Гость
Статьи
ТУФЛИ МЕЧТЫ!!!

ТУФЛИ МЕЧТЫ!!!

Купила туфли, они все в блестках!Естественно я их купила, тк это была любовь с первого взгляда!!!еще в магазине я подумала "а что если осыпятся.." "осыпятся и я расстроюсь.деньги на ветер"
http://static.zara.net/photos//2011/I/1/1/p/6226/001/091/6226001091_1_1_2.jpg?timestamp=1310985094520 вот ссылка!блестки точно такие же!!!

прошу у вас совета!что сделать что бы блестки не осыпались?!
может лаком каким нибудь покрыть
спасибо за ответы, девочки:*

АВТОР
11 ответов
Последний — Перейти
#1

можно покрыть обувным лаком.

АВТОР
#2

обувной лак точно поможет?

его в магазине обуви купить?

Гость
#3

Я помню лаком для волос закрепляла блестки, правда, туфли были рублей за 500. Я такую дешевку обычно не покупаю, но они так подходили к платью, правда, сыпались все. Ну вот я их лаком, вроде, ничего не отвалилось. Если туфли недорогие, автор, можно попробовать.

АВТОР
#4

туфли стоят больше 3х тысяч, это не дорого, но я считаю что и не дешевка

тут дело в том, что если с ними что то случится, ну допустим лак как то испортит их, будет очень обидно:(

ХОМЯЧИХА разбушевалась
#5

лучше бы мозг себе купила с блестками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты тупая деревенщина! где нарыла такие колхозные туфли!!!!!!!! наклей побольше блесточек!!!! тупица!покрой строительным лаком!!

Гость
#6

))) пиконые туфли. Автор не парься, ну не будешь же ты их каждый день носить и стирать в машинке. ничо не осыпется.

АВТОР
#7

5, я скинула пример блесток, а не туфли

попробую лаком

спасибо.

косичка
#8

Хомячиха, ты уже задрала, дурочка бешеная

ГОСТь - это мой ник
#9

А я именно поэтому не покупаю себе такие туфли, жалко будет, если блёстки осыпятся...

АВТОР
#10

я не могла не купить))))

ТРОЛЛейбус
#11

а мне не нра