Гость
Статьи
Помогите советом!!!

Помогите советом!!!

Девочки! Нужен совет опытных хозяек. Сегодня утром выронила из рук флакончик с тональным кремом. Две капли тонального попали на белую майку, которая была на мне. Пока я подняла тональник и добежала до ванной, прошло минуты 2. Попыталась застирать пятна, но избавиться от них не получилось. Более того, тональник намертво въелся в ткань. Пятна не размазались, не потускнели! Ничего с ними не произошло! Не помогли ни горячая вода, ни влажные салфетки. Так и убежала на работу. Подскажите, чем можно вывести эти пятна с белой хлопчатобумажной ткани???

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваниш.

Снежинка
#2
Гость

ваниш.

+1

все мы пища для червей
#3

а я нанесла обычное средство для мытья посуды на пятна и через пару часов закинула в машинку на полтора часа.всё отстиралось!

Желаю удачи!
#4

Пятновыводитель Ace Delicate в зелёной бутылке 1 л. Наливаете прямо на пятна, можно оставить полежать минут 30, потом замочить, добавив пятновыводитель и в воду тоже + хороший порошок. Всё должно отстираться, ещё и немножно цвет освежится.

#5

Тональный крем прекрасно отстирывается и без пятновыводителя. Проверено на собственной одежде.

Гость
#6
Крыса

Тональный крем прекрасно отстирывается и без пятновыводителя. Проверено на собственной одежде.

Ваш текст

Воспользуйтесь мылом "Антипятин" и как вообще можно было пойти в "пятнах" на работу?

Шонка
#7

у я обычно порошком засыпаю и в замочку на 10 минут, а потом в стиралку. У меня ребенок тут помадой блузку изрисовал белую. Было печально. Не знаю правда ли вы из Африки, но из порошков могу посоветовать корейский перфект драм. Он отлично отстирывает даже при 40 градусах.