Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Косметика

Какая разница между Орифлейм и Ив Роше?

Ответы (3) Ответить
  • Примерно такая же как между Диор и Шанель.

• Реклама

• Орифлейм - шведская косметика, Ив Роше - французкая косметика. Но более половины средств и там, и там - маде ин Раша. Вот сами и думайте, в чём разница))))

• Разница для меня была в том, что на Орифлейм меня обсыпало с первого применения, а на Ив Роше обсыпать стало где-то через полгода только (может, накопительный эффект у них какой). Крем именно для молодой кожи я не нашла, для меня все было довольно тяжело. Это по поводу ухода. Уход за телом больше нравился ИвРоше (линия с гамемелисом, люблю непахнущие средства). По поводу декоративки - Ив Роше тени держались чуть дольше, чем Орифлейм, блески у ИвРоше мне больше нравились. Правда, в ту пору декоративку я покупала в бюджетных линейках (серия люминель у ИР, в орифлейме не помню, подаренный наборчик довольно быстро полетел в мусорку).
    До сих пор в ИвРоше покупаю гигиенички и миньки из серии ПлезирНатюр (слабопахнущие серии с овсом и оливковым маслом) для поездок. К орифлейму не притрагиваюсь уже лет 8 ни в каком виде:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь