Гость
Статьи
почему дочери богатых …

почему дочери богатых родителей в основном страшненькие?

ухоженные, конечно, в дорогих вещах. но на лицо и фигуру не очень. много таких знакомых, девочки у которых родители не такие богатые намного лучше выглядят. это типа природа как-то компенсирует недостаток внешности деньгами или что?)

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а я знаю много красивых дочек. даже известных дочек таких полно

гостья
#2

...с чего вы взяли...

Гость
#3

Есть страшные, но очень много красивых, как везде.

Гость
#4

Нет, это природа бедных готовит для сексуальных утех богатым)

Незнакомка
#5
Гость

Нет, это природа бедных готовит для сексуальных утех богатым)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))

____________________________________________________________​___________

Ну не знаю, Автор по моему тут еще дело вкуса, ну вот Алсу к примеру я считаю очень красивой или Кира Пластинина или дочка Юдашкина...

сушка малышка
#6
Незнакомка

))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))



____________________________________________________________​​___________



Ну не знаю, Автор по моему тут еще дело вкуса, ну вот Алсу к примеру я считаю очень красивой или Кира Пластинина или дочка Юдашкина...

Ваш текст

дочка Юдашкина все время с кислым лицом

Ёшка
#7

А мне наоборот показалось, что в последнее время богатенькие дочки-просто красавицы. Я подумала, что богатый мужик, в любом раскладе в состоянии добиться красавицы. Да и красавица не прочь выйти замуж за богатого. И так дальше в перспективе рода. Гладишь-все красавцы в роду получаются. А бедный ищет не красивую, а умную, чтобы в бедности не упрекала. И получаются у них, сами понимаете какие дети. Тот же самый естественный отбор.

Гермиона
#8

зато бабла много

Гость
#9

Я знаю одну такую девочку... В 19 лет уже на мерсе ездит стоимостью 4 ляма. Это просто совершенство... Модель. Суперфигура, рост не высокий и не низкий, худенькая... А лицо..до того породистое и красивое... Типаж шарлиз терон, только черты еще тоньше... И человек хороший. Повезло так повезло. И таких много. Вы автор, видать, бедная и страшная, а главное злобная. Только у таких людей могут возникнуть такие мысли и делание главное темы создавать...

Гость
#10

Желание

Лада
#11
гость

а я знаю много красивых дочек. даже известных дочек таких полно

Я тоже знаю много красивых богатых дочек

Гость
#12
Незнакомка

))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))



____________________________________________________________​​___________



Ну не знаю, Автор по моему тут еще дело вкуса, ну вот Алсу к примеру я считаю очень красивой или Кира Пластинина или дочка Юдашкина...

Кира жесть какая страшная))

Гость
#13

а тема бред канеш))чего одна Ивана Трам стоит))))

гость
#14

я бы не сказала. нет такой закономерности, с чего вы взяли, автор? Наоборот чаще страшненькими бывают гоповатые пэтэушницы, пивко и сигареты, пергидроль и дешевый мейк не красят девушку) Такие, как правило, и здоровым образом жизни особо не заморачиваются, рано начинаю вести пж и выглядят старше своего возраста. Ну это я крайность конечно описала. А вообще оно по-разному бывает...Мат. положение и внешние данные никак не связаны)

Лебедь
#15

я тоже знаю много красивых девушек, у которых очень богатые отцы

и девчонки все ухоженные, манерные и красивые

только в одной семье видела некоторые так сказать, некоторые подробности :) но это семья армян - и там девушки на лицо были красивые, но ооочень волосатые, волосы по всему телу как у мужчины, и они вынуждены всю жизнь делать эпиляцию себе

ну они и делают - и так не скажешь ))))

Гость
#16

Закон сохранения: в одном месте прибыло, в другом убыло!

Гость
#17

Даже если она и страшненькая, это не беда, ведь услуги пластического хирурга им по карману, глядишь и крааасааавицей станет.

Гость
#18

Короче, утешайтесь. Они от этого хуже не станут)

Iksus
#19

Это просто вам не везет - и попадаются некрасивые. Я вот знаю в основном красивых богатых девушек.

Гость
#20

неправда. знаю двух сестер, обе красивые

гость
#21
гость

я бы не сказала. нет такой закономерности, с чего вы взяли, автор? Наоборот чаще страшненькими бывают гоповатые пэтэушницы, пивко и сигареты, пергидроль и дешевый мейк не красят девушку) Такие, как правило, и здоровым образом жизни особо не заморачиваются, рано начинаю вести пж и выглядят старше своего возраста. Ну это я крайность конечно описала. А вообще оно по-разному бывает...Мат. положение и внешние данные никак не связаны)

Ваш текст

ну зачем в крайности то впадать. вы богатых сравните с девушками из среднего класса

лола
#22

Заметила обратную тенденцию. Бедные некрасивые, богатые же как на подбор если не красивые, то очень миловидные.

Гость
#23

я тоже замечала такую тенденцию что дочки богатых родителей в основном страшные

Гость
#24
Лебедь

я тоже знаю много красивых девушек, у которых очень богатые отцы

и девчонки все ухоженные, манерные и красивые

только в одной семье видела некоторые так сказать, некоторые подробности :) но это семья армян - и там девушки на лицо были красивые, но ооочень волосатые, волосы по всему телу как у мужчины, и они вынуждены всю жизнь делать эпиляцию себе

ну они и делают - и так не скажешь ))))

Ваш текст

а быть манерной это круто? не..это блевотно

Гость
#25
Гость

я тоже замечала такую тенденцию что дочки богатых родителей в основном страшные

Ваш текст

это вам хочется, чтоб так было)

Гость
#26
Гость

Ваш текст



это вам хочется, чтоб так было)

Ваш текст

может и хочется. но я не вижу красивых крутых дочек.Та же Пэрис Хилтон, дочь Абромовича..да бал тут недавно был репортаж на вумане. дочки богатых выходили в свет. ни одной там не было красотки. все обычные. в лучшем случае. хотя может и пару слегка симпатичных было.

Гость
#27

Есть версия.

Мужчины и женщины, которые от природы не просто некрасивы, а вопиюще некрасивы, могут попытаться взять у жизни реванш в чём-то другом, например, в спорте или бизнесе. Итогом являются деньги...

В итоге имеем: есть мужчины и женщины, которые некрасивы и богаты. Им легче создать семью, чем таким же некрасивым и бедным. Так у богатых/некрасивых появляются детишки с внешностью в родителей. Разве удивительно?

,
#28

зря обобщаете,нет никакой связи. красота вообще понятие крайне относительное в мире ,в котором правят деньги.

Злата
#29

Не замечала такого...

#30

Почему? Алсу красивая и талантливая

Гость
#31

Что-то я особо такое не замечала. Разве только на примере Собчак. А так много есть красивых дочерей богатых родителей (Алсу, Мирослава Дума, младшая дочь Веры Глаголевой, старшая дочь Степана Михалкова).

Гость
#32
,

зря обобщаете,нет никакой связи. красота вообще понятие крайне относительное в мире ,в котором правят деньги.

Ваш текст

Красоту вообще определить невозможно. Кому-то красивая, кому-то ***. Вот мне, например , совесем не нравится Оксана Федорова, вот вообще не считаю ее красивой, а она признанная красавица.

Гость
#33
Ёшка

А мне наоборот показалось, что в последнее время богатенькие дочки-просто красавицы. Я подумала, что богатый мужик, в любом раскладе в состоянии добиться красавицы. Да и красавица не прочь выйти замуж за богатого. И так дальше в перспективе рода. Гладишь-все красавцы в роду получаются.

А если детки в папу пойдут? А папа богатый хмырь типа Батурина)

А бедный ищет не красивую, а умную, чтобы в бедности не упрекала.

Умная сама заработает, зачем ей бедный ? ей красивый подойдет)

Гость
#34

Гораздо больше некрасивых знаю наоборот из бедных семей...

Гость
#35

я встречала наоборот.Кто на чкм зацикливается! или кто во ,что хочет верить .то и мерещится

Гость
#36
Автор

ухоженные, конечно, в дорогих вещах. но на лицо и фигуру не очень. много таких знакомых, девочки у которых родители не такие богатые намного лучше выглядят. это типа природа как-то компенсирует недостаток внешности деньгами или что?)

У Божены Рынской в дневнике прочитала как-то рассуждения на эту тему. Она побывала на неком светском мероприятии, где было много мам с подросшими дочками и прост оофигела от того, как мало эти дочки были похожи на красавиц мам.

А потом поняла - эти некрасивые дочки были все вылитые папы - нувориши и бандюги, которым эти красивые мамы продали себя за деньги в лихие 90-е.

Вот подросло поколение богатых страшилок.

Дочки часто на пап похожи ,кстати, и если папа собой не очень...мда.

Помню, как я расстроилась, когда в Одноклассниках нашла бывшую брата, классную деваху вообще-то и большую красавицу. Я прифигела, какая у неё страшненькая дочурка. Нет, дети все милые, конечно, но видно же уже сейчас, что девочка будет не айс - кривые зубки, огромный нос, жидкие волосёнки, мышиный колорит. А потом увидела бывшую с мужем и вопрос отпал сам собой(в кого девочка такая не очень)

Гость
#37
Гость

Гость Ваш текст



это вам хочется, чтоб так было)Ваш текст

может и хочется. но я не вижу красивых крутых дочек.Та же Пэрис Хилтон, дочь Абромовича..да бал тут недавно был репортаж на вумане. дочки богатых выходили в свет. ни одной там не было красотки. все обычные. в лучшем случае. хотя может и пару слегка симпатичных было.

по ходу про этот бал речь и шла

Гость
#38

Ну зачем Вы так, автор, я, например, росла в бедной семье и тоже страшненькая:)

Zaza
#39

логичнo, богатые мужчины часто некрасивые. Карьеры и деньги нередко делаются благодаря комплексам, желанием доказать другим, что чего-то стоишь. Такие мужчины женятся на красивых женщинах, опять же горя желанием доказать, что круче всех. А дочки часто похожи на пап.

Но бывают и исключения. Например, сын такого мужчины может быть красавцем и быть богатым благодаря отцу. И его дочери, скорее всего, будут симпатичными.

Гость
#40

Дети богатых всегда красивые,в отличие от вас нищебродов

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: