Гость
Статьи
Спасите!!!Что делать с …

Спасите!!!Что делать с зубами???

Мои зубы имеют серовато-желтый цвет, а изнутри вообще черные, что я только не предпринимала: пасты, чистки, сода и даже советовали фосфором натирать -на вампира была похожа, одна подруга даже пемолюксом чистила, конечно были чище и белее, но это же Щелочь.Может кто-то может мне помочь или подсказать, есть какое более действенное средство, в салоны я больше не ногой, чувствую скоро без зубов останусь :-((

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

эээ, вам какбэ к стоматологу. вам могут надовать здесь кучу советов. если не хотите ходить скоро со вставной челюстью, идите к врачу.

Алина
#3

интересно, а в какие это вы салоны ходите??

Вообще-то вам прямая дорога в больницу к врачу-стоматологу, а не "пемолюксом" рот поласкать... Похоже совсем с дуба рухнули.

Хлопушка
#4

изнутри черные - это кариес

Гость
#5

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

Гость
#6

Это вы стоматологию салоны называете?

А что они сделали?

#7

Салоны стоматологии не помогли, кариес давно вылечила, это какой-то налет.

Стоматолог мне делал полную чистку, ни как...

Гость
#8

если эмаль от природы не очень белая, то никакие обычные средства не сделают улыбку белоснежной. ну а если чистить пемолюксом и всякой гадостью, то эмаль можно стереть совсем!!! и зубы станут черными! и ничто вам не поможет кроме стоматолога! и то, если хватит денег. можно просто коронки поставить... но это совсем...

#9

Очень советовали какую-то систему домашнего отбеливания, а я забыла название, вроде WhiteSmile, но я переживаю вдруг не поможет, может кто пробовал подскажите, буду благодарна, это беда какая-то, не улыбнуться не пообщаться ни с кем..

Гость
#10

А чем чистили в стоматологии?

Гость
#11
Гость

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

это у тебя круто упал ,за*дрот ***.Вали отсюда.

Гость
#13

Вам нужно проверить повышенное содержание фтора во рту.

У Вас может быть ФЛЮОРОЗ.

Почитайте о нём и фото в интернете посмотрите

lLora
#17

Я даже незнаю что вам делать с зубами...что мне делать со своими зубами...что НАМ делать с нАШими зубами!!!! Может выбить их, чтобы не мешались?

Ханна
#19

Салон стоматологии, во насмешили! У нас теперь вместо провизоров в аптеках консультанты, клиники - салоны? Тогда понятно, почему такие (про)двинутые дамочки чистят зубы средствами для сантехники. К обычному стоматологу не пробовали пойти?

#20

День рождения-это еще зачем, вобще в октябре

#21

Стоматологи-мясники, лично мое мнение, у них даже каски имеются, завтра схожу, и напишу, а насчет средства- это не реклама, мне подруга советовала, вот и спрашиваю, кто пробовал, все таки денег стоит...

#22

Дорогой, ТРОЛЛейбус, маты свои можете семье выссказывать, если она у вас есть

#23

Вам не повредит

Гость
#24
Гость

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

Ваш текстто-

потому что у людей перед в 2012 открываются чакры и они чертей видят. а путин черт

Гость
#25
yunonna

Очень советовали какую-то систему домашнего отбеливания, а я забыла название, вроде WhiteSmile, но я переживаю вдруг не поможет, может кто пробовал подскажите, буду благодарна, это беда какая-то, не улыбнуться не пообщаться ни с кем..

Ваш текст

кофе, чай пьете? С такой эмалью нужно исключить.

Для начала поставить пломбы на кариесные зубы.

укрепляйте эмаль . употребляйте кальций. есть такая притирка на зубы с кальцием. эмаль укрепляется. за счет этого становится белее. пользуйтесь лечебными пастами. мне сплат например нравится. раз в неделю можно пастой отбеливающей(хорошую подобрать)

Гость
#26
yunonna

Стоматологи-мясники, лично мое мнение, у них даже каски имеются, завтра схожу, и напишу, а насчет средства- это не реклама, мне подруга советовала, вот и спрашиваю, кто пробовал, все таки денег стоит...

да 3ачем вам 3убы????

ТРОЛЛейбус
#27
yunonna

Дорогой, ТРОЛЛейбус, маты свои можете семье выссказывать, если она у вас есть

ну извените,извените...НО фффф,стоматология реально рулит,колгейтом попробуйдте

ТРОЛЛейбус
#28
ТРОЛЛейбус

ну извените,извените...НО фффф,стоматология реально рулит,колгейтом попробуйдте

ай не колгейт,а колгон!!!

#29

Я с реальной проблемой обратилась, вот ссылка http://www.whiteteeth.pro, ответьте реально ли этой системой спасти зубы. А без чая и кофе я не смогу, работа у меня такая-кофейная!!!

#30

Или есть какое другое действенное средство отбелить зубы????

#31

yunonna я знаю об этой системе, там есть гель и карандаш, довольно действенная штука www.whiteteeth.pro, здесь вы можете почитать подробнее, моя жена помешена на зубах, от карандаша вобще в восторге

Гость
#32
Хлопушка

изнутри черные - это кариес

Нет.Это зубной налёт. Чистится у стоматолога лазером. Помогает ненадолго, т.к. это , скорее всего, особенность зубной эмали - пористая.

Гость
#33

Неплохо. Автор сам с собой переписывается в рекламных целях?

Тэш
#34

Тетрациклин в детстве часто пили? Серо-жёлтый оттенок даёт приём тетрациклина.

Вайт смайл сделает ваши зубы чуть-чуть светлее, но не кардинально. Вам всё-таки надо сходить к настоящему стоматологу (Пемолюкс и сода-это из самодеятельности) и проконсультироваться по поводу химического и лазерного отбеливания.

Леди Ди
#35

Согласна с Теш. Надо проконсультироваться по поводу лазерного отбеливания. Оно самое эффективное. У меня конечно не так ужасно было но мне помогло сделать их белыми.

Фиалка
#36

Автор, вам не просто НЕ поможет отбеливание, но еще и сильно навредит. Желтый цвет зубов обусловлен цветов дентина, который просвечивается из под истончившейся эмали. Чем тоньше эмаль, тем желтее зубы. Отбеливая зубы абразивными веществами вы делаете эмаль еще тоньше, соответственно ваши зубы буду становиться еще желтее и слабее. не слушайте рекламу.Безопасна только ультразвуковая чистка, которая снимает налет и камень, не травмируя саму эмаль. Все остальное - очень опасно для слабых зубов. И абсолютно неэффективно. Единственный способ сделать эмаль более сильной, а значит более белой, это здоровое питание и полный отказ от сахара.

артур пирожков
#37

чистка ультразвуком у стоматолога или гигиениста ра в 6 мес и будет вам счастье

Гость
#38
yunonna

Мои зубы имеют серовато-желтый цвет, а изнутри вообще черные, что я только не предпринимала: пасты, чистки, сода и даже советовали фосфором натирать -на вампира была похожа, одна подруга даже пемолюксом чистила, конечно были чище и белее, но это же Щелочь.Может кто-то может мне помочь или подсказать, есть какое более действенное средство, в салоны я больше не ногой, чувствую скоро без зубов останусь :-((

Потратиться на профессиональное отбеливание у стоматолога. Есть специальная аппаратура. Заодно и советы получите.Самодеятельность не поможет.

Гость
#39

Виниры

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Следующая тема