Гость
Статьи
Как ходить с прямой …

Как ходить с прямой осанкой но чтобы это выглядело естественно а не как будто я проглотила лом?

?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

накачай спину

Гость
#2

у меня тож такой вопрос! а то я сутулюсь часто...

#3

Здравствуйте, гости сайта Woman! Мне нужно от вас совета и помощи! Дело в том, что моя жизнь - это целая череда несчастьи...(бестолкавая жизнь, прожитая в никуда). Все началось с того, что в моей жизни (как я считала), появился тот которого я ждала. Появился, так внезапно, что в это трудно поверить... Он был просто моей половинкой....Мы часто проводили время вместе. И случилось - чудо, самое яркое событие в моей жизни. Рождение моей дочки, Дашеньки. И вот начался мой отрезок жизни, за которым последовала череда несчастьи. Сначала умерла моя мама, отца у меня не была. Он развелся с моей матерью еще до рождения. Тот, кто когда-то назывался Отцом-Моей-Дочери исчез после рождения дочки. Мы так и не поженились, просто однажды хлопнул дверью и исчез. Я осталась одна с ребенком, даже друзья ╚отвернулись╩ от меня, никто не хотел помочь. Моя соседка со мной не разговаривала, словно я была виновата во всех бедах. Я не могу ничего с собой поделать, очень тяжело.Помогите, прошу, вас. Может, подскажите или как-то помогите.

Гость
#4

Да просто выдвигай плечи назад и "задирай" немного кверху

Ну и пусть это первое время выглядит как "лом проглотила", это с запасом.

ПРИМЕР! Когда сгибаешь проволоку, то чтобы выпрямить ее - вы ведь чтобы ее выровнять, отгибаете в обратную сторону БОЛЬШЕ чем до исходного положения - тогда когда вы ее отпустите, она будет ровной.

Вот примерно так же и с напряжением плеч ("как лом проглотил") - ваше чрезмерное напряжение, "нездорово" задранные плечи зато будут опускаться вровень к нормальному уровню, когда вы будете забывать "держать" спину.

Гость
#5

Когда идешь по улице, помни, что при ходьбе надо видеть окна 5 этажа.

девушка
#6

я как-то пыталась пару дней "держать осанку". на меня люди странно посматривали... я закомплексовала и оставила свои благородные устремления)

Гость
#7

постарайтесь прямо сидеть не сутуляь сначала, а потом уже само собой автоматом и ходить научитесь

Гость
#8
Гость

Когда идешь по улице, помни, что при ходьбе надо видеть окна 5 этажа.

Дом при этом на каком расстоянии должен быть? )))

Вам нужно мышцы спины укрепить.

девушка
#9
Гость

Дом при этом на каком расстоянии должен быть? )))

Вам нужно мышцы спины укрепить.

укрепить мышцы, чтобы они прочнее держали спину в согбенном положении))

Гость
#10

Надо ДЕРЖАТЬ СПИНУ ПРЯМО, тогда и получится постепенно"мышечный корсет", а не "накачивать" мышцы.

гость
#11

"походите на пилатес, результат заметите уже через месяц, я ходила 2р\/нед.\n
знаю по себе, я всего месяц отходила, мне просто стало удобно ходить и стоять прямо, раньше я было сутулая, конечно, перед тем как подойти к зеркалу на себя полюбоваться- я вся выгибалась, расправлялась, щас даже смешно)))\n
ещё дома качаю ноги, мне кажется это тоже немного помогает.\n
но вот только зафилоню, опять начинаю сутулиться, опять пора на занятия.\n
"

гость
#12

"MarinaOrel, будьте сильной, скоро все наладится. У всех нас свои испытания в жизни. Живите, работайте, занимайтесь дочкой - главное не сидите и не нойте.\n
Всё проходит - и это пройдет."

#13

"[quote="Гость"]постарайтесь прямо сидеть не сутуляь сначала, а потом уже само собой автоматом и ходить научитесь[\/quote]\n
\n
да и неплохо бы иметь в доме человека, которому будет приятно смотреть на ровную спину..\n
он\/она должна периодически делать замечания или там без слов как-нибудь.."

Sамоуверенная кошка
#14

полагаться только на плечи неправильно. стоя расправь спину и очень сильно напряги мышцы живота, почувствуешь, что в прямом смысле это не даёт тебе скукожиться в вопросительный знак. поэтому при ходьбе держи мышцы живота, вспоминай об этом почаще, и увидишь, что шея-подбородок-плечи сами "попросятся" в правильное положение.

#15

хорошо держит спину пояс Дикуля.я его в холодное время ношу под одежду,он практически незаметен.стоит в аптеке 200 р.

Гость
#16
девушка

я как-то пыталась пару дней "держать осанку". на меня люди странно посматривали... я закомплексовала и оставила свои благородные устремления)

смешно!)) -но сдаваться нельзя!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: