить это Г на фиг, открыть модный журнал (не для дур_рукодельниц, а нормальный) и купить современный головной убор, а не это НЛО которое носят в наших широтах на головах. )))

Как Вы меня рассмешили!))

Иришка
#26

откуда у наших чувство стиля?жили сколько за железным занавесом...придет может лет через 20 ) и это уже мы тетки будем) но другие...

Иришка
#27

больше всего бесят на полных короткие куртки (присборенные мешкообразные -типа стильно так) и бриджи до середины икры с разрезиками по бокам....вот где ужас ужасный!!!!

Кремлёвская зда
#28

Обабилась" означает окончательную трансформацию из женщины надеющейся, в существо, для которого всё позади и поздно. Вот так одним махом: всё, Маня, слазь - приехали, и новую интересную работу уже не замутишь, хотя мечтала всю жизнь, и мужчины , хоть раком стань, не смотрят, а из зеркала.. одни только брыли и валики...

А на деле - пусть хоть жирная, в миниюбке, кислотных резиновых сапогах и в шапке нло))), лишь бы живая, подвижная, интересующаяся, доброжелательная, мудрая, полезная ..

#29
Чистая наивная девушка

Показала свои комплексы, кривоножка)))

А вы носите, не стесняйтесь. Мне же надо же на чьем-то фоне выглядеть прилично. Для большего конраста :))

#30
Ежова

А вы носите, не стесняйтесь. Мне же надо же на чьем-то фоне выглядеть прилично. Для большего конраста :))

Какая приличная дама, гы :)

Гость
#31
гость, как в горле кость

с одной стороны да, но девушек по 70 кг не бывает, это тетки уже))) а чувствовать себя они могут как угодно ;), да

и чё

вот во мне 80

а я ВСЁ РАВНО себя женщиной чувствую,

а не бабой...

чего эт НЕ ТАК???

Гость
#32
Иришка

больше всего бесят на полных короткие куртки (присборенные мешкообразные -типа стильно так) и бриджи до середины икры с разрезиками по бокам....вот где ужас ужасный!!!!

успокойтесь, Иришечка!!

нам же хочеться моду то соблюдать

не только же вам СТРОЙНЫМ и молодым

О___О!!!!

пошла поплакаю

#33
гость

В России почему-то все бабятся(( питание что ли такое плохое... Сегодня у Малахова была девочка из "Электроников" которая конечно уже далеко не девочка, лет 45 ей. Так вот она как вошла, я сразу подумала, что она не в России живет сейчас - стильная, стройная, ухоженная. Да, оказалось давно во Францию эмигрировала.

Бабы в России любят себя, а не мужчин.

Вот и ответ. Они просто не утруждаются ни в чем. Особенно если села задом на штамп и соизволила родить одно чадо

Дальше она уверена, что общественное мнение пробабского общества за нее, и мужик до смерти должен ее "абажать" любой стервозной и гнусной каракатицей

#34

Ну радикальное мини на тетках странно смотрится)) Cзади пионерка, спереди пенсионерка)) Если фигура позволяет, то чуть выше колена - и достаточно))

#35
Кремлёвская зда

Обабилась" означает окончательную трансформацию из женщины надеющейся, в существо, для которого всё позади и поздно. Вот так одним махом: всё, Маня, слазь - приехали, и новую интересную работу уже не замутишь, хотя мечтала всю жизнь, и мужчины , хоть раком стань, не смотрят, а из зеркала.. одни только брыли и валики... А на деле - пусть хоть жирная, в миниюбке, кислотных резиновых сапогах и в шапке нло))), лишь бы живая, подвижная, интересующаяся, доброжелательная, мудрая, полезная ..

дай я тебя поцалую))

#36

Почему те,кто весят 70 или 80 кг. не могут взять себя в руки и похудеть? И не просто похудеть,но и удерживать свой вес.Я ношу 44 размер,а лет мне 49,фигура здорово помогает поддерживать молодой вид,я полнела максимум на 2 килограмма и даже это меня не устраивало.

Гость
#37

Надо родить лет в 35 и тогда дооолго ещё "бабой" не станешь, т.к. маленький ребёнок стимулирует молодо и подтянуто выглядеть.

Гость
#38
Сердце Львицы

Почему те,кто весят 70 или 80 кг. не могут взять себя в руки и похудеть? И не просто похудеть,но и удерживать свой вес.Я ношу 44 размер,а лет мне 49,фигура здорово помогает поддерживать молодой вид,я полнела максимум на 2 килограмма и даже это меня не устраивало.

И спросила Нина тихо:

≈ Разве плохо быть портнихой?

Кто трусы ребятам шьет?

Ну, конечно, не пилот!

Летчик водит самолеты -

Это очень хорошо!

Повар делает компоты -

Это тоже хорошо.

Доктор лечит нас от кори,

Есть учительница в школе.

Мамы разные нужны,

Мамы разные важны.

Дело было вечером,

Спорить было нечего.

мы и держим в себе эти 80 кг

и нас это УСТРАИВАЕТ

MuhaMor
#39

1. остаться в своем размере одежды (сохраняя не только вес но и талию)

2. Следить за состоянием кожи, волос

3. Держать в тонусе руки и колени.

Спорт. Здоровый образ жизни. Жизнь без истерик, зависти и злости.

#40
Сердце Львицы

Почему те,кто весят 70 или 80 кг. не могут взять себя в руки и похудеть? И не просто похудеть,но и удерживать свой вес.Я ношу 44 размер,а лет мне 49,фигура здорово помогает поддерживать молодой вид,я полнела максимум на 2 килограмма и даже это меня не устраивало.

49 лет? Неплохо-неплохо)) На фото молодая привлекательная женщина))

Гость
#41
гость, как в горле кость

с одной стороны да, но девушек по 70 кг не бывает, это тетки уже))) а чувствовать себя они могут как угодно ;), да

Ох, вас послушать, то получается, что худых тёток не бывает.Они все девочки-привевочки, аж до 100 лет Если нет лишнего веса, то она всегда прекрасна, молода и к месту и по возрасту одета? Сидит напротив меня в отделе женшина, ей 40 лет, размер одежды 46, не больше, может даже и 44,НО КАКАЯ ЭТА ОДЕЖДА, с китайского рынка (если ещё такие остались), носит её лет по 8-10. Кстати, стрижка приличная у женщины, ей идёт. Да. и это не главное. Когда она начнёт скандалить, орать, оскорблять - вот её настоящая бабская сущность то и выбирается наружу. Сразу становится похожа на уличную торговку, визгливую краснорожую бабу. Фуууу. А поскандалить она любит. Если с кем- нибудь не разоугалась - день прошёл для неё впустую.

Гость
#42

Девочки, баба - она внутри живет. Это генофонд... Ни юбки, ни кг не играют никакой роли...

И императрица может быть бабой, понимаете? И за примерами из нашей истории далеко ходить не надо.

Так что изживайте бабство в себе, замечайте его и боритесь, иначе ваши дочери родятся тоже бабами. Всем удачи.

чай липтон
#43
Бродяга____

А какая вообще, разница, баба, женщина, не всё ли равно???

Ваш текст

))) правильно, никакой разницы )

Гость
#44
Сердце Львицы

Почему те,кто весят 70 или 80 кг. не могут взять себя в руки и похудеть? И не просто похудеть,но и удерживать свой вес.Я ношу 44 размер,а лет мне 49,фигура здорово помогает поддерживать молодой вид,я полнела максимум на 2 килограмма и даже это меня не устраивало.

Ну и флаг в руки, барабан на шею. Почему все должны следовать Вашему примеру. Я в "девушках" весила 72 кг, сейчас 40 лет - вес 82 кг и нормально себя ощущаю.

Гость
#45

Я обабиться воспринимаю по-другому. Для меня это когда женщина решила: все что может быть хорошего уже было, впереди тоска, села на диван и стала ждать конца. А пока конца нет - по уши ввязла в ТВ-серилы, ток-шоу, Малахов, Петросян..... Все разговоры-жалобы на все подряд, стенания и унылость. И это лет в 45-50-видела таких.

#46

Я не предлагаю следовать моему примеру тому,кому нравится собственный вес.Если бы Вы пообщались со мной в жизни,то тёткой никогда бы не назвали ещё и потому,что я вежливая и игривая.Ведь молодит не только внешность,делает обаятельным характер.Визгливость и склочность я не приемлю,а такие есть и среди 35 летних,хотя больше конечно с возрастом.Я в душе девчонка,но отнюдь не глупенькая.

Гость
#47

лишний вес!!!! Полный аут на голове вместо волос и уставшее обрюзгшее лицо!

Гость
#48
Гость

Ох, вас послушать, то получается, что худых тёток не бывает.Они все девочки-привевочки, аж до 100 лет Если нет лишнего веса, то она всегда прекрасна, молода и к месту и по возрасту одета? Сидит напротив меня в отделе женшина, ей 40 лет, размер одежды 46, не больше, может даже и 44,НО КАКАЯ ЭТА ОДЕЖДА, с китайского рынка (если ещё такие остались), носит её лет по 8-10. Кстати, стрижка приличная у женщины, ей идёт. Да. и это не главное. Когда она начнёт скандалить, орать, оскорблять - вот её настоящая бабская сущность то и выбирается наружу. Сразу становится похожа на уличную торговку, визгливую краснорожую бабу. Фуууу. А поскандалить она любит. Если с кем- нибудь не разоугалась - день прошёл для неё впустую.

бу-га-га а молодые не орут или их ор слаще?

Гость
#49
Гость

Ну и флаг в руки, барабан на шею. Почему все должны следовать Вашему примеру. Я в "девушках" весила 72 кг, сейчас 40 лет - вес 82 кг и нормально себя ощущаю.

не оправдывайте свою лень

Гость
#50
Гость

Ну и флаг в руки, барабан на шею. Почему все должны следовать Вашему примеру. Я в "девушках" весила 72 кг, сейчас 40 лет - вес 82 кг и нормально себя ощущаю.

Это не делает вас "не бабой".

При таком весе можно выглядеть хорошо, но это ОЧЕНЬ сложно и доступно только моделям и актрисам Plus size.