Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

боюсь вставать на весы после нового года

как быть вроде бы и не зажирался, но в первые за несколько месяцев по полности забил желудок, даже тяжесть думал что забыл такое. солёностей так же долго ни ел, а сейчас постоянный сушняк...

Ответы (19) Ответить
  • ну как встала? Сколько потянула?

• Реклама

• Я не обжиралась особо,настроение что то отмечать нет.

• А я отравилась на НГ, сама не знаю чем, у всех всё нормально, я только сегодня к вечеру начала чаек пить с сухариком... Минус 1,5 кило за сутки, но радости как-то маловато...

• А у меня плюс 4. Ну и ладно. Было 170/47, сейчас 51. Вышла на работу - сброшу в момент, а если что и останется, всё равно на толстушку-пампушку не тяну, да и окружающие давно уговаривают меня располнеть слегка.

• Мы веселые подружки и не боимся никаких весов!
    http://i081.radikal.ru/1201/ca/2e38d9cdff85.jpg

• Маришка и Анюта

Мы веселые подружки и не боимся никаких весов!
    http://i081.radikal.ru/1201/ca/2e38d9cdff85.jpg

худышка спряталась за пышку)))

• Гы), а у меня грипп кишечный... все, что в рот было заброшено, вышло через полчаса))) Итоги : минус 4 кг почти))

• Гость

Гы), а у меня грипп кишечный... все, что в рот было заброшено, вышло через полчаса))) Итоги : минус 4 кг почти))

Кстати, классный НГ получился..на толчке больше , чем за столом ))

• Гость

Кстати, классный НГ получился..на толчке больше , чем за столом ))

Я так встречала 2008 год. Спасибо гостям за баночку грибочков)))

• нисколько не набрала

• Жесть! Надо ж стока жрать))) Для вас праздник = стол? Пичалька.

• А я наоборот-старалась есть побольше.А то за месяц на нервной почве
    сильно похудела,теперь набираю)))

• Кысь

Жесть! Надо ж стока жрать))) Для вас праздник = стол? Пичалька.

Ага, вы попробовали бы весь год голодать и лишней булочки себе не позволить, я бы посмотрела на вас в новогоднюю ночь. Лично я только за это Новый год и люблю, что отъедаюсь по-человечески.

• Я тоже похудела((( Хотя планировала отожраться на всю катушку. Но...числа 29 еще заболела,аппетит пропал начисто. Приготовила массу всего,и ничего вообще не ела за всю ночь. А 1-го - отходняк после бутылки шампанского))) За весь день только 3 мандарина съела. Сегодня кусочек торта в себя запихнула..больше ничё не хочу..все выбросить наверное придется..((( только деньги зря потрачены и время на готовку

• фух нормально, за два три дня прожира, вего три кг)

• Я 2 кг набрала,фигня, это вес воды и еды,не жир же.
    2 дня сладенький кофеек с сигаретками и отвес будет больше чем набрала.

• Гость

Гы), а у меня грипп кишечный... все, что в рот было заброшено, вышло через полчаса))) Итоги : минус 4 кг почти))

А где его взять? очень надо, а то НГ + ПМС = 4 кг сверх нормы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь