Гость
Статьи
День у монитора старит …

День у монитора старит на 10 лет!?

Несколько часов в день перед компьютером приводят к быстрому увяданию. Как подсчитали ученые, рабочий день у монитора, 4-6 часов, старит женщину на 5-10 лет. У врачей-косметологов даже появились термины "компьютерное лицо" и "индюшачья шея".

Форумчанки, а вы как считаете, сказывается на внешности времяпрепровождение перед монитором?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Сойка-пересмешница
#1

Че тока не придумают...

Гость
#2

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

#3

Да, спина кривая стала

Без каблуков
#4

Краснеет и сушится кожа лица, да.

Гость
#5

да, я согласна, а куда деваться?

ТРОЛЛейбус
#6

усёяпацталом монитору ненайти меня!!!!!!!!!!

Гость
#7

Один из ведущих британских специалистов в области косметической хирургии доктор Майкл Прейджер предупреждает женщин, что длительное нахождение перед монитором вызывает преждевременное старение и формирование "компьютерного лица", характерными признаками которого являются обвисший подбородок, "индюшачья" шея и глубокие морщины на лбу и вокруг глаз, сообщает Topnews.

Доктор настоятельно рекомендует женщинам иметь возле своего рабочего места зеркало: "Когда мои клиентки следуют этому совету, они нередко приходят в ужас от того, какими злыми или чрезмерно серьезными становятся их лица во время работы".

Кроме всего прочего, у женщин с чувствительной кожей могут появляться другие реакции - зуд, покраснения, шелушение, дерматиты, резь в глазах, ухудшение зрения. Но больше всего от компьютера страдает нервная система: из-за электростатического поля и аэроионного состава воздуха снижается трудоспособность и защитные силы организма со временем истощаются.

Кроме того, неправильная поза во время работы за компьютером провоцирует болезни позвоночника, страдают запястья, желудок и мочеполовая система. Заботясь о женщинах, доктор Прейджер советует делать каждый час пятнадцатиминутные перерывы в работе с компьютером, подобрать для себя несложные упражнения для мышц шеи, а также больше времени проводить на свежем воздухе, передает РИА Новости.

Гость
#8

британские ученые детектед

Гость
#9

Прааально Задорнов говорит, все эти русские в шутку переведут, ничем их не проймешь))

баба кузя
#10

неужели лучше на морозе шпалы укладывать или метлой махать?

Гость
#11

"Прежде всего, надо правильно выбрать монитор компьютера, так как именно от него зависит инфракрасное излучение √ а в конечном итоге, ваша молодость и красота!

Чем горячее экран компьютера, тем выше его инфракрасное излучение (и, соответственно, больше отрицательное влияние компьютера на кожу лица). Чтобы от него защититься, выбирайте правильный монитор. Для этого включите его и подождите не менее 30 минут, а в идеале √ более 1 часа. Затем потрогайте монитор в середине и в углах. В идеале он должен стать слегка теплым."

Что за фигня. Экран ноутбука холодный

Гость
#12

это что у вас за мониторы такие ,каких времен,конца 70-х чтоли ,которые специальным стеклом покрывали ,чтобы поменьше излучение шло,а сам компьютер размером со шкаф-купе.на 5-10 лет старит стандартный рабочий день ,так как же мы все до сих пор живы.не читайте вы эту ученую дрянь,они деньги делают ,а вы ведетесь.

Гость
#13

вобще это частично так, когда не сижу нес колько дней за компом сразу и свежее и круги и морщинки под глазами разглаживаются, потом день два возле компа и все обратно

девушка
#14
Автор

Несколько часов в день перед компьютером приводят к быстрому увяданию. Как подсчитали ученые, рабочий день у монитора, 4-6 часов, старит женщину на 5-10 лет

я постарела уже на три тыщи лет...эхэхэх

Гость
#15

да, все так и есть

Яна
#16

Бред. Если женщина за один день перед монитором стареет на 10 лет,то она сдохла бы уже через неделю)))

гость
#17

"не, ну доля правды есть. я вот спать вовремя не могу лечь из-за компа! и это вредно. а если годами...((("

#18

если бы это было так,мы бы уже все были старичками))))))седыыми такими)))

#19
Гость

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

а вы сами то как думаете?))

Без каблуков
#20
Яна

Бред. Если женщина за один день перед монитором стареет на 10 лет,то она сдохла бы уже через неделю)))

Хех, так наверное имелось в виду не за один же раз, а , к примеру, в течении тех же 5-10 лет. То есть через пять лет женщина будет выглядеть на 10 лет старше , а не на тех самых 5, которые прошли (следуя логике)

Гость
#21
Гость

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

опять вы??

Калинка
#22

ну всё, значит за 10 дней праздников я постарела на 10 лет! это покруче чем геннадий малахов

Калинка
#23

ой, м.ля, еще и маразм пришел! хотела написать 100 лет, а вышло 10!

Гость
#26

Имеется ввиду, что после рабочего дня за компом женщина выглядит на 5-10 лет старше, чем есть. Тонуса нет, все уплыло, глаза напрягаются - а это спазм, кровь и пит. в-ва не доходят до адреса и привет.

Форум: Красота
Всего: 49 788 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем