Гость
Статьи
наращеные ресницы. как …

наращеные ресницы. как умываться???

Добрый день). вчера наростила ресницы. сказали особо с водой не баловаться. я уточнила, можно ли умываться водой. сказала, что да. но я так и не поняла, надо умываться так, чтоб глаза не мочить? или просто не мылить и не тереть глаза, а водой можно?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Все равно после снятия без ресниц будешь ходить, точно говорю!

Гость
#2

Вы что, мочалкой лицо драить собрались? Мыло кстати очень портит кожу, да ещё и в дуэте с нашей водопроводной водой - вообще тихий ужас! Споласкивайте просто очень аккуратно.

Автор
#3
julia511

Все равно после снятия без ресниц будешь ходить, точно говорю!

ну и фиг с ним, я до наращивания не особо ресницами блистала). умываться как?

Автор
#4
Гость

Вы что, мочалкой лицо драить собрались? Мыло кстати очень портит кожу, да ещё и в дуэте с нашей водопроводной водой - вообще тихий ужас! Споласкивайте просто очень аккуратно.

ну я ж не мылом умываюсь, а пенкой для умывания. т.е. ничего страшного, если их мочить, главное не дергать и не тереть?

Гость
#5
Автор

ну я ж не мылом умываюсь, а пенкой для умывания. т.е. ничего страшного, если их мочить, главное не дергать и не тереть?

Не делайте резких движений, лучше умываться лосьоном . А вообще введите в гугле "Как умываться с нарощенными ресницами?" - там много полезной инфы должно быть.

Автор
#6
Гость

Не делайте резких движений, лучше умываться лосьоном . А вообще введите в гугле "Как умываться с нарощенными ресницами?" - там много полезной инфы должно быть.

спасибо, что то я протупила))

Гость
#7
Автор

Добрый день). вчера наростила ресницы. сказали особо с водой не баловаться. я уточнила, можно ли умываться водой. сказала, что да. но я так и не поняла, надо умываться так, чтоб глаза не мочить? или просто не мылить и не тереть глаза, а водой можно?

вот нафиг те мылить и тереть нарощенные на глаза ресницы????

споласкиваешь водой, аккуратно пальчиками уголки промываешь, промокаешь полотенцем. всё.

или ты ещё что-то красишь к ресницам??

Ваш текст

Автор
#8
Гость

вот нафиг те мылить и тереть нарощенные на глаза ресницы????

споласкиваешь водой, аккуратно пальчиками уголки промываешь, промокаешь полотенцем. всё.

или ты ещё что-то красишь к ресницам??

Ваш текст

неа, не крашу. я как раз мылить и тереть не планирую. боялась, что вообще мочить нельзя. прогуглила, вроде можно

Катюха
#9

Проходила с наращиными ресницами ровно месяц-никаких проблем с умыванием не испытывала-вокруг них как всегда,а их самих влажной щеточкой обмахивала.Купалась без ограничения-и в душе,и в бассейне ныряла.Неудобно спать.Мужу не понравилось-кукла.Сегодня сняла-обхохоталась!-похожа на Фантомаса!

Автор
#10
Катюха

Проходила с наращиными ресницами ровно месяц-никаких проблем с умыванием не испытывала-вокруг них как всегда,а их самих влажной щеточкой обмахивала.Купалась без ограничения-и в душе,и в бассейне ныряла.Неудобно спать.Мужу не понравилось-кукла.Сегодня сняла-обхохоталась!-похожа на Фантомаса!

))) а я и так похожа была, у меня ресниц мало и светлые, так что терять нечего). но что уже 3-ий день все таки не очень получается с умыванием. умываюсь пенкой для умывания. намазываю ей лицо, кроме глаз. до ресниц просто набирала в ладони воду и смывала пенку, как бы плюхала воду на все лицо. я так понимаю, сейчас такой номер не пройдет? надо отдельно со всех частей лица смывать, чтоб не затронуть глаза? или как?

А.
#11

Автор, купите минецелярную воду Биодерма в аптеке. ЕЕ на диск ватный - и вперед.

Марина
#12

молочком и пенкой жирными нельзя умываться. я гелем для умывания пользовалась, при том что подвожу глаза каждый день. тереть нельзя. можно аккуратно веки намылить, смывать как вы говорите плюхая водой или струей душа. можно ватным диском стереть.

но вы привыкнете скоро и не будете так париться.

Автор
#13
А.

Автор, купите минецелярную воду Биодерма в аптеке. ЕЕ на диск ватный - и вперед.

ой, я что то совсем так не могу. ходя бы раз в день надо с водой умыться, иначе чувствую себя какой то недомытой). а мицелярной я Виши пользуюсь, как раз хотела сменить. хорошая Биодерма, не сушит?

Автор
#14
Марина

молочком и пенкой жирными нельзя умываться. я гелем для умывания пользовалась, при том что подвожу глаза каждый день. тереть нельзя. можно аккуратно веки намылить, смывать как вы говорите плюхая водой или струей душа. можно ватным диском стереть.

но вы привыкнете скоро и не будете так париться.

спасибо большое, меня как раз больше всего интересовало, как воду на лицо лить. пошла пробовать)

ЛОРА
#15
Катюха

Проходила с наращиными ресницами ровно месяц-никаких проблем с умыванием не испытывала-вокруг них как всегда,а их самих влажной щеточкой обмахивала.Купалась без ограничения-и в душе,и в бассейне ныряла.Неудобно спать.Мужу не понравилось-кукла.Сегодня сняла-обхохоталась!-похожа на Фантомаса!

ахахахх)))))) Тоже собираюсь наростить!) так хочется выглядеть 24 часа в сутки хорошо))

Ваш текст

Гость
#16

Наращивала три раза... Перве два раза выдержала по месяцу, третий раз - три месяца. Плюнула и сняла, хотя вид конечно шикарный (даже ночью в туалет идешь как звезда)! Но это реальный гемор!!! Никакой гигиены глаз, ощущение, словно ходишь постоянно "закозяная"! Такие умывалки-хлюпалки до добра не доведут... Пропишите лучше в гугле словосочетание - демодекоз глаз... ОФИГЕЕТЕ!!!

Гость
#17
Julia511

Все равно после снятия без ресниц будешь ходить, точно говорю!

Если у Вашего мастера руки из жо были,это не значит, что всех постигенет та же участь.

Ирина
#18

После наращивания 2 дня боялась умываться и спать)Потом привыкла и умывалась дегтярным мылом и нормально всё и красила их)

Анастасия
#19

Я наращиваю уже пол года у одно мастера с переодичностью в месяц-полтора. Естественно после снятия свои ресницы никакие. Но они быстро восстанавливаются. Хожу месяц, бывает больше, на ночь смазываю маслом и всё ок. Свои ресницы хорошие, но наращённые больше нравятся.
Сначала боялась спать и умываться, но потом привыкла. Мне хорошо делают, ресницы держатся около месяца. В это время стараюсь меньше красится и умываюсь только мицелляркой.
А вообще с ними недоедает ходить, хоть они у не мешают. Глаза не почесать, толком не умыться. Под конец уже хочется их просто оторвать. Но после перерыва опять хочется нарастить.

Наташа
#20

Говорят нельзя чтоб реснички контактировали с чем то жирным ( масло , крема) а вот что делать если у меня пенка с маслом )
И кстати реснички нужно каждое утро мыть после сна , а то отвалятся ещё быстрей

В одном слове 3 ошибки!!!
#21
Катюха

Проходила с наращиными ресницами ровно месяц-никаких проблем с умыванием не испытывала-вокруг них как всегда,а их самих влажной щеточкой обмахивала.Купалась без ограничения-и в душе,и в бассейне ныряла.Неудобно спать.Мужу не понравилось-кукла.Сегодня сняла-обхохоталась!-похожа на Фантомаса!

Екатерина
#22
Автор

ой, я что то совсем так не могу. ходя бы раз в день надо с водой умыться, иначе чувствую себя какой то недомытой). а мицелярной я Виши пользуюсь, как раз хотела сменить. хорошая Биодерма, не сушит?

Умывать реснички обязательно. Умывайте с пенкой и не трите. И все будет ок.

Екатерина
#23
Наташа

Говорят нельзя чтоб реснички контактировали с чем то жирным ( масло , крема) а вот что делать если у меня пенка с маслом ) И кстати реснички нужно каждое утро мыть после сна , а то отвалятся ещё быстрей

Смените пенку. Масла и жиры растворяют клей.

Екатерина
#24
Анастасия

Я наращиваю уже пол года у одно мастера с переодичностью в месяц-полтора. Естественно после снятия свои ресницы никакие. Но они быстро восстанавливаются. Хожу месяц, бывает больше, на ночь смазываю маслом и всё ок. Свои ресницы хорошие, но наращённые больше нравятся. Сначала боялась спать и умываться, но потом привыкла. Мне хорошо делают, ресницы держатся около месяца. В это время стараюсь меньше красится и умываюсь только мицелляркой. А вообще с ними недоедает ходить, хоть они у не мешают. Глаза не почесать, толком не умыться. Под конец уже хочется их просто оторвать. Но после перерыва опять хочется нарастить.

Все чистящие средва с лица нужно смывать водой. Мицелярка, ласьоны и т.д. все нужно смывать.

Гость
#25
Автор

Все равно после снятия без ресниц будешь ходить, точно говорю!

Эм.. тут просто действует эффект Отмены.. почитайте.

Гость
#26
Автор

Все равно после снятия без ресниц будешь ходить, точно говорю!

Не вводите в заблуждение и не пугайте людей

Гость
#27
Автор

Все равно после снятия без ресниц будешь ходить, точно говорю!

Что вы имеете ввиду ? Почему после снятия без ресниц будет ходить ?

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема