Гость
Статьи
Ну парикмахеры, ну …

Ну парикмахеры, ну затейники..... ужас тихий

Пришла в обычную парикмахерскую. У меня длинные волосы. Так меня подстригли на сухие волосы машинкой, которой стригут мужчин. Как Вам?:)

я в ужасе поняла, что ноги моей больше в этом салоне не будет. 600 взяли

Кэт
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего ужас? А меня так стригли в дорогом салоне - вытянули волосы утюжком, а потом только кончики ровным срезом машинкой. Срезала ровно 1см, сколько мне и надо было. Вышла довольная - идеально ровно и быстро

Гость
#2
Серебро

А чего ужас? А меня так стригли в дорогом салоне - вытянули волосы утюжком, а потом только кончики ровным срезом машинкой. Срезала ровно 1см, сколько мне и надо было. Вышла довольная - идеально ровно и быстро

Дык,автору хотелось за 600 рэ быть вылизаной с ног до головы и в попу зацелованой.

Анна
#3

Автор, правда, чего вы за 600 руб. хотели?

верона
#4

меня как-то огнем опаливали. давно было. а буквально вчера записалась на модную процедуру обжигание - типа ламинирования но на мокрые волосы с огнем. сама не пОнимаю как это будет, НО хочу. стоит меньше чем ламинация но и не 600 р.

F.E.
#5

я перепробовала и дорогие парикмахерские, и дешёвые - всё г..., пока СВОЕГО мастера не нашла, методом проб и ошибок, теперь от неё - ни ногой!

Гость
#6

это техника ткая, можно еще опасной бритвой (я серьезно)

Кысь
#7

меня как-то раз одной бритвой подстригли в салоне. И хорошо получилось.

Туманна
#8

Мой мастер пользуется лезвием. Получается хорошо, ровно и быстро. Сноровка важна)

Гузель
#9
Анна

Автор, правда, чего вы за 600 руб. хотели?

А я хожу к знакомой она парикмахер-фрилансер берет по 400 р.

#11
Кысь

меня как-то раз одной бритвой подстригли в салоне. И хорошо получилось.

И меня из каре под боб бритвой стригли - прикольно так.

Гость
#12

ну это ж круто что искусство развивается, люди находят новые походы к стрижке, а не все тупо как в совдепии)))) ограниченная вы автор)))

Alina
#13

это вы не в Жан Луи Давид ходили? У них обычно многое делают машинкой.

Alina
#14

ну это ж круто что искусство развивается, люди находят новые походы к стрижке, а не все тупо как в совдепии)))) ограниченная вы автор)))

блин ну и бред вы написали

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы