Гость
Статьи
Kого больше выбирают …

Kого больше выбирают мужчины по вашим наблюдениям, блондинок, брюнеток или русых?

Поделитесь мнениями.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Горгона
#1

выбирают фигуристых и ухоженных. мне вот например темные волосы кажутся красивее - они так блестят. такие на вид гладкие.. светлые волосы всегда выглядят немножко тусклее. только на солнце светлые красиво подсвечиваются) но я не мужчина, так что за достоверность не ручаюсь))

Лимонка
#2

длинноволосых блонди , или брю,

Уродка
#3

У меня в группе все русые. И все замужем. Такой ответ удовлетворит?

#4
Уродка

У меня в группе все русые. И все замужем. Такой ответ удовлетворит?

Не аргумент. Нравится одна, женат на другой. В институте обычно замужние по залету))

АнтиЯд
#5

А рыжие как всегда остались рыжими?)) Про них и не вспомнили вы даже..)

Мужчины больше любят светленьких, проверенно много раз))

Гость
#6

здоровые всегда выбирают натуральных блондинок, а за неимением таковых светлорусых

Гость
#7

Многие изначально русые,так что русых они выбирают - только крашенных

#8

Сивые, наверное выигрывают :)

Гость
#9

Я была блондинкой, русой, брюнеткой - муж выбрал меня. Так кого выбирают мужчины?))))))..Автор, вопрос глупый, поскольку цвет волос тут не причем абсолютно.

Ирина
#10

по моим наблюдениям (сейчас на сайте знакомств сижу)-брюнеток больше жалуют. Прямо пишут-ищу симпатичную брюнетку. Я сама блондинка, но последнее время мне самой прям брюнеткой хочется стать. Очень красиво! Считаю оч привлекательной певицу Нюшу. Вот бы такие волосы!)))

гость
#11

брюнетки ща больше нравятся.....

Лера
#12

Я знаю больше парней, которые блондинок предпочитают. Сама я тёмно-русая, долго отращивала свои русые волосы до плеч, замужем. Муж как-то намекнул, что мне блондинкой очень шло, думаю опять перекраситься...

Гость
#13

русых, потому что их БОЛЬШЕ))))))))))))))))))))

Гость
#14
Гость

здоровые всегда выбирают натуральных блондинок, а за неимением таковых светлорусых

а больные?

woman
#15

Ебут6я с блондинко а женятся на брюнетках))

гостья из будущего
#16

я больше внимания привлекала как брюнетка (была еще рыжей). Зависит от характера и настроения. замужем.

Гость
#17
Ирина

по моим наблюдениям (сейчас на сайте знакомств сижу)-брюнеток больше жалуют. Прямо пишут-ищу симпатичную брюнетку. Я сама блондинка, но последнее время мне самой прям брюнеткой хочется стать. Очень красиво! Считаю оч привлекательной певицу Нюшу. Вот бы такие волосы!)))

Мой муж тоже раньше считал наиболее привлекательными брюнеток, однако женился на мне - блондинке. Согласна с Гостем 9 - цвет волос не причем. Мужчинам нравятся в первую очередь красивые, а брюнетки, блондинки - дело десятое.

яхонт
#18

главное характер а не ваши е.б.анутые сказки про цвет волос.

Кыцюня
#19

А мой при вечной мании к блондинкам женился на рыжей!сейчас отращиваю родной светло-русый, а он уже кричит, чтоб опять в рыжий красилась))))

Aleksandra
#20

krasivih vibirajujt,a tsvet tut ne osobo vazen.Glavnoe,chtob volosi uhozennie bili.I eshe ,dlinnovolosie devushki vsjo-taki krasivee.Mojo mnenie.

Гость
#21

Лысых.

...Следующая остановка-Малибу
#22

Да Лысых любят.А ещё безмозглых! а еще лучше-БЕЗГОЛОВЫХ,автор..ага

Вау гречка
#23

Мужчины любят сиськи. А у нормальных телок на сиськах волосы не ратут.

Гость
#24

Между предпочтениями и женитьбой связи вообще нету. Женятся на той, с которой УДОБНО.

Гость
#25

честно говоря хрен их поймешь кого они больше предпочитают! Частенько вижу симпотичного парня ,а рядом с ним не очень симпотичную девушку.На внешность ведутся сначала,как говорится живут не с внешностью ,а с душой

#26

брюнетки рулят))))

Наталья
#27

На блондинок больше всегда обращают внимание,если мордашка симпотная особенно,но даже если и так себе,блондинки для мужчин это как гордость,как трофей,как красная тряка для быка им надо и все ,даже если ей этот цвет совсем не идет мужчины этого даже незаметят,главное белые волосы.

Дина
#28

Они выбирают тех, с кем проще общаться.

Гость
#29

Блондинок предпочитают больше,проверено на себе,перекрашивалась в темный вообще никто не заглядывался

Гость
#30
Наталья

На блондинок больше всегда обращают внимание,если мордашка симпотная особенно,но даже если и так себе,блондинки для мужчин это как гордость,как трофей,как красная тряка для быка им надо и все ,даже если ей этот цвет совсем не идет мужчины этого даже незаметят,главное белые волосы.

Вот это брееед ахах

Анна
#31

почему все говорят что брюнетки сексуальные блондинки ***** но сексуальные на рыжих вообщевнимания не обращают а про штанетки я вообще молчу мое мнение такое вообще самые красивые волосы на руси это русый я сама русая и еще я ненавижу блондинок потому что они разрушают семью больше всего блондинок которые ***** только и умеют ноги в постели раздвигать а потом им же дети не нужны обороты 150 штук делают

стас
#32

ОДНОЗНАЧНО - БРЮНЕТКИ!!! Моя вообще никогда не красила волосы, и всегда была против всего искусственно го! Она у меня натуральная шатен ка. Шатенки всегда (особенно кареглазые) ОГОНЬ!!! Но чато бывают, как говорят, гадКим утенками ( ну широкие брови и все такое), а потом выростаешь и становятся ОХУЕННЫМИ!!! Мы с ней с детства знакомы( ей 21)

мч.
#33

Выбрал любимую

Денис
#34

Блондинки однозначно . К ним тянутся. Рыжие мне нравятся . Можно шатенок , русых , рыжих ,можно черных . В принципе , нравятся некоторые брюнетки , но только при сочетании: очень светлая кожа ( почти белая) и черные волосы . Да , это красиво , но не мое . Я бы с такой не встречался , но засматриваюсь . А то , что блондинки глупые - стереотип и не более. У меня девушка- натуральная блондинка , доволен , никогда не встречал таких красивых ,умных и харизматичных девушек . А все друзья пусть завидуют .)) ИМХО

Жизель
#35
Гость

Блондинок предпочитают больше,проверено на себе,перекрашивалась в темный вообще никто не заглядывался

Просто потому что лично Вам не идет темный цвет, как кому-то не идет светлый...

Гость
#36
Денис

Блондинки однозначно . К ним тянутся. Рыжие мне нравятся . Можно шатенок , русых , рыжих ,можно черных . В принципе , нравятся некоторые брюнетки , но только при сочетании: очень светлая кожа ( почти белая) и черные волосы . Да , это красиво , но не мое . Я бы с такой не встречался , но засматриваюсь . А то , что блондинки глупые - стереотип и не более. У меня девушка- натуральная блондинка , доволен , никогда не встречал таких красивых ,умных и харизматичных девушек . А все друзья пусть завидуют .)) ИМХО

написала блондинка от мужского ника

Гость
#37

Белый цвет волос самый красивый и редкий, такие девушки сразу внимание привлекают. К остальным надо приглядываться. Вот идут подружки и сразу внимание привлекает блондинка, потом яркая брюнетка и наверно шатенку разглядишь на их фоне в последнюю очередь. А она может и умнее быть и красивее, просто не такая яркая, не сразу бросится в глаза. Поэтому привлекать внимание это одно, а кого выберут после знакомства это второе. Шатенок и брюнеток много, а красивых блондинок значительно меньше, натуральных и подавно. Наверное блондинок берут своей редкостью и яркостью.

Татьянка
#38
Гость

Мой муж тоже раньше считал наиболее привлекательными брюнеток, однако женился на мне - блондинке. Согласна с Гостем 9 - цвет волос не причем. Мужчинам нравятся в первую очередь красивые, а брюнетки, блондинки - дело десятое.

Тоже самое, я и брюнеткой была и блондинкой, а женился когда я была блондинка. А хаха.

Гость
#39
Гость

Между предпочтениями и женитьбой связи вообще нету. Женятся на той, с которой УДОБНО.

Я всегда была очень неудоьная для своих мужей - первому пришлось два года ждать пока я универ закончу в России, оплачивать безумно дорогие телефонные звонки по тем временам иногда да 500 долларов в месяц, оплачивать ваши встречи и перелив каждые 5-6 недель в разных странах, потом опоачивать визы, переезд, свадьбу проностью, содержание первые годы пока я работать не начала(да и потом большую часть, так как зарабатывала я мало), одевать, обувать, оплачивать отпуск и ещё и готовил и отслуживал себя сам в быту.

Нынешний муж должен был решить кучу проблем прежде чем мы смогли жить вместе - расширить жильё в два раза при этом купив в одном из недешевых районов, чтобы мой ребёнок смог попасть в хорошую школу (Сократив поиск до маленького пяточка в пол км), смириться с тем, что у нас в доме помимо моего ребёнка постоянно будет жить няня, принять как факт, что 3 недели в году как минимум я буду проводить в России с родителями и 1-2 недели они у нас в гостях, принято тот факт, что у меня плохая переносимость гормональных контрацептивов и согласиться на вазэктомию.. что-то мало удобствами попахивает ...

Гость
#40
Гость

Белый цвет волос самый красивый и редкий, такие девушки сразу внимание привлекают. К остальным надо приглядываться. Вот идут подружки и сразу внимание привлекает блондинка, потом яркая брюнетка и наверно шатенку разглядишь на их фоне в последнюю очередь. А она может и умнее быть и красивее, просто не такая яркая, не сразу бросится в глаза. Поэтому привлекать внимание это одно, а кого выберут после знакомства это второе. Шатенок и брюнеток много, а красивых блондинок значительно меньше, натуральных и подавно. Наверное блондинок берут своей редкостью и яркостью.

Ключевое слово "красивых" если девушка - женщина красива, то делающие на неё всегда найдутся, если внешность так себе, то блондинка она или нет, значения не имеет. Я жгучая брюнетка, мужчины всегда западали, начиная с раннего школьного возраста - признания в любви, записочки в школе, предложение выйти замуж с 18 лет. Одна практически никогда не была, сама от мужчин уходила и часто находила замену ещё не расставшись с предыдущим (каюсь), жила и живу по принципу "с мужчиной жизнь должна быть лучше, чем без него"

Гость
#41
Гость

Ключевое слово "красивых" если девушка - женщина красива, то делающие на неё всегда найдутся, если внешность так себе, то блондинка она или нет, значения не имеет. Я жгучая брюнетка, мужчины всегда западали, начиная с раннего школьного возраста - признания в любви, записочки в школе, предложение выйти замуж с 18 лет. Одна практически никогда не была, сама от мужчин уходила и часто находила замену ещё не расставшись с предыдущим (каюсь), жила и живу по принципу "с мужчиной жизнь должна быть лучше, чем без него"

Иногда чтобы стать "красивой" или хотя-бы красивее нужно перекраситься. Сто раз такое видела, девушка как серая мышка с русым цветом волос красится в блонд и преображается просто. А чёрный цвет это *** для белокожих и русых, как вампиры ходят, волосы как-будто не свои приклеяли. У каждого свой типаж и цвет, который подходит. А на красивых спрос всегда, вы правы.

Злата
#42
Олива

Не аргумент. Нравится одна, женат на другой. В институте обычно замужние по залету))

Я даже не знала что есть цвет белорусый. мне мать всё говорила что я рыжая а я белорусая. когда я долго на солнце у меня волосы сами посебе перекрашиваются! я даже не знаю какой у меня цвет!

Гость
#43

Если мужчина привык доминировать (я именно о таких мужчинах), то ему желаннее видеть рядом с собой хрупкую, нежную, женственную особу, а это чаще всего ассоциируется с блондинкой, нежели с брюнеткой... Но в придачу к блондинке должны идти красивые волосы, не только их цвет, лицо, фигура, ухоженность в целом, и конечно очень, очень женственные манеры поведения, доброта и ум(скромность), такая женщина сразит на повал любого, любого мужчину!

Гость
#44

Думаю, больше любят светленьких. По стереотипам, они "глупее", поэтому с ними легче. А тёмные волосы обычно символизирует силу характера. Ну кто захочет быть с сильными девушками, когда есть хрупкие блондинки). Сама я русая, перекрашена в тёмный.

Гость
#45

Конечно блонд ! ))

Гость
#46
Анна

почему все говорят что брюнетки сексуальные блондинки ***** но сексуальные на рыжих вообщевнимания не обращают а про штанетки я вообще молчу мое мнение такое вообще самые красивые волосы на руси это русый я сама русая и еще я ненавижу блондинок потому что они разрушают семью больше всего блондинок которые ***** только и умеют ноги в постели раздвигать а потом им же дети не нужны обороты 150 штук делают

Ненавидишь, потому что завидуешь, что блонди намного круче тебя ))

Гость
#47
Лимонка

длинноволосых блонди , или брю,

Да 100%

Гость
#48
АнтиЯд

А рыжие как всегда остались рыжими?)) Про них и не вспомнили вы даже..)



Мужчины больше любят светленьких, проверенно много раз))

Да, светлых

Гость
#49
Гость

здоровые всегда выбирают натуральных блондинок, а за неимением таковых светлорусых

Вот именно

Гость
#50
shundra

брюнетки рулят))))

Нет