Гость
Статьи
Грин карта в США

Грин карта в США

Живу в США по грин карте, хочу обращаться за гражданством. Ко мне раз в год приезжает в гости мама, она живет в Беларуси, а за визой едет в Киевское посольство. Очень хотелось бы как нибудь получить грин карту для мамы, чтобы она свободно могла сюда приезжать, без получения визы, Где то слышала, что если дочь является гражданкой США, то у нее есть право легально обратиться и получить грин карту для своих родителей. Может быть кто нибудь знает, подскажите пожалуйста, насколько это все реально, и как долго это занимает?

оксана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дёргай оттуда поскорей-там скоро жрать нечего будет и уже во многих городах бунты против правительства.А вообще Америка скоро затонет.Плохая мысль тебя посетила.

Яна
#2

меня тоже интрересует!!! родителей сюда хочу (пенсию им можно перевести из россии сюда на счет перечислять)

Яна
#3
Гость

дёргай оттуда поскорей-там скоро жрать нечего будет и уже во многих городах бунты против правительства.А вообще Америка скоро затонет.Плохая мысль тебя посетила.

не бредьте

оксана
#4

гость, о чем вы говорите, в Беларуси сейчас уже жрать нечего, ситуэйшен как после второй мировой

Анонимус
#5

Автор, получите сначала свое гражданство, а потом уже можно про маму думать.

Гость
#6

http://www.govorimpro.us/forum.php

здесь точно есть такеи темы, поищи, поспрашивай

Гость
#7

автор, у вас постоянная или временная гринкарта? если временная, вам и думать о гражданстве рано, если постоянная, то вы же свою получили? через адвокатов? дорогу не забыли? ват и вперед, к ним же, без ниx в америке никуда.

оксана
#8

грин карта постоянная, а обращалась и все документы готовила сама, и получала сама без юристов и адвокатов

оксана
#9

гость 6, спасибо за ссылку, поищу там

Гость
#10

Автор, после получения гражданства можете сразу подавать документы на маму, погуглите Petition for Alien Relative, там всё подробно описано.

#11

АВТОООООР, я тоже в Америку хочу! забери меня,пожаааалуйста!

Lisa
#12

И меня)))

Гость
#13
Гость

дёргай оттуда поскорей-там скоро жрать нечего будет и уже во многих городах бунты против правительства.А вообще Америка скоро затонет.Плохая мысль тебя посетила.

Не смог сдержаться… пишу привет из 2022, в Штатах все еще збс xD

Форум: Красота
Всего: 49 818 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема