Гость
Статьи
Чтто вам больше …

Чтто вам больше нравится: светлая кожа или смуглая?

ПС. смуглая не в смысле ЗАГОРЕЛАЯ, а именно от природы смуглая; светлая не равно бледная, а просто НЕСМУГЛАЯИтак. Какой из двух вариантов предпочтительнее лично для вас?

гость
83 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

главное - чтобы здоровая была... для меня оттенок значения не имеет

#2

Лично мне нравится светлая.

Гость
#3

Светлая в сочетании с тёмными волосами. К тому же я в душЕ северянка.

http://i009.radikal.ru/1112/e9/aa1a61e25850.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/1112/83/eea1a0a21f82.jpg

Гость
#4

Cмуглая! Не зря жде солярии есть и поездки позагорать на юг! Это всем нравится, это сексуально и меньше видны дефекты кожи, когда она смуглая!

#5

смуглая, а вообще кому как идет

гость
#6
Гость

Cмуглая! Не зря жде солярии есть и поездки позагорать на юг! Это всем нравится, это сексуально и меньше видны дефекты кожи, когда она смуглая!

Ваш текст

ну смуглая от природы и загорелая это разные вещи. Я вот светлокожая, летом загораю без проблем. Разнообразие)

Гость
#7

только светлая

Пупсик
#8

Светлая

Гость
#9
Гость

Cмуглая! Не зря жде солярии есть и поездки позагорать на юг! Это всем нравится, это сексуально и меньше видны дефекты кожи, когда она смуглая!

Насчёт "всем" это ты загнула. Это всё-равно, что всем нравятся блондинки.)))))))

гость
#10
Гость

Насчёт "всем" это ты загнула. Это всё-равно, что всем нравятся блондинки.)))))))

Ваш текст

+1

Гость
#11

светлая

смуглая обычно с зеленцой , мне не нравится

дядяВитя
#12

ИМХО, совсем без кожи человек смотрится гораздо привлекательнее

Кавказ
#13

Мне всё равно.

Гость
#14

Смуглая.хотя тут важно идет или не идет.некоторым очень идет свеьлая кожа,не бледная как у вампира,а нежно молочного оттенка.

Злата
#15

Мне все равно и мужчинам тоже,главное,что бы кожа была ухоженная,без прыщей и т.д...Лично у меня светлая кожа,когда надоедает этот образ-загараю,или автозагар,в этом плане беляночкам проще,т.к. отбелить кожу проблематичнее,чем придать загар...

Шарлотка с яблоками
#16

Светлая

By your side
#17

Нравится смуглая натурального происхождения (не килограмм оранжевого автозагара). Но свою светлую кожу гробить всякими соляриями и кремами не собираюсь, пускай уже будет какая есть.

Гость
#18

У меня светлая и бледная кожа, в сочетании с пепельными волосами, бровями и ресницами это дает видок еще тот, покойники отдыхают и серая мышь какая-то бесцветная. Я солярии не люблю и родинки есть, как-то считаю что не для моей кожи плотный загар от солнца.. пользуюсь дорогим автозагаром от хороших фирм, не сильным и только так как легкий загар

#19

Смуглая сексуальнее!

Гость
#20

светлая. Натуральный смуглый оттенок кожи обычно либо желтоватый либо зеленоватый

Гость
#21

Зависит от женщины. Например Еву Грин не представлю смуглой, как Альбу светлокожей. В моем случае, загар спасителен, скрываются не совершенства кожи, и оттенок становиться лучше. От природы смугло-оливковая (зеленая олива) какая-то((

Гость
#22

самая ужасная-белая синюшная незагорающая. у кого такая,тот аутсайдер после юности

Lyal'ka
#23

всегда мечтала о смуглой коже...для меня смуглая!

хоть я и блондинка от природы, горжусь этим очень, (но умная блондинка)))

я хочу быть смуглой))

Без каблуков
#24

У меня светлая и бледная кожа, в сочетании с пепельными волосами, бровями и ресницами это дает видок еще тот, покойники отдыхают и серая мышь какая-то бесцветная. Я солярии не люблю и родинки есть, как-то считаю что не для моей кожи плотный загар от солнца.. пользуюсь дорогим автозагаром от хороших фирм, не сильным и только так как легкий загар

И как? Вам идёт?

,
#25

а по моему неплохо чередовать загар с бледностью,скажем летом для более открытой одежды ,лучше с легким загаром,а зимой итак ничего не видно.

Гость
#26
,

а по моему неплохо чередовать загар с бледностью,скажем летом для более открытой одежды ,лучше с легким загаром,а зимой итак ничего не видно.

А я поклонница белой кожи. Еле выбелилась, и ничего чередовать не собираюсь. А ещё ненавижу лето с его палящим солнцем. Хочу переехать на север.

Гость
#27

светлая кожа красивее, свежее выглядит и макияж лучше смотрится на светлой коже

Элина
#28

Светлая кожа выглядит аристократичнее, как ни крути=))

,
#29

28,расскажите это Кейт Мидлтон(герцогине Кембриджской)

Гость
#31

у мужиков смуглая, у женщин светлая.

Гость
#32
Гость

у мужиков смуглая, у женщин светлая.

Фуууу! И мужиков смуглых не люблю. Не признаю "южность".

Гость
#33

Смуглые были и будут красивее!смиритесь с Этим

Гость
#34

только светлая.смуглые мужики фу

Полячка
#35

Конечно светлая красивее. А смуглая кожа от природы в основном у выходцев из Азии

Гость
#36
Гость

светлая

смуглая обычно с зеленцой , мне не нравится

??? Обычно это блондинистые светокожие девушки иногда выглядят так, что ощущение что у них зеленоватая кожа!..

Гость
#37
Гость

Смуглые были и будут красивее!смиритесь с Этим

+100

123
#38

Светлые были и будут красивее!смиритесь с Этим

Алевтина
#39

у меня смуглая кожа, многие даже говорят, что она оливковая..и все постоянно спрашивают,где я загораю,что всегда такая смуглая, а нигде, от природы такая. Очень красивый цвет лица, свежий и ровный, и серо-голубые глаза идеально мне подходят:)) На вкус и цвет как говорится фломастеры разные. Мне больше нравится смуглый цвет кожи, но не потому что у меня такой, а просто мне кажется,что он как-то красивее смотрится.

Айгерим
#40

Я смуглая. Но нравятся светлые мужчины...)

Урсула
#42

Светлая с лёгким загаром. Но светлая - не цвета сметаны, как у рыжих, а как у шатенок обычно: светло-персиковая, слоновая кость и др.

Дина
#43
Гость

А я поклонница белой кожи. Еле выбелилась, и ничего чередовать не собираюсь. А ещё ненавижу лето с его палящим солнцем. Хочу переехать на север.

Вау. А я хочу на юге жить. Север - это не моё.

Гость
#44

Только светлая!
Смуглая ассоциируется с некоторыми народами.

Гость
#45
Полячка

Конечно светлая красивее. А смуглая кожа от природы в основном у выходцев из Азии, *****

Испания и южная Америка по вашему тоже Азия ?

Гость
#46

Большинство Мисс Мира смуглые - случайность

Гость
#47

я сама смуглая, но не сильно. если честно, то мне больше белокожие нравятся...

Гость
#48
Гость

Только светлая!Смуглая ассоциируется с некоторыми народами, коих не люблю.

Плюсуюсь)))люблю голубоглазых блондинов и блондинок с легким золотисто-персиковым загаром

Гость
#49

Я от природы смуглая. Все время спрашивают: "Где так загарала?" и т.п.
Больше мне нравится смуглая кожа, да и мужчинам она больше нравится. К тому же, почти все Мисс Мира смуглые. Смуглым больше идет яркая одежда.
Почему вам не нравятся смуглые мужчины? Если женщина светлая, а мужчина темный, то уж очень красивые детки рождаются!)

Сара
#50

Я тож от природы смуглая. И довольна. Только смуглянки более желательны в такиз странах где их мало. А на востоке мужчин влекут беленькие. Всё таки мужчины завоеватели и раз завоевать женщин из родины легко так интересно каковы женщины другой планеты. Надеюсь я понятно обьяснила психологию мужчин.