Гость
Статьи
Красавицы на все …

Красавицы на все времена

В недавно вышедшем на экраны фильме "Елки 2" одну из главных ролей сыграла Ирина Алферова. Вот как она была красавицей, когда играла Констанцию в "Трех мушкетерах, так красавицей и осталась. А кто восхищает вас из наших известных женщин старшего поколения?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
все мы пища для червей
#1

никто

#2

Элина Быстрицкая

врач
#3
все мы пища для червей

никто

)))))))))))))))))))))

#4

Ксения Раппопорт

Гость
#5

Анна Самохина

#6

Меня тоже никто не восхищает. Все к старости страшными становятся.

гостьюшка
#7

быстрицкая. и рожу тянет культурно, в отлич. от многих других

гостьюшка
#8
Yada68

Ксения Раппопорт

Ваш текст

не могла бы подумать, что она старшего поколения. ваще... лично я перестала ее воспринмать как ж... после того как увидела на одном форуме воту, где у нее из купальника волосенки на п... лезут. Но это дело вкуса.

Лана Мулатка
#9

ингеборга дапкунайте

Гость
#10

Элина Быстрицкая +1

Гость
#11

Светлана Светличная

Гость
#12

Чего-то, дамы, разброс у вас какой-то масштабный. Быстрицкой 83, а Раппопорт - 37. О какой красоте на все времена можно говорить в последнем случае? Рановато )

Мне Катрин Денев нравится. Из породы женщин, которые с годами хорошеют, благородно и достойно стареют

Гость
#13

а меня восхищает тока Мрилин Монро, в ее 85 (!) ТАААК выглядеть!!!!!!!!!!!!!!!потрясно!обалденно!!!!!!!!!!

а Быстрицкая, ей богу, не разделяю всеобщего восторга))чем та же Фатеева хуже?бабки они и есть бабки, ну может приятные бабки, может, бабки на чьбих лицах читаются следы/останки былой красоты, но все равно они бабки (!!!)

как ни крути((

относительно привлекательно выглядит Джейн Фонда, Софи Лорен, Орнелла Мути))но опять-таки, тут возрастная категория разная, как их сравнивать?хотя по мне так Лорен привлекательнее чем Мути на сегодняшний день, не смотря что старше на пол века))))

ну так если уж говорить, то из всей той плеяды, самая классная это Рэкуэ Уэлч, да, не без гелей/пластики, но опять-таки, сколько из них делают пластику, и как они выглядят, чаще всего зрелище не для слабонервных,

а вот Уэлч хороша до сих пор, если та же Фонда, хоть и приятная, но уже позиции сдала, то Уэлч еще мужика запросто зацепить может)))

гость
#14

Красива только Наташа Королева, все остальные обычные

Фам фаталь
#15
гость

Красива только Наташа Королева, все остальные обычные

Ваш текст

наверна сама натаха и написала

Гость
#16

Из наших - Алферова, Фатеева. Из ненаших - Тейлор, Кардинале, Денев

Шейн
#17

Вы бы хотя ныне неживых не вспоминали...Самохина, Тейлор...еще кто-то тролеобразный Монро упомянул...

Дина
#18

Чурсина. Очень красиво и благородно постарела.