Гость
Статьи
Подарок

Подарок

Привет. Я, в общем, никогда не могла похвастаться умением выбирать подарки, вот и сейчас не знаю, что подарить своей подруги.? Скоро у неё День Рождения, а я в замешательстве. Так тяжело выбрать, когда столько всего.? Подумала и решила, может косметологический набор? подарить?? Или может, что то ещё можете посоветовать.

Эмма
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КОСМЕТИЧЕСКИЙ набор

#2

Ага, еще можно купить набор по изучению русского языка, в который будет входить орфогрфический словать и учебник грамматики.

СчастливаяМама
#3

А не легче у неё у самой спросить, я всегда так делаю. Может ей, что то нужно. Я соглашусь с вами, выбирать сейчас очень тяжело, когда всего много, особенно всех наших женских штучек. И фирм много, это вторая проблема. Поэтому мне, конечно, удобно, когда именинница сама говорит чего хочет.

Эмма
#4
СчастливаяМама

А не легче у неё у самой спросить, я всегда так делаю. Может ей, что то нужно. Я соглашусь с вами, выбирать сейчас очень тяжело, когда всего много, особенно всех наших женских штучек. И фирм много, это вторая проблема. Поэтому мне, конечно, удобно, когда именинница сама говорит чего хочет.

Да я спрашивала, говорит, мне ничего не нужно, у меня всё есть, вообщем так каждый год =) Знаю, что любит косметику, маникюр любит делать. Вот и решила набор подарить, думать надоело. А насчёт фирм АСчастливая Мама, я уже выбрала, тут мне проще. Тут положусь на себя.

Эмма
#5

Обязательно куплю словарик, вумные вы мои, образованные дошколята)

#6

Смотря на какую сумму рассчитывать еще. Но лучше купить что-то, что действительно нужно, а косметика как раз всегда нужна. Купите тушь, блеск или помаду(что она любит), маникюрный набор можно хороший или лаки просто клевые какие-нить.

Я вообще вот знала что подруге нужна была выпрямлялка для волос, вот я ей ее подарила.

Гость
#7

Подари деньги, пусть сама себе купит то что хочет

Анна
#8

Может щипцы для завивки волос? Фен хороший, я вот недавно обзавелась витековским, мой старый сгорел.

Эмма
#9

Фен? Это мысль, но щипцы лучше, наверное, кстати, у неё их и нет, постоянно у меня просила.. У вас я смотрю тоже фирма Витек?) У меня и фен, и щипцы этой фирмы, вот такие вроде: http://vitek.ru/production/home/hair/curlingirons/vt-1336.ht​m . Вот и подруги хочу такие же щипцы купить.

Мася
#10

А, для меня лучшим подарком был бы мини солярий. Только вот день рождения прошло уже, пришлось себе самой покупать.

Эмма
#11

Ну, вот ещё и солярий, они же дорогущие. Остановимся на маникюрном наборе щипцах=)

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы