Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

профессиональный шампунь для СУХИХ волос

какой на ваш взгляд лучший и почему? ополаскиватель в комплекте естественно тоже буду использовать. также рассматриваю маски и масла проф. серии
помогите, кто чем может. буду очень благодарна!!!

Ответы (4) Ответить
  • Послушаю) у меня тоже сухие волосы..я пробовала оливковое масло, немного помогло)

• Реклама

• Помогаю чем могу) Пользуюсь серией dessange (желтая, nutri-extreme) - маска, шампунь. Бальзам пробовала, но он хуже маски, и мне как-то маской удобнее пользоваться, чем бальзамом. Минусы: очень плохо смывается, пахнет бабушкиной пудрой, "тяжеловатый", волосы пачкаются быстрее (но я голову мою раз в 2-3 дня). В остальном очень довольна, увлажняет, дает объем. Попробуйте, хотя бы маску ;)

• Лореаль серии "абсолют репер"

• Alterna. Это бессульфатные шампуни. Ничего лучшего я не пробовала! Там у них много серий для разных волос, я не помню как для сухих называется.
    Правда у нас лучше его не покупать, а заказывать с сайтов, т.к., во-первых на подделку наткнетесь, во-вторых, переплатите в 10 раз больше...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь