Гость
Статьи
девушки 170 и выше

девушки 170 и выше

Вы носите каблуки? То есть при таком росте,как бы и не надо.Мой парень выше меня всего на 3 см,а если одену то почти на полголовы выше.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно ношу, причем всегда. Муж меня выше на 10 см, а с каблуками я 180! А как строгий костюм или платье без каблуков я не представляю...

Туманна
#2

не ношу, но не в силу роста. Ноги у меня болят) максимум - небольшая танкетка или каблучок) Поэтому это мало влияет на рост)))

Акулина-2
#3

не ношу, не привыкла, не умею, ноги подворачиваются, не нравится сгибаться в три раза стоя в газели, задевать головой низкие проемы, поручни и полки в автобусе и иногда выглядеть каланчей. Но зимняя обувь вся с танкеткой выше средней. Думаю это комплексы.

Гость
#4

я ношу небольшие (на больших не умею ходить), рост 178, у МЧ - 186

гость 7
#5

рост 174-175,ношу обувь либо на высоких каблуках,либо на плоской подошве.(маленькие каблуки мне не нравятся).

Когда без каблуков-муж на 1-2 см выше меня, и то это не видно...а вот на каблуках я его выше и ему нравится)))а мне все равно как-то)))

Гость
#6

172, ношу, муж тоже 172, соответственно, на каблуках я выше, и нам все равно.

Красотка
#7

бросайте парня зачем вам карлик)

а каблуки и при 178 отлично смотрятся!носите конечно!

morin
#8

да

Высокая
#9

да, почти всегда на каблуках

мой рост 177, парень 185

все отлично смотрится

Гость
#10

каблуки выше 5 см не приемлю...мои ноги смотря опутительно длинными с каблучком 3 см... А 5 см люди уже думают, что я на шпильках под 10 см

Дафна
#11

рост 176 )) каблуки ношу причем не маленькие, но комплекс наверно есть все таки... Парни всегда были выше меня,хотя высокий,симпатичный,не глупый МЧ - БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ.

Акулина-2
#12
Гость

каблуки выше 5 см не приемлю...мои ноги смотря опутительно длинными с каблучком 3 см... А 5 см люди уже думают, что я на шпильках под 10 см

мне не нравится, что у меня ноги сильно длинно выглядят с каблуком. Да и рост мой 176, но я всем говорю что 178, чтобы избежать вопросов - а ты что, растешь что ли или - а почему же если у тебя 176 ты выглядишь выше меня (а у парня 180-182, когда он стоит прямо у ростомера)а я не горблюсь, хожу прямо.

:)
#13

Ну, 170 сейчас уже средний рост, обычный... А вообще, каблуки вредны для здоровья и эта тема уже давно проиллюстрирована в т.ч. специалистами.

мусс
#14

я 178, каблук 10 м где-то, МЧ-195

Гость
#15

Я 172, каблуки ношу под настроение, от 0 до 10 см. муж 185, при любом раскладе я ниже

Мари
#16

170см у девушки это средний рост?и нормально носить кабулук 10см?

Форум: Красота
Всего: 49 754 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем