Гость
Статьи
боюсь вставать на весы …

боюсь вставать на весы после нового года

как быть вроде бы и не зажирался, но в первые за несколько месяцев по полности забил желудок, даже тяжесть думал что забыл такое. солёностей так же долго ни ел, а сейчас постоянный сушняк...

Лу
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как встала? Сколько потянула?

#2

У меня + 500 грамм :))

Гость
#3

Я не обжиралась особо,настроение что то отмечать нет.

МарИ
#4

А я отравилась на НГ, сама не знаю чем, у всех всё нормально, я только сегодня к вечеру начала чаек пить с сухариком... Минус 1,5 кило за сутки, но радости как-то маловато...

Гость
#5

у меня +5 кг))) ужас

Олюня
#6

А у меня плюс 4. Ну и ладно. Было 170/47, сейчас 51. Вышла на работу - сброшу в момент, а если что и останется, всё равно на толстушку-пампушку не тяну, да и окружающие давно уговаривают меня располнеть слегка.

Маришка и Анюта
#7

Мы веселые подружки и не боимся никаких весов!

http://i081.radikal.ru/1201/ca/2e38d9cdff85.jpg

Олюня
#8
Маришка и Анюта

Мы веселые подружки и не боимся никаких весов!

http://i081.radikal.ru/1201/ca/2e38d9cdff85.jpg

худышка спряталась за пышку)))

Гость
#9

Гы), а у меня грипп кишечный... все, что в рот было заброшено, вышло через полчаса))) Итоги : минус 4 кг почти))

Гость
#10
Гость

Гы), а у меня грипп кишечный... все, что в рот было заброшено, вышло через полчаса))) Итоги : минус 4 кг почти))

Кстати, классный НГ получился..на толчке больше , чем за столом ))

Олюня
#11
Гость

Кстати, классный НГ получился..на толчке больше , чем за столом ))

Я так встречала 2008 год. Спасибо гостям за баночку грибочков)))

Без каблуков
#12

нисколько не набрала

Кысь
#13

Жесть! Надо ж стока жрать))) Для вас праздник = стол? Пичалька.

Аксинья
#14

А я наоборот-старалась есть побольше.А то за месяц на нервной почве

сильно похудела,теперь набираю)))

Олюня
#15
Кысь

Жесть! Надо ж стока жрать))) Для вас праздник = стол? Пичалька.

Ага, вы попробовали бы весь год голодать и лишней булочки себе не позволить, я бы посмотрела на вас в новогоднюю ночь. Лично я только за это Новый год и люблю, что отъедаюсь по-человечески.

леночка
#16

Я тоже похудела((( Хотя планировала отожраться на всю катушку. Но...числа 29 еще заболела,аппетит пропал начисто. Приготовила массу всего,и ничего вообще не ела за всю ночь. А 1-го - отходняк после бутылки шампанского))) За весь день только 3 мандарина съела. Сегодня кусочек торта в себя запихнула..больше ничё не хочу..все выбросить наверное придется..((( только деньги зря потрачены и время на готовку

Лу
#17

фух нормально, за два три дня прожира, вего три кг)

Гость
#18

Я 2 кг набрала,фигня, это вес воды и еды,не жир же.

2 дня сладенький кофеек с сигаретками и отвес будет больше чем набрала.

Ли
#19
Гость

Гы), а у меня грипп кишечный... все, что в рот было заброшено, вышло через полчаса))) Итоги : минус 4 кг почти))

А где его взять? очень надо, а то НГ + ПМС = 4 кг сверх нормы.